«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 1
    ПУФанка

    А мне вот интересно...НЕРЕАЛЬЩИКИ...как вы выживаете?
    06:31, 18 мар 2013

    1.С какой периодичностью вы можете себе позволить ходить в бои?
    2. И вообще интересно ли играть , когда хочешь..но не можешь?
    3. Этот же вопрос и к средним реальщикам...вливать квартиру не хочу да и не могу, мобов бить...не вариант..так как дроп енто миф))) Так что делать? Бросать все? уже есть такое желание...
    ТОП НЕ ДЛЯ СКОЛЬЗКИХ ШУТОК ЗАВИСТНИКОВ И ЮМОРИСТОВ!
  • 21:42, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Тверичанин
    Вот вспоминая 1-17 уровни там хуже с деньгами, по мне так где и стоит его увеличить так это там, для привлечения большего кол-ва игроков в первую очередь )))


    Да лан, на 17м круть, озолотится нефиг делать - 14з с 5ти мобов - 10з за призыв и 2з расходка
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 21:47, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    перекаченные реальщики портят весь азарт в игре
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 21:52, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    а и про дроп есть чуток но толку от этих китайских точек если двумя на серую не точиться
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 01:09, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    -Катрина-
    мде...прочитала всё от корки до корки! нет желания спешить! лучше посидеть на мелких лвл и наслаждаться общением с приятными людьми
    новое не пугает,оно будоражит фантазию...
  • 09:38, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Кот кузя
    денег в игре точно нет год назад что-то падало первым персом даже какойто доход был с мини босов падали коконы что в общемто и должно происходить ведь на уровень должен быть щанс набрать на синий шмот щас же ничего не падает греммы постоянно неудачно собирают и университет стал мифом один находил а три теперь месяцами не находят пора решать с проэктом для кого он и писать везде что кто хочет играть заходите с крупной зарплатой
  • 09:50, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    саша д писал(а):
    ведь на уровень должен быть щанс набрать на синий шмот


    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:03, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    Тверичанин писал(а):
    Последнее 3 месяца почти нереальщик, не потому что не хочу, а в реале расходы дополнительные появились и туда уходит бабло ))) Все что кладу сейчас уходит на премиум, подарки, и прочие финтиплюшки.
    Игрового золота хватает вполне на нормальную игру.


    Серег, чтобы узнать про игру нереальщика, сними эпик со шмота и продай его и выгони свою прокаченную спутку. Надень зеленый с инстов, набей в нем на арсенальный, попробуй проточиться и спутку одновременно прокачать без премиума, чтоб камеи не сыпались. Книги конечно уже все прочитаны у тебя, но представь что и их нужно купить. Звание конечно тебе брать не придется, но и перечисленных мытарств думаю достаточно будет чтобы ощутить всю прелесть нереала. А так полностью упакованным и прокаченным по максу можно на расходку набить повеселиться
  • 10:05, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    можно я тоже тут постою?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:11, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Мрачный взгляд
    Взял бойца дальше качать не хочу продолжать, думал мобов бить буду,денег дофига будет ан нет мобов то бить очень лень
    P.S. включите арену на сутки в выходные пожалуйста
  • 10:24, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    мобоф ему видители бить лень. включите ему арену на сутки. с мобами. принудительно.
    деструктив
  • 10:26, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    безобидный
    убрать чуть ли не каждодневные ларци и всякие распродажи . оставить например ярмарку раз в три месяца и хорош . на которой можно будет купить и магию и анти ...., народ сам решит на что деньги потратить . незнаю как , но попытаться сократить ту пропасть между мега реальшиками и простыми игроками . нужно больше плюшек которые можно б было добывать игровым процессом а не бешеным вливанием денег , но похоже всего этого никогда небудет ...
  • 15:13, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    pepperoncino
    игра хороша, если качаться неспеша
    P.S. даёшь однодневные знамена за золото
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
  • 16:53, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    побираемсо
  • 18:37, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    а вот мне интерестно. сколько нереальщиков в топ 100 по гере?

    уважуха вам)
  • 19:37, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Солнечный
    Особая? ))) или она реальщица злостная? ))
  • 20:48, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    около трети, мне кажется, если включать мини-реальщиков.. без них не больше десяти, наверно, таких, кто вообще не вливает..
    i have seen you all..
  • 20:56, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    здоровень
    Тверичанин
    ну я тоже без реала живу как то тяжеловато конечно,но играть интереснее)
  • 22:59, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Солнечныйага смешно думаешь есть ?
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 23:19, 21 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    smuta-nsk
    ну например йа есть
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13