«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Санкт - Петербург 8 декабря.
    15:19, 22 ноя 2012

    Не смотря на то, что я не играю, ни что не мешает «некоторым личностям» досаждать меня просьбами об организации встреч)))). По этому, по просьбам трудящихся, намечена следующая дата встречи - 8 декабря, это будет суббота, время предположительно 18.00 - но возможны правки. Говорю сразу, пересчитывать вас как раньше не буду, кто будет тот и хорошо, кто не появится - вам же хуже. Как минимум 10 человек уже будет точно, из тех с кем велись переговоры до написания этого топа, остальные по желанию. Заказывать в любом случае столики будем на 20 персон.
    Мы не хотим идти в дорогущие кабаки, общение наше давно уже приобрело характер не игровой, а личностный. По этому, скорее всего это будет или Кил фиш, или заведение такого плана. Приветствуются и ваши предложения и пожелания. Есть еще мысля собраться в караоке, но пока она в зачаточном состоянии, если найдутся единомышленники - обсудим подробнее.
    В этом топе можно обсуждать грядущее событие, стесняться не нужно. Дальше отписываться от моего имени будет мой муж ганжич, чтобы не заходить на перса, но я буду наблюдать за развитием событий.

    Телефон для связи: 8(905) 275-09-05
  • 21:47, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Babanyazz писал(а):


    Куда ж без бабайки
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 23:03, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    ну я в какой то степени даже и рад...неть коллективнусти,ну и х.. с ней)тада на созвонах фсе..8 не меняем)
  • 23:33, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Равнодушье_Марса
    Ура. Пьянка, салат, спящий Сеня Один вопрос: зайца одевать?
  • 23:40, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    ну я уже тож полюбому с Лео отъезжаю...Ромарио,Анька и Вика..спс за попытку
  • 00:20, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Антея-
    Андрюх, созвонимся на эти выходные..., как-то ужо зловеще звучит( вспомнила субботу, воскресенья просто не было)
    И договоримся чу и как, кто и с кем))
  • 00:22, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Антея-
    Head With Wings писал(а):
    Ура. Пьянка, салат, спящий Сеня Один вопрос: зайца одевать?


    Без зайца, уже как-то и не Сеня)))
  • 11:42, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Незнаюкакназвать
    на опрашке гоу встреча)ыыыыы
  • 20:33, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    quino
    Долго пыталась понять что ты этим хотел сказать, но видимо ваших шуток мы не доросли.
    Ежели хотите на опрашке побывать так не понимаю что вас держит, я там лет 7 назад была первый и последний раз, теперь обхожу это место стороной.. контингент там особенный, южный, любвиобильный не в меру.


    Не знаю ребят, с Лео я точно пас.. вообще честно говоря лениво как то стало ходить куда то, Юрку отпущу точно, сама еще не знаю пойду или нет, впереди неделя, может надумаю.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 17:34, 02 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Адрес пожалуйста в студию!!
  • 04:21, 03 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    ёу ёу))) да поточнее можно что где и как) мб и я смогу завалиться)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 04:33, 03 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    лео..я прокоординирую)
  • 04:33, 03 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    крышовица
  • 15:17, 04 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Антея-
    KILLFISH - 8 декабря
    адрес: ст.м. Пионерская, Коломяжский 15-2 (в здании "Купеческий двор", напротив метро)
    Время напишу позжее)
  • 16:21, 04 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    По моим подсчетам выходит 20 человек, мы пытаемся забронировать места, бронь стоит 300р за 4 лица. Пока бронируем на 12, Аня уже оплачивает их, мне нужно знать точно, доплачивать еще или нет, по этому я сейчас оглашу список тех кто изъявил желание а ваша задача если вы попали в список но не приедите написать об этом ниже чтобы вас вычеркнули и место на вас не забивали, мне не хочется лишних денег платить за пустые места.
    Ганжич +
    Незнайка +
    Антея+
    Продавец кукол +
    Кехва+
    Сеня+
    Эзотерик+
    Персянка +
    + 2 с персянкой, не знаю ников.
    Винис ?
    Середа ?
    Адвумен ?
    Лео де гран ?
    Печа ?
    Жираф ?
    Мельхиор ?
    пульс ? с женой без ?
    Сбитый с небес ?
    Бабайка ?

    Те кто отмечены плюсами будут точно, те кто вопросами соответственно не ясно, вот вас то товарищи я и прошу отписаться ниже и подтвердить ваше участие или отказаться.

    ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТПИСАТЬСЯ ДО ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА ЭТО КРАЙНИЙ СРОК!!!! ПОТОМ МЕСТ УЖЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.
    Кто планирует прийти но не отпишется на вас соответственно бронироваться ничего не будет, ищите место для приземления тогда самостоятельно если вам его не хватит за бронированным столом.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 16:35, 04 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Печа да,ему выделю финансы
  • 16:48, 04 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Антея-
    И так:
    KILLFISH!!! СТОЛ ЗАБРОНИРОВАН НА 8 ДЕКАБРЯ, ВРЕМЯ - 18 ЧАСОВ.
    на данный момент - на 12 человек!

    адрес: ст.м. Пионерская, Коломяжский 15-2 (в здании "Купеческий двор", напротив метро)
    для тех кто в танке, карта как пройти (найти) есть на сайте KILLFISH.
  • 17:22, 04 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Работает вроде до 2х ночи..этож мы как за 8 часов то насинефонимся
  • 18:16, 04 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Леди_Поркус
    мы тоже хотели бы пойти,еще можно? Я и Саркаидоз
  • 18:41, 04 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Леди_Поркус писал(а):
    мы тоже хотели бы пойти,еще можно? Я и Саркаидоз

    и можна и нужна))
Страницы: 1 2 3 4 5