«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    шишига

    Всем привет!!!
    06:39, 27 янв 2013

    Всем привет, сказала я...В ответ "О_о, у нас пополнение, Сашка готовь топор, Ну все, пиндец боям" ну я вежливо промолчала что они дураки и пошла осваиваться)) Иду, думаю о своем, слышу незнакомые голоса ...Худой, ты как? Стою, кабанов бью, нет никого....Наверное это местный охраник подумала я....а что, на дерее сидит, молчит и все время говорит кого убил......Так и думала уровня до 23, мне простительно, первая игра, я фиг знаю кто там говорит из дупла)) И тут вдруг, голосок ангельский обращается..."Привет, давай к нам в клан, что по званию, хочешь развиваться?" Ой, гляжу и радуюсь, никуда не хотела вступать, а тут зовет ОНА, ....и такая милая)) И зря на нее все наговаривали, ничего нет в ней такого...........
    Продолжение следует! Все совпадения случайны))
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 19:00, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:01, 28 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    жду продолжения про себя)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:38, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    мдя( ну и фигня(
    Деструктив.
  • 00:02, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 04:24, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Эос
    Эос [22]

    Miss Fremor
    я не умею критиковать и не люблю, если не нравится, стараюсь промолчать просто.

    Ты если что то кому то пишешь, то записывай.....Понимаю возраст, возможно частичная потеря памяти уже наступает.....Ну ниче, я тебя прощаю, разочарованная ты наша
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 16:37, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    С малограмотными, вроде тебя общаться трудно, конечно. Но поясню: моя фраза относилась к творчеству, настоящему. А твои почеркушки, кроме как фигней, никак назвать нельзя. И даже несмотря на приближающийся маразм, я останусь неординарной и способной грамотно и ярко излагать свои мысли. А бездарностям, как ты, независимо от возраста, только и остается, что переходить на личности. Даже обидеть изобретательно ты не можешь - только свою серость и грубость демонстрируешь лишний раз.
    Деструктив.
  • 19:56, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Эос
    Какая злая женщина((( Видимо ты от своего великого ума выставляешь тут творчество, выдавая его за своё и имеешь наглость еще кого то критиковать и осуждать!! Я в отличии от тебя, лучше напишу фигню, но свою фигню, чем надёргаю обрывки из текстов с различных сайтов!! Как тебе не стыдно???
    И вообще, что за манера лазить по всем топам и гадко, с ненавистью обсуждать людей.....ей Богу как бабка у подъзда

    Внешних ссылок давать не буду, кому надо, тот найдет)) Доцент Димитрин в шоке
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 20:22, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Лучше быть злой, чем глупой, но это так, вообще. А вот про якобы моё творчество очень интересно). Оказывается, про моего перса в Джаге другие авторы пишут? И в конкурсах, которые я тут выиграла, видимо, тоже. Тогда я действительно, чертовски умна и предприимчива, если никому другому здесь это не удалось. А по теме - ссылки в студию. В противном случае, это клевета и в реальном мире, это уголовно наказуемое преступление. Хотя, ты в литературе не разбираешься, иначе бы знала, что почерк одного автора легко узнаваем.
    Я не из тех людей, которые станут терпеть хамство в свой адрес, давно пора это понять.
    Деструктив.
  • 20:30, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Эос
    Ты знаешь что не права и все гнешь свою линию))) Продолжай в том же духе, а кому нужно, тот найдет, не собираюсь из-за тебя форумку получать за ссылки))) Твоя проблема в том, что ты думаешь что никто не разбирается в литературе и не читает кроме тебя....Так вот, плагиат в твоем "творчестве" нашла давно, именно потому что читаю, просто молчала, не люблю совать нос не в свое дело. Но так как ты тронула меня, получи и промолчи))) Жду повестки в суд
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 23:31, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Во-первых, проблемы у тебя, а именно зависть, которая спать спокойно не дает. Поэтому мне тебя искренне жаль. И ты не первая, кто жабу задушить не смог и обвинял меня в плагиате. Только никаких доказательств до сих пор никто представить не смог. А повестки жди, ага В мире есть равновесие и каждый получает по заслугам. Я знаю, что я права и никого не оклеветала в своей жизни, и у меня всё хорошо.
    Злоба же разрушительна, поэтому, советую тебе обратиться к специалисту, пока не поздно.
    Деструктив.
  • 00:11, 01 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Эос
    Да да да, ты права, добрая и пушистая.....А еще ты одна умеешь гуглить на всю джагу... Завидовать тебе, это просто упасть ниже плинтуса, ты знаешь почему((( Просто не пиши и не отвечай! Удачи тебе!!! Спасибо что засрала топ!!! Оль, ступай с Богом)))
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 22:26, 13 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    чебуранио
    Продолжение...
Страницы: 1