«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс

    Хараданский питомник: все на стройку!
    19:58, 24 сен 2012

    Запущено событие «Строительство питомника», которое продлится 14 дней и предназначено для игроков, уровень которых 10 или более.

    На Площади Бранедаля в одном из поместий поселился Хозяин питомника Шарг. Обратившись к нему, вы узнаете о планах бывалого коллекционера редких существ.

    Помогать строительству вам предстоит, выполняя задания Шарга, получить которые можно на Доске объявлений раз в час. Доска объявлений находится на Площади Бранендаля.

    В заданиях вас попросят принести Шаргу те или иные строительные материалы, получить которые вы можете, создав их при помощи бригады работников-грааков.

    Рупор Бригадира, который даст вам Шарг, позволяет призвать работников.

    Работники-грааки умеют создавать предметы и добывать первичный материал - бревна. На каждое производство или сбор бревен работники тратят 3 минуты.

    Также есть и другие первичные материалы, а именно Обломки доспехов и Булыжники. Обломки доспехов вы можете получить при охоте на монстров, уровень которых ниже вашего не более чем на единицу. Булыжники - при сборе ресурсов гремлинами.

    Все ресурсы и стойматериалы - передаваемы.

    Работники устают. Заставить их трудиться можно только через 30 минут, когда они отдохнут, или применить метод «кнута и пряника». Кнут можно купить у Контрабандиста Морта, а в роли пряника выступит Заряд Бодрости, попросить который вы можете у друга.

    Заряд Бодрости работники могут создать в процессе работы, и использовать его можно только на других игроков.

    За выполненные задания вы будете получать Значки строителя Питомника, потратить которые сможете в магазине у Шарга после окончания строительства.

    Трое самых лучших помощников, собравших больше всех значков, получат Уникального Питомца!
    Медальон Резоруба
  • 00:29, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    седой82
    зачем кнопки тыкать? получил заказ купил на ауке подождал чуток опять купил, так что 3 пета у донатов в кармане обычным смертным редкий питомец не светит)))
  • 00:36, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    седой82
    От этого никто в минусе не будет))
    Админам - реал,
    Донатам - резоруб (или куча значков),
    Нереальщикам - золото за продажу этих ресов))
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 00:48, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    удивительно что в этой теме ещё никто не поныл на тему того что класс надо порезать или усилить.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 00:53, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    порежите редкозуба, он частозуба валит, так? Вангер
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 01:08, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Не буду участвовать просче будет купить а реальщегов типа тапка или саппы всё равно не обогнать чтобы в 3 й ку вайти одни растройства

    Зы и ава слетела на которою денег нет вот беда
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:14, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    За выполненные задания вы будете получать Значки строителя Питомника, потратить которые сможете в магазине у Шарга после окончания строительства.

    а что там будет в этом магазе то? надеюсь не ПВП расходка тото крику будет)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 01:22, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    Вангер
    давай прояви инициативу
    курево и порево-здОрево!=)
  • 01:25, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    Babanyazz писал(а):
    порежите редкозуба, он частозуба валит, так? Вангер

    чернозуботЧифераИсигарет завалит их обоих
    курево и порево-здОрево!=)
  • 01:28, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    МиниМы737 писал(а):
    Не буду участвовать просче будет купить а реальщегов типа тапка или саппы всё равно не обогнать чтобы в 3 й ку вайти одни растройства

    Зы и ава слетела на которою денег нет вот беда

    енто да....правильней было бы сделать стройматериалы непередоваемыми и добычу ток с квеста самому,тогда уйграл какой нибудь задротик
    курево и порево-здОрево!=)
  • 02:17, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    А откат нового задания не хотите сделать для премиума чуть меньше?
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 03:05, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    седой82
    дайте мне кудяплика за брюля)))
  • 03:21, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    седой82
    трубашататель те не надо за брюля?
    курево и порево-здОрево!=)
  • 04:56, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dante500
    прокиды с зарядом бодрости будут? у инков заверяться наверное надо бу
  • 07:53, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Грааки-работники вернулись с лесоповала...
    затянули блатную песню и закурили беломор

    а по теме грац, интересно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 08:02, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Интересно, а заряд бодрости только полученный от другого игрока работает?? А то найденные моими почему-то не срабатывает - просит ввести имя, ввожу - говорит неправильно имя цели введено.. может кто прояснит?
  • 08:20, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    класный квест, чем то майнкрафт напомнило )
  • 08:20, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -Хемуль-
    только на других работает. на себя нельзя.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 08:30, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    KoaRT
    ясно) и тут халява обломилась)
  • 08:48, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Не буду участвовать просче будет купить а реальщегов типа тапка или саппы всё равно не обогнать чтобы в 3 й ку вайти одни растройства

    решила накупить с аука все необходимое-готовое,обломалась... тама ниче нет.
    как реальщик скупит и выйграет?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11