«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Знаковедам!!!
    17:53, 05 ноя 2012

    В чем перспектива профессии знаковеда? Знаковеды продают свой товар за бесценок, в то время как зельевары и даже заклинатели умудряются впаривать товар по себестоимости!!!
    Я на собирательной за тоже колличество времени заработаю больше чем на производящей!
    особо не ругайтесь на меня...
    Зельеварам и Заклинателям лучше не писать, ибо как всегда каждый тянет одеяло на себя, и вы будете писать что все нормально что так оно и должно быть...
  • 17:54, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    везде втуплю
  • 17:59, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Профа такое дело... пока качалась, особенно на серых знаках погибели и спасения, здорово в минус получалось, какой там себес, сейчас вроде чего-то в плюс даже получается а так...
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 20:36, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    DIDAR1
    Sexy_Kiss

    Вы мож перестанете ныть? у кого дешевый товар так это у нас,а вы умудряетесь зеленые знаки жизни впихивать по цене синих
  • 23:15, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Sheldy
    хаха. меня жаба душит покупать зеленые и синие. дешевле фиолет просто взять) знаковед по мойму самая прибыльная из 3х стартовых проф
  • 03:30, 14 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Колыма
    Sexy_Kiss
    Докачайся до синих крестов или сподумена, и поймешь что все наоборот. Знаковеды самая прибыльная профа.
    ...Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов самозабвенно трахались два хомячка...
Страницы: 1