«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 5
    люпусморт

    Прощай, Гвардия или история одного нуба
    00:54, 08 фев 2013

    Гдето полгода назад. Есть друг, друг в клане, неплохой рекрут клан, ядро мидл-левел, мелочи немножко. Глава Ксюшик, по отзывам сурьезная тетка, правит жестко, но,говорят справедливо. Пускаю слюни, хочу, хочу, нет, не ее, конечно, в клан хочу. Завожу друзей, их скоро полклана. Смотрю на них и на себя.Ппц, парс жуть, понимаю, что нубище. Зубы до скрипа, рвусь в шахтах, калечат, наплевать, карманы пустые, доспех вхлам, месяц ярости и вот оно, звание. Ура, я Гром! Поздравления, гордость, я в клане, эйфория.
    И тутже разочарование(ну до чего же я жалок, позорище клана)
    Поддержка клана, работа над ошибками юности, общение, инсты, шахты, эйфория!
    Скажи мобам прощай, профа, профа, профа, репа, репа.
    Теперь глава Бульбаш, наш батько. Строимся, ресы, ресы, ресы. Грем один, но есть желание и уже тренированная каменная задница. Ура, и от меня есть польза. Печати верности и вот оно признание-орден гордость клана. Эйфория, почти счастье. И с небес на грешную землю, Батько отругал, он прав, качать нужно не только клан, но и перса.
    Мясник набрал новичков, о знакомые из шахт. Понеслась:инсты, события, первые победы, неужели Лигу можно так? и вот так тоже? Гера, гера, репа профа. Все, клан-семья!
    Шаманю, первые обереги-заклинания у сокланов в анкете.Стишки, ага, счас!
    Монополия на Археора, перебор, но лишь бы Лиге не досталось, да мы крутые.
    Общение, общение, ржач до истерики, девчонок развели на фотки.Да, мы больше, чем друзья!
    Пополнение прибыло, хаи, так вот вы какие, старшие братья. Не хватает мест, выйти из клана на месяц? Батько, не вопрос, рудники-святое.Лучше уволишь тех кто в отпуске, чем нас? Батько, мы тебя любим!
    Взяли рудники, гордость, знакомство с Люцифером, зависть.
    Шаманю, перс отстой, но уже не убитый нубище, гордость. Хаи ушли домой, грусть.
    Война с Орлами,Гумерс, Верорк. Злость, тролим бакланов, Верку и Резинового, фиг вам,нас не запугать. Сплоченность, проломы.
    Новогодняя неделя, черт бы побрал эту работу по 15 часов, какой там Джагер, поспать бы. Эх, как там наши?
    Все, выходные, Джагер.Не понял, клан где?! Кто в синие увел, зачем?
    Привет, родные, как вы там? Пока никак? Мы? Хуже, чем никак.
    Новое начальство, новые хаи. Опа, и такие хаи бывают?
    Новобранцы. Да ну нафиг брать всех подряд? Вон у этого метки кланового вора. Ну все, скомуниздил весь университ и смылся, год собирал клан.Еще отморозки, ну я же чувствую их, как собака. Не тявкать, ладно, заткнулся.
    Нюша, эт какая подруга на тебя столько гадости навешала. да шаман, нет убрать не могу, могу ослабить.
    Как ты, отлично? я рад. Чего на праздники нашаманить? Богатства? лучше бы другого пожелала.
    Сколько коконов упало? шестерым по 12 ? и по мелочи еще, я рад.Уходишь с хаями? понимаю.
    Привет, ребята, и я скучаю. Прижились? Ну слава Богу. Плохо мне без вас.
    Тоска,пустой клан-чат.О, мидлы еще живы.Глава, отпусти меня. Почему нет?
    Тоска, тоска, тоска. Блин, а что я вообще здесь делаю?
    Вы вышли из клана, печатей верности изъято..Скока-скока? Ну нифига себе, я верный. Был.
    Свобода, аж дышать легче стало.
    Привет, да уже один. К вам? Не шутишь? А как же...? Да, хочу, что за вопрос!
    Я в клане, встреча, слезы, обнимашки, опять семья!
    За мной пришли, понял, ухожу, ярость, первое проклятье, мерзко.
    Ну, прощайте, соклане.
  • 10:09, 08 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    denel2
  • 17:55, 08 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Miss Fremor
    люпусморт
    зачет, рванно, со вкусом, с надрывом, откровенно. А главное - все все поняли и не чуждо прочувствовать написанное. Пиши и выкладывайся обязательно и дальше
  • 06:56, 09 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Прямо новый Филатов
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 11:52, 09 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Ray of Sun
    Румпель писал(а):
    1. Человек

    2. Получал

    3. Удовольствие от игры

    4. Учитесь !

    ++++++++
    Тактика!Стратегия!Геноцид кур!

  • 01:32, 10 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Планетка
  • 23:10, 18 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    понравилось+)
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 06:03, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Провиденс
    люпусморт
    очень!!..

    "Админы, не валяйте дурака, вы цены на карателя медали для кача репы на ауке щас видали???"-угу!!!

Страницы: 1 2