«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Рогобатька

    решил погадать и вот что я увидел
    00:00, 16 дек 2012

    15 декабря 1212года
    совещание у инквизиции Джаггернаута
    19:20 Спирус: всем привет, можете не отвечать!
    19:22 Спирус: Ну раз не отвечаетеслушайте- нами совсем не довольны, тем, что платят мне зарплату, а вам ненюшшки игровые реальных денег не хватает и меня по телефону нагибали как ссап пол когорты, качнули денег со всего, что могли- мало, ХОЗЯИН не доволен! Ваши предложения?
    19:22 нач коммерческого: отдела щас порешаем, нужно же денег? счас будет, босс! только с технарями свяжусь!!!!
    19:40: Начался эвент "пылкое сердце"
    19:43 Пиркс: Ну "спасибо" вам админы ((
    19:43 Окончен бой .
    19:43 Вещи потеряли прочность: Кираса феникса (-1), Поножи хранителя (-1), Славный шлем стража (-1), Славные сапоги стража (-1), Патронташ Ветерана гвардии (-1), Простой боевой щит (-1).
    19:44 Рогобатька: абажити, идёт загрузка, а по звукам меня убили...
    далее перегруз и забив на игру

    21:54 Вы воскрешены! Войдите в новую жизнь уверенным шагом победителя!
    Ура, лагать перестало
    решил вот написать эссе,

    1214 10 июня
    Прорицатель: всем кому лень-идите в пень, тебе лень если 53 лвл получить в пень
    10:00 начался БОЙ между великим Богом всея когорты ССАПОМ(201) и полубогом Лиги ГООВЯДИНА( 189)
    10:01 Провидец: ты всё ещё боишься ССапа(201), или Говядину(189)??? у казначея появились ковцы, свитки, сферы и прочая хрень, не бойся, ведь в реале они такие же как ты!!! день наступления второго месяца июля докажет тебе это!!!праздники наступления ИЮЛЯ продолжаются!!!
    Лирическое отступление:
    песенка хозяев джагги: Вот солдаты идут...
    нагавно
    нагавно
    нагавногу....
    игрок джульбарс1214 получил суперуникальное предложение за всего за 100 бриллиантов он получает бонус: + 200 уровней с серой одежждой по уровню, любой игрок может предложить бОльшую сумму и предложение будет предложено ему (ставки в бриллиантах, перебитые ставки не возвращаются, если стоимость ставок возрастёт в 1000 раз, то победитель получит КРАСНЫЙ комплект на свой уровень!!!! СПЕШИТЕ!!!)
    Провидец распродажа ковцов от археолга, подробности в новостях
    15:32 Провидец, вы основным то дайте добиться, а то Говядина (189) ЛС и ССап (201) СК бьются до сих пор! помогите уже лидерам своих фракций, а то мы уже оборжались
    15:33 игрок новичёк 2014(3) открыв суперковец стоимостью 100 бриллиантов получил комплект вооружения по выбору на 300-й лвл
    *торговый чат* продам комплект вооружения по выбору на 300-й лвл 5 брюлей, или махну на зелёный комплект 14 лвл!
    торговый чат продолжение....
    15:33 НеЖнАя ВоЛчИцА > новичок2014 достали вы лохи вестись на всякую хрень! я в Игре Бог знает сколько, такой ерунды навыигрывала на все классы по 2 раза!
    15:55 Провидец, тут все уже смотрят на бой ССапа и Говядины, ржать не можем, а у них только по 10 стековв боеприпасов закончилося
    17:00 Провидец нехотите по плохому-по хорошему будет хуже! подробности в новостях, Хватрок чегототам нашёл
    17:15 открыв ковец супердури игрох новичок2014 (3) получил дрюпертурцер эелексир опыта, который ему поможет апнуться на 300-й лвл
    17:16 ССАП > новичок2014; к нам в клан и в бой!
    17:16 Говядина > новичок2014 к нам в клан и в бой!
    17:18 Провидец бой между богами фракций по обоюдному согласию закончился в ничью, бойцы меняются фракциями по команде администрации
    Когорта: БАРИН, КАК ЖЕ МЫ ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛИСЬ!!!!
    ЛИГА Ну наконц то, пока не сваливай, тут у нас идея есть, ща расскажем!
    новичок 2014: а что можно так просто поменять фракцию??
    Все: только избранным, причём не мы избираем, а админы!
    новичок 2014: так что тут бардак???
    Все: дык, просто игра нам нравится)
    далее система виснет на день
    ЭПИЛОГ: 2014 год август провидец: конец света, которого ждали в 1212 свершится в отдельном проекте мейлру 1 сентября, вложившим 100 000 - 100 000 000 бриллиантов в проект огромное спасибо, и до встречи гденить есчо, нам такие лохи нужны!
    вложившие больше- ХОЗЯИН!!! мы так шутим)
    ну а всем остальным- следите за рекламой
  • 00:29, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Рогобатька
    ЗЫ: Проваленным и закрытым, а так же проектам на грани мейл.ру и любимому джаггернауту- посвещается
  • 00:56, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    НеЖнАя ВоЛчИцА
  • 01:09, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Бэндэр-бей
    грустно
  • 01:13, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    .
  • 02:03, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Пацифисст
    Хм...ну не знаю...раасказ начавшего разочаровываться человека. Лично я, пока что, от игры удовльствие получаю.
    На самом деле админы врут! У всех кристаллов шанс заточки 50/50...

    Либо заточишь, либо не заточишь.))))))))))
  • 05:15, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    GT86
    Поржал, хотя выглядит правдиво
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
  • 10:26, 16 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    DIDAR1
  • 01:26, 17 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Ангел 1983
    Все что имеет начало имеет и Конец....
  • 01:48, 17 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Рогобатька
    скажу тебе так !!! всё совсем и не грустно , всё гуд
    1 ничего неможет быть вечным !!
    2 мы платим , проводим тут время и получаем удовольствие
    и 3 те кто влил сюда кучу брюликов и поразвлёкся , считают обычных... играков именно состовляющей их личной игры )) как бы небыло обидно , но лохи вы......тратите своё время нервы и.тд чтоб те....)) кто платит получали удовольствие.
    ну и 4 а админы что админы , спрос рождает предложение , ребята работают ,ЭТО ИХ РАБОТА вот и всё ,лично я считаю что всё правильно , как и везде в жизни )
Страницы: 1