«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 1
    ПУФанка

    А мне вот интересно...НЕРЕАЛЬЩИКИ...как вы выживаете?
    06:31, 18 мар 2013

    1.С какой периодичностью вы можете себе позволить ходить в бои?
    2. И вообще интересно ли играть , когда хочешь..но не можешь?
    3. Этот же вопрос и к средним реальщикам...вливать квартиру не хочу да и не могу, мобов бить...не вариант..так как дроп енто миф))) Так что делать? Бросать все? уже есть такое желание...
    ТОП НЕ ДЛЯ СКОЛЬЗКИХ ШУТОК ЗАВИСТНИКОВ И ЮМОРИСТОВ!
  • 10:49, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    ПушистыйПафф
    Тебе качатся непочатый край какой 36
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 10:56, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПушистыйПафф
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
    ПушистыйПафф
    Тебе качатся непочатый край какой 36

    я и говорю откройте 35+, а если ты про геру то это не ко мне))
  • 10:59, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
    не знаю, заметил ли кто.. но наверху все как клоны ходим, зарунены все одинакого, в чем прелесть то??? разнообразие минимальное, размаха для творчества в принципе никакого....или это особо извращенный акцент на рэндом??? пора наверное именные руны вводить с плавающими статами
  • 11:08, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Почитал что пищут хаи про эсши и понял - я хай больше 8 эсши за 2ч не невидел
    из дропа вещей перча стража за 16ур -тоже хай
    изредка коконы и точки падают + профа помогают держаться на плаву так что у мидлов тоже не сахар игра
    об опен пвп даже не мечтаю про шахты давно забыл ибо постоянно попадаю к 18-20ур где никакой обкаст не спасает, арена наше все как ни прискорбно, вобщем печалька
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 11:23, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    со всем в принципе согласен но не понимаю кипеша вокруг эсши, у меня их по 10з давеча предлагали купить, дешевле старьевщику сдать какие сверхдоходы 21-25 тож непонятно мобов страшно бить пару ударов лишних или босс и вместо, допустим, 200 опыта отгребаеш 500, а это денги живые, которые восполнить только профой и можно
  • 11:27, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Пацифисст
    Нормально выживаем.)) Я, например, всю неделю ресы рою и в скупку сдаю. Этого золота как раз хватает, чтоб по инстам пройтись, и чуть-чуть ещё сэкономить. штук 5 ковцов можно на излишки купить. А на выходных под сферой мага и со знаменем - как раз 2-3 раза в шахты сходить. Мрак...
    На самом деле админы врут! У всех кристаллов шанс заточки 50/50...

    Либо заточишь, либо не заточишь.))))))))))
  • 12:18, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
    я бы мобов в захватах усилил...вдвое хотяб
  • 12:51, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    ЧЧЧ021
    согласен)только еще и хп им прибавить в тех же пропорциях)
  • 12:59, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    soulreaper

    Ну чо врать-то та?
    Старьевщику 5зю
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:26, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Демон-лис
    ПУФанка
    Как Абсолютный нереальщик скажу:
    1)В бой(ПвП)хожу 1 раз в неделю,когда сфера мага есть(и то она зелёная).1 на 1 бой никогда не выигрываю.
    2)Играть...раньше было интересней...Признаю,мобов бить нудно,в последний месяц на 15 минут захожу в джагер и всё.ПвП мне не доступно,а это игра на ПвП и основана,так что мне играть смысла нет практически.Профа-не прокачана,заработка(стабильного,от Эсши,профы)-нет,поэтому сам незнаю как живу,и как ещё вещи умудряюсь покупать.
    PS:Про драконис молчу...а про драконивание вещей даже не заикаюсь.У меня до сих пор серые фибулы,Репутацию ведьмака до 7000 на 16-м прокачал,и то меня всбесило что я на синх крестах и купил 5 Доспехов Смертомора...Так что нереальщикам тут не место...только если не бытьОтредактировано,и часами на профе не сидеть,то тогда можно играть,но это уже не интересно...
    PSS:Гера...тот ещё геморой...она у меня на половину на лвл даже не прокачана,если учесть как я в шахты хожу...когда введут награду за победу врагов в захвате,то мне как и раньше будет ни горячо ни холодно,так как я всёравно никого,никогда в захвате не убиваю.Поэтому я фактически бросил Джаггернаут,и начал играть в Отредактировано...Эх..раньше так весело было...

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 13:30, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Демон-лис
    как нереальщик те скажу что в джагере просто нужно уметь правильно выбирать стратегию развития перса и запастись терпением
    отсутствие боев - проблема голда будут бапки и народ пофаниться будет ходить а так то не будет боев
  • 13:39, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Вложил в игру не более 1.5к рублей. Нормально играть. Только лениво эсши бить.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 13:46, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    бросил Джаггернаут,и начал играть в Отредактировано...Эх..раньше так весело было...

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика[QUOTE]
  • 14:03, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    soulreaper
  • 14:04, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Тяжко без реала. На собирал только денег - бац, пряжки - еле скупил на тарку нет на бои. В ообщем нихватает денег.
    Я не тролль!1
  • 14:48, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Мобов ковыряю, в пвп не лезу.
  • 14:57, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    взял 20 ур и тут вообще отстой боты стали нереал сильные
  • 15:29, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Румпель

    А захваты?)
    Это мобы или пвп?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:19, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Экзорцист---
    без реала можно но тяжко долго и нудно.я закидываю на прем постоянно и иногда чуть на чтото еще.вот щас сижу коплю деенежку надо званку брать шмот покупать синий и магию 7ю.думаю долго еще копить придется а опыт то летит незаметно((((
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13