«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    УхТы-КакойЛовкий

    как то, так
    17:29, 05 окт 2012

    Надоело скорпиону хисс да грылов бить решил он жениться, оббегал весь Харадан, и нашел, наконец, Темную эльфийку Алисию. Та замуж выйти была не прочь, только вначале ее побороть надо было чтоб доказать что скорпион ее достоин. «Ну, надо так надо»- подумал про себя скорпион. Поставил он эльфийке фингал под глазом та, и женилась на нем. Все хорошо, все делает, только не дает?!! Он решил пойти посоветоваться с кем-нибудь.
    Приходит к знакомому мародёру, и говорит, так мол и так, все бы хорошо, но не дает эльфийка Алисия! Мар ему и говорит: "А ты ее палицей по голове хрясь и все! " Подумал скорпион и говорит: "Да нет жалко, еще убью".
    Приходит он к стражнику, объяснил ему суть дела. Страж ему и отвечает: "А ты ее палицей по голове хрясь и все!" Скорпион промолвил: "И ты туда же, убью я ее, если палицей ударю». Пошел скорпион к убийце, объяснил все ему. Уб голову почесал и говорит: «А ты ее по голове палицей хрясь и все! «Да вы что сговорились все что ли - произнес с досадой скорпион. Пойду-ка я лучше к ведьме Рахилии, она всё-таки зелья готовить умеет, может, сделает отвар, какой или зелье приворотное, чтоб эльфийка меня полюбила.
    Пришел он к Рахилии, объяснил, в чем дело, а она ему и говорит: - «Ну, милок дело твое поправимое, но бесплатно зелье не дам помоги сначала бедной старушке». – «Хорошо помогу - промолвил скорпион, - что делать то надо?» Ведьма ему и отвечает: «Иди и убей 350 Хисс, 280 Поганищ и 56 Грибней. Если справишься, возвращайся, будет тебе зелье». Делать нечего пошел скорпион чудищ болотных бить. Перебил, сколько нужно было, и вернулся к Рахилии. «Молодец милок, - произнесла ведьма, - справился, смотрю с моим заданием». «Ну, так зелье давай – промолвил скорпион». Рахилия ему вдруг говорит: «Зелье то мое почти готово, только одного ингредиента не хватает, не мог бы ты милок его принести». «Ну ладно принесу, - произнес скорпион, - тем более мне ведь это зелье нужно. Как ингредиент то называется и куда идти?» Рахилия ему и отвечает: «Иди милок на остров Эйманси и найди там поебень-траву». Три года он шел туда скорпион, нашел и три года возвращался назад.
    Приходит снова к Рахилии. Та взяла у него траву добавила ее в котелок, помешала, вылила все это в чашку и дала скорпиону сказав: - «А теперь три года этот отвар настаивай». Настоял он три года и снова к ведьме. – «А теперь один год отстаивай». Отстоял и снова к ней. – «А теперь процеди и в ковшик налей. Поставишь под кровать. Вы ляжете спать, эльфийка скажет: "Я пить хочу". А ты ей: "Вон там под кроватью в ковшике стоит". Она нагнется, а ты ее палицей по голове хрясь и все!
  • 20:12, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Bad Boy 05
    бооооянн
Страницы: 1