Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 65
    LENTOCHKA

    Регистрация дочерних кланов
    21:45, 16 июн 2010

    В этой теме отписываются главы кланов, дающие свое согласие на использование названий и значков своего клана для создания дочерних кланов.

    Если в регистрационную палату поступает заявка на создание дочернего клана, рекрут-клана и т.п., а в этой теме нет согласия главы родительского клана, то заявка будет отклонена архивариусами как плагиаторская.

    Образец поста с согласием:

    Я, глава клана "Страшный Легион Мрака", согласен на использование игроком Василиск Вася значка моего клана для регистрации клана "Очень Страшный Легион Мрака".

    В этой же теме можно публиковать ссылки на согласие глав кланов из других игр (Территории, Легенды, Троецарствия и т.п.) на использование их названий и значков в Джаггернауте.

    Образец поста со ссылкой:

    Я хочу зарегистрировать клан "Анархические Анархисты" с эмблемой одноименного клана из игры Территория. Вот ссылка на согласие главы клана, размещенное на нашем клановом сайте: htt...

    ВНИМАНИЕ! Согласия, данные лицами, не занимающими пост главы клана, никакой силы не имеют. А также, заявки на регистрацию дочернего клана должен подавать глава основного клана. Главам дочерних кланов подавать заявки можно исключительно с согласия главы основного клана.

    Как только оформили разрешение - предполагаемый глава вашего дочернего клана может подавать заявку в регистрационной палате.

    Все вопросы, связанные с регистрацией дочерних кланов можно задать на игровую почту персонажу LENTOCHKA.
  • 21:56, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    straga00
    И использовать значок клана " Братство льва"
  • 19:47, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turbo_
    Я, глава клана "Созвездие Волчицы", согласен на использование игроком Дред, значка моего клана, для регистрации рекрут клана "Созвездие Волка"
  • 21:49, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turbo_
    Я, глава клана "Созвездие Волчицы", согласен на использование игроком JIeMex , значка моего клана, для регистрации рекрут клана "Созвездие Волка"
  • 20:59, 16 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    Я, глава клана "Царская Гвардия", согласен на использование игроком -ДЖАЗ- значка моего клана для регистрации клана "Лейб-Гвардия".
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 00:06, 03 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    AK17062000002
  • 01:43, 03 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    ШАХОВЕЦ
    я глава клана Night Warriors согласен на использование игроком http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-мар-- значка моего клана для регестрации клана Kilirs Night Warriors
  • 20:21, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Герой без имени
    Где узнать почему не принят значок клана? Все требования соблюдены. Какое замечание?
  • 14:04, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    extasik
    Я, глава клана "Легионеры Братства", согласен на использование игроком Crazy Princess, значка моего клана для регистрации дочернего клана "Легионеры Харадана"
  • 13:03, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    боецмиха
    Я,глава клана "Сопротивление", согласен на использование игроком ZIG77,значка моего клана для регистрации дочернего клана "Сопротивление Praide"
  • 11:38, 04 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Кроним
    Я, глава клана "Империум", согласен на использование игроком Тверичанин, значка моего клана для регистрации дочернего клана "Армада Империума"
  • 23:47, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ---dead---
    Флуд
  • 23:54, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ---dead---
    Флуд
  • 15:18, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Я главва клана Мстители, согласна на использование игроком http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Den+89 значка моего клана для регистрации дочернего клана "Темные Мстители"
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 00:13, 04 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Я, глава клана "Химера", согласен на использование игроком Fredi Kryuger значка моего клана для регистрации клана "Ледяная Химера".

    Одобрено.
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 13:20, 28 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Суфия
    Я глава клана "Rebels", согласна на использование игроком - Чемпион - значка моего клана длярегистрации дочернего клана "Angry Rebels"

    Одобрено.
  • 22:42, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Чудо Панк
    Я, глава клана"HeavenElves" ,согласен на использование игроком Kosmos значка моего клана для регистрации дочернего клана Daytime elves...

    Значок отклонен, т.к. не соответствует по качеству исполнения значку вашего клана. Не достаточно просто "замазать" в пейнте криво и косо, нужно чтобы значок был качественным. Переделайте значок.
  • 17:05, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Я http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-gts- глава клана "Берберы" согласен на использование игроком http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Тралл_Гром значка клана для регистрации дочернего клана "Боевое ополчение"

    Одобрен.
  • 06:23, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Чудо Панк
    Я, глава клана"HeavenElves" ,согласен на использование игроком Kosmos значка моего клана для регистрации дочернего клана Daytime elves...

    P.S. Значок исправлен..

    Одобрен.
  • 16:22, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Я, глава клана "Pride of Liberty", согласен на использование игроком Ikoku, значка моего клана для регистрации клана "Sunrise of Liberty".

    Одобрен.
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13