«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 16:17, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Elraon
    согласен на хай левелах опыт совсем не зло)))

    мобы зло это да)))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 16:19, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -milosik-
    пока мобики
    !
  • 16:23, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -milosik-
    хотя норм
    !
  • 16:24, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Господи да чего огород то городить? Введите такой же тайм на многоразовые воскрешения как в соседних драконах. Бить голым раз в 5 минут никому неохота будет. Ведь работает этот там вполне качественно. Никто радугу/верку голым не бьет
  • 16:24, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 2
    Легендарный Воин
    Кто то о экономике подумал? Сейчас начнут профу ковырять и цены упадут на все! все подешевеет!
    Итог:
    Спутница не нужна вообще
    ПВЕ спутниц ради их звания не нужны
    Эвент на бесплатный призыв не нужен
    Люди будут годами сидеть на одном уровне как и седели, но при этом сама игра станет не интересной, скушной, однообразной.
    Профа перестанет быть прибыльной
    А реальщикам вообще все фиолетово.

    Вывод. Этим нововведением вы убиваете свой проект.
  • 16:26, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Аюш
    Бой. Руль боя "А ну все сбросили баб немедленно"!!!!!!!!

    А в ответ тишина. такая все тишина, как гладь озера. даже слышно как саламандра вылупляется.

    На 18 грозный крик Руля пошли однообразные ответы:
    "Не могу скинуть, денег не хватает на нее...последние на тарку отдал...чес слово"
    "Жму на спутницу а она не выпускается....глюк наверно...во всем виноваты админы"
    " я писал до входа в бой что скину двух мобов, а спутку не буду ! мне 1% до апа"
    хехе)
  • 16:28, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Легендарный Воин писал(а):
    Кто то о экономике подумал? Сейчас начнут профу ковырять и цены упадут на все! все подешевеет!
    Итог:
    Спутница не нужна вообще
    ПВЕ спутниц ради их звания не нужны
    Эвент на бесплатный призыв не нужен

    Люди будут годами сидеть на одном уровне как и седели, но при этом сама игра станет не интересной, скушной, однообразной.
    Профа перестанет быть прибыльной
    А реальщикам вообще все фиолетово.

    Вывод. Этим нововведением вы убиваете свой проект.

    +++++
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 16:30, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Аюш
    Тролль!
    Я не тролль!1
  • 16:30, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Легендарный Воин
    Америка тоже загнивает загнивает ....и все никак не стухнет....этот проект будет жить, ибо нет ничего равного!!...
  • 16:31, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Аюш
    особо про салому порадовало. на самом деле в твоем посте есть над чем задуматься. есть спорные моменты то..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:31, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    luserna
    ступница в любом случае бьет сильнее и быстрее, это как нужно изловчится, чтобы перебить моба у нее, без дополнительного опыта выпускать ее не получится, то, что спутницы не предназначались изначально для фарма, возможно, но многие игроки затрачивали достаточно, чтобы прокачать их именно для фарма, администрация этому изначально не препятствовала, теперь же спутница по сути ничем не хуже фанта в "обычных боях"
    мне впринципе до фонаря каким образом кто бьет мобов, если данное нововведение имеет место быть из-за владельцев пернатых спутниц, с другой стороны, администрация ввела спутниц такими переростками, естественно почему бы владельцам не пользоваться их возможностями по полной, почему это должно затрагивать всех остальных не понятно
    хотелось бы присоединиться к просьбе оставить бесплатный призыв без опыта со спутницы
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 16:31, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    A33uggo
    хм...я разве спрашивал кто ты??....ну ладно....а я Аюш!
  • 16:39, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Der Henker
    Ну и нафиг нужна эта игра после таких приколов? Непонятное, необдуманное новвведение, которое негативна скажется на всех типах игроков. Какой вообще смысл тогда от этих спуток? Никакого.
  • 16:41, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Der Henker
    почему не обдуманное? как раз таки обдуманное. у всего есть свои причины.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:41, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    А пиво кто пьёт?
  • 16:42, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    Спирус
    весь топик прочел поржал от души - молодцы - очередной гвоздь в гроб проекта
  • 16:43, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Если это все таки введут, не вижу смысла дальше качать спутницу. Не вижу и все тут. Поэтому перестану брать премиум, ибо беру его только изза сколов. И я не одна такая. Адью.
    P.S. сидела на уровне по три месяца, теперь буду по полгода)))
  • 16:43, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    знаете и самое интересное негатив в адрес нововведений в основном от персов 20-
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:44, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    Гениальное решени Если есть спутка и ты хочешь ей пользоваться - то получай опыт вместо золота за бой. Проще сразу убрать мобов и продавать опыт, чу заморачиваться то...
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14