«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс

    Хараданский питомник: все на стройку!
    19:58, 24 сен 2012

    Запущено событие «Строительство питомника», которое продлится 14 дней и предназначено для игроков, уровень которых 10 или более.

    На Площади Бранедаля в одном из поместий поселился Хозяин питомника Шарг. Обратившись к нему, вы узнаете о планах бывалого коллекционера редких существ.

    Помогать строительству вам предстоит, выполняя задания Шарга, получить которые можно на Доске объявлений раз в час. Доска объявлений находится на Площади Бранендаля.

    В заданиях вас попросят принести Шаргу те или иные строительные материалы, получить которые вы можете, создав их при помощи бригады работников-грааков.

    Рупор Бригадира, который даст вам Шарг, позволяет призвать работников.

    Работники-грааки умеют создавать предметы и добывать первичный материал - бревна. На каждое производство или сбор бревен работники тратят 3 минуты.

    Также есть и другие первичные материалы, а именно Обломки доспехов и Булыжники. Обломки доспехов вы можете получить при охоте на монстров, уровень которых ниже вашего не более чем на единицу. Булыжники - при сборе ресурсов гремлинами.

    Все ресурсы и стойматериалы - передаваемы.

    Работники устают. Заставить их трудиться можно только через 30 минут, когда они отдохнут, или применить метод «кнута и пряника». Кнут можно купить у Контрабандиста Морта, а в роли пряника выступит Заряд Бодрости, попросить который вы можете у друга.

    Заряд Бодрости работники могут создать в процессе работы, и использовать его можно только на других игроков.

    За выполненные задания вы будете получать Значки строителя Питомника, потратить которые сможете в магазине у Шарга после окончания строительства.

    Трое самых лучших помощников, собравших больше всех значков, получат Уникального Питомца!
    Медальон Резоруба
  • 23:19, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    АМБУЛЬ
    Я питомник строить не буду . Оно мне не надо) .Подожду пока другие на Вашу фигню поведутся !
  • 23:20, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    странные люди.
    эвент абсолютно бесплатный. воще никаких расходов, кликай себе на гремов и диалоги, бей мобов...

    на что вестись то тут? :facepalm:
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:22, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Рагнарсон
    Вангер
    а ходить туда сюда? из песков до площади, эт тем кто в порту или пригороде хорошо
  • 23:23, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    АМБУЛЬ
    Вангер
    я уже повёлся на Уну в итоге получил "ГУМНО".
  • 23:28, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    А квест ежедневно будет обновляться?
  • 23:32, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    Первое задание попалось не простое. Надо было 3 облицовочных кирпича принести.
    Намучился я

    Облицовочный кирпич = 2 кирпича + 1 лист металла
    3 облицовочных кирпича = 6 кирпичей + 3 листа металла
    Чтобы сделать 6 кирпичей, нужно из 6-ти булыжников сделать 6 обработанных камней, а потом из 6-ти обработанных камней сделать 6 кирпичей (итого 12 крафтов = 36 минут времени)
    Чтобы сделать 3 листа металла, нужно из 3-ёх обломков доспехов сделать 3 железные балванки, из 3-ех железных балванок сделать 3 листа металла (итого 6 крафтов = 18 минут времени)
    А уж потом из 6-ти кирпичей и 3-ёх листов металла делать 3 облицовочных кирпича (3 крафта = 9 минут времени)

    Итого: 36 + 18 + 9 = 63 минуты крафта
    В общем, донаты купят всё готовое и выиграют резоруба, а недонаты будут выкладывать всё это на аук и зарабатывать Донатам - Значки строителя Питомника, а недонатам - денежки! И те, и те - довольны)))
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 23:35, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    салим
    Каждый час) А так да - все на продажу) уже 2 кирпича зеленых по 160 продал(
    Нуб нуб и буду нуб
  • 23:35, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -РЕАКТОР-
    Rubufaso
    После того как у вас пройдет КД на квест и появится новая записка

    обновляеться после рестарта?
  • 23:37, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Блин знать бы что за эти значки купить можно будет...
  • 23:38, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Джованни
    Кто не хочет постоянно кликать на рупор, что бы просмотреть игредиенты для стройматериалов, может воспользоваться нашей табличкой, в ней все наглядно показано. Питомнику нужна ваша помощь, помните это ;)

    http://strangers.jclans.ru/news.php?readmore=714

    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 23:38, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    АМБУЛЬ
    Вождь минотавров писал(а):
    Первое задание попалось не простое. Надо было 3 облицовочных кирпича принести.
    Намучился я

    Облицовочный кирпич = 2 кирпича + 1 лист металла
    3 облицовочных кирпича = 6 кирпичей + 3 листа металла
    Чтобы сделать 6 кирпичей, нужно из 6-ти булыжников сделать 6 обработанных камней, а потом из 6-ти обработанных камней сделать 6 кирпичей (итого 12 крафтов = 36 минут времени)
    Чтобы сделать 3 листа металла, нужно из 3-ёх обломков доспехов сделать 3 железные балванки, из 3-ех железных балванок сделать 3 листа металла (итого 6 крафтов = 18 минут времени)
    А уж потом из 6-ти кирпичей и 3-ёх листов металла делать 3 облицовочных кирпича (3 крафта = 9 минут времени)

    Итого: 36 + 18 + 9 = 63 минуты крафта
    В общем, донаты купят всё готовое и выиграют резоруба, а недонаты будут выкладывать всё это на аук и зарабатывать Донатам - Значки строителя Питомника, а недонатам - денежки! И те, и те - довольны)))

    ещё надо построить 2 сторожевые башни и улучшить их до 3-его уровня
  • 23:38, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    салим
    Скорее всего корм для животных будет и (маловероятно, но всё же) эли на для пркоачки петов. Если у петов будет возможность шмот носить, то шмот будет продаваться какой-нибудь
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 23:39, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    АМБУЛЬ
    Ахах Шутку оценил
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 23:42, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    салим
    Короче, либо сейчас зарабатываешь на продаже этих вещей и потом на эти деньги покупаешь, что душе угодно, либо собираешь эти Значки строителя Питомника и потом покупаешь на них не известно что))
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 23:43, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    так, чето я не догоняю. Второе задание берется, через час, как сдал первое? Делал я больше часа, а доска пустая у меня
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:46, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Babanyazz
    агав. в книке по квестам посмотри
    деструктив
  • 23:47, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _СЛАВНЫЙ_парень
    Джованни
    спасибо, удобная таблица
  • 23:48, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Нарбэ
    пасиб
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:50, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _СЛАВНЫЙ_парень
    Вайрэкс
    за эти жетоны пет будет продаваться или нет?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9