«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 15:48, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    СамаяРыжая
    Я потихоньку всеми способами свою спутку качаю.
    Средств влито уже дохрена. А толку все еще чуть больше нуля.

    С нововведением всмысл в спутке потеряется, ибо она всяко будет больше урона на мобах делать, чем хозяин.
  • 15:50, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    то есть, как я понимаю, например в таком бою http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=290910476 я буду еще получать и опыт от спутки?) гениальное решение на фиг тогда она вообще в пве?
  • 15:53, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Мне честно говоря вообще похрену )) мне ни холодно ни жарко от этого нововведения, ждём пэтов ))
  • 15:53, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -sawer-
    бандерлогг
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • 15:55, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    бизраницы итак 100% атбираю
  • 15:57, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -sawer-
    бандерлогг

    Или ваша спутница вас неузнала и неможет быть призванна в бой . (ну как вариант)
  • 15:58, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    чем-то этот топик напоминает топ от Судьи об отмене травли в захвавтах. к сожалению в конце этого топа нет знака вопроса. но хотелось бы, чтоб его судьба повторила судьбу предыдущего: поговорили и забыли.
    деструктив
  • 16:03, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=52079&f=15

    Альтернативное предложение, как безболезненно решить проблемму с нудистами и не ущемлять многих игроков
  • 16:05, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    СамаяРыжая писал(а):
    Мне вот интересно, все говорят, что на профу сядут.
    А что это значит? 2 дня копки 2ми гремами 500 сгустков молнии для продажи за 300 голда?


    Примерно это и значит. т.е. ап будет не через 2 месяца, а в следущем году. Т.к. отступать от намеченных графиков прокачки перса не хочется (Имею ввиду повышение качества перса, а не скорость его прокачки).
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:05, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Осень,холодает Нудистам пора одеваться,а то замерзнут Очень верное решение
  • 16:08, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _СЛАВНЫЙ_парень
    нет слов...те кто ныли - молодцы, РЕСПЕКТ !!!

    Спирус
    можно вопрос... вот обьясните как эти 2,5,7 нудистов мешали другим игрокам качаться? они ломали экономику игры путем засорения аука кучей дропа? они мегасуперфиолетовые персы из за фарма? НЕ ПОВЕРЮ !!! кто не хочет качать опыт - не будут, будут бить за энергию только этой спуткой, будут брать 100з в день (ну у кого как прокачана спутка) --- ЭТО БЕЗУСЛОВНО ускорит АПанье игроков
    Кто-то говорил что щас многие пересядут на профу...конечно пересядут, и это тоже УСКОРИТ кач лвл !!!
    Зачем надо было слушать нытиков, вы ведь сами прекрасно знали к чему это приведет... или может быть это вам выгодно? честно - не понимаю...
  • 16:08, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    ПрапорщикЗадов
    Я тебе подарку подарю, только как бывшему лиговцу )))
  • 16:09, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дуралом
    может сделать при вызове спутки за энергию это не действовало или при злении монстров от 4-х +
  • 16:09, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Затащите меня теперь на мобов, окда? Профа рулит поссоны = ждём пока начнуть ныть, что знаковедам жирно...
    Я не тролль!1
  • 16:11, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    ПрапорщикЗадов писал(а):
    Осень,холодает Нудистам пора одеваться,а то замерзнут Очень верное решение


    Да нет, наоборот в них всех зовут ню-ню
  • 16:14, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Я не тролль!1
  • 16:15, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Один фиг нудить выгоднее как кажется, получается возможным убить большее число мобов за количество опыта
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:16, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    1) нововведение правильное. за это спасибо
    2) скорее всего ещё не введено оно.
    3) нужно как то все же соотношение урона пересмотреть. я не против того чтобы мне опыт передавался. но все же у меня спутня в среднем 3 мобов убивает.. а я одного. просто не успеваю за ней.
    4) новведение против кого было направлено на мой взгляд не совсем верно рассчитано: 19 лвл спутница, бьет 15 лвл мобов при уровне перса 16 лвл. тут опыта мизер вообще ей падает. как бы нудистам оно опять же глубоко без разницы. 1-5 опыта за бой.. они так лвл год будут апать. а вот отменить бы огранку опыта у спутни - вариант который как раз нудистов и коснется. будут они апаться. сумрак тоже интересную схему сказал, разрешить вызывать спуток +-1 лвл от своего. присоединюсь к иммелю. было бы интересно узнать отбираемый у спутницы опыт как с лечением.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:17, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Ну тогда администрация делает.. и с идолов и с мозаек чтоб опыт переходил весь (а то мы мозайками нудить будем )) ...
    Как говорится ( Очередной удар ногой в пах )
    .. Инки идите философу Кху Ям .

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13