«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 15:27, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    это когда введут?
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=290903922 я одет. как обычно бью мобов со спутней
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=290904453 я раздет. бьет ток спутня
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:27, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Murder-
    почему отняли хил думаешь? почему их резанули изначально (по статам), почему была введена огранка по сколам ? Ответ ведь прост,и виноваты тут вовсе не нудисты.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:28, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Murder-
    какать посреди оживленного парка - тоже не красиво.. тебе поф? )
    культура такая культура
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:29, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Murder-
    да мне поф что это для вас некрасиво)

    те пофик, токо потом думаю не пофик мобов долбить с большим кол-ва опыта.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:30, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    сумрак ночи
    Изменилось только то что теперь спутка даёт нам 50% опыта, в остальном всё так же осталось...
  • 15:33, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Вероока
    ним чего себе. я спутку за брюли купила на 16лвл. а она 17. это че получается что за зря я это сделалап. у меня шок. и когда я брюлики буду тратить буду теперь думиать а стоит ли??*????
  • 15:35, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Роддок
    сумрак ночи

    в итоге получается либо заливай бабло что бы хоть приблизительно звание соответсвовало лвл, либо иди вперёд и просто будь зелёным мясом для реальщиков)) либо просто всё посылаы на х ...) и удаляй игруху) короче вариантов не много, но вывад сам напрашивается......


    полностью согласен, админы админы с этим новвовведением все делают, чтобы интерес к этой игре угасал
  • 15:35, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Вероока
    т.е. 19* моя уночка была. я против. и думаю что многие против будут
  • 15:36, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    змейка
    Вероока
    не стоит)))в этом проекте давно уже ясно, что не стоит) а то быстро качнешься и будешь на 25+ ныть
  • 15:37, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    все бы ничего, один вопрос, как теперь брать звание, покупать шмотку (6к з) заточить ее в зелень (2-5 точек), про эпик репы молчу, мне вот это интересно
  • 15:41, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Единственный вопрос. Нужно ли мясо на ЦФ? И кому это нужно?=) Те же прокачанные хаи, которым сейчас там скучно от недостатка боев, потом будут сами же орать "Куда влез в зеленых шмотках? Здесь масштаб". Да и им самим будет не интересно пинать серо-зеленого перса с 4 ударов=) А эти серо-зеленые как и на ПФ и везде будут сливать бои. Ничего не поменяется=)
    P.S. Если спутка отдает 50% опыта, почините отображение в логе боя как с крестами в ПвП в колонке героизма, чтобы видеть сколько спутка отдает его.
    P.P.S. ну и да, все бьют мобов на 1 уровень ниже себя, спутка на уровень выше, тоесть опыт снова же заниженный, вот знать бы еще на сколько он занижен и просчитать что перепадает персу=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:41, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    СамаяРыжая
    Мне вот интересно, все говорят, что на профу сядут.
    А что это значит? 2 дня копки 2ми гремами 500 сгустков молнии для продажи за 300 голда?
  • 15:42, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    сумрак ночи
    вот не могу понять зачем воду толочь то))) нудильщики эт кто? те кто имеет спутку на 2-3 лвл выше чем нуно, ПОЧЕМУ ПРОТСО НЕ ЗАПРЕТИТЬ ВЫЗОВ СПУТКА ПОКА ОНА НЕ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ИГРОКА НА 1 ЛВЛ???? хочешь спутку качай лвл, бабла они се уже нарубили на 10 лвлв вперёд.

    ну а кто имеет демонес и ангелин, так люди туда сток голда влохили что и не снилось,) так пусть и получают удовольствие
  • 15:44, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    сумрак ночи писал(а):
    вот не могу понять зачем воду толочь то))) нудильщики эт кто? те кто имеет спутку на 2-3 лвл выше чем нуно, ПОЧЕМУ ПРОТСО НЕ ЗАПРЕТИТЬ ВЫЗОВ СПУТКА ПОКА ОНА НЕ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ИГРОКА НА 1 ЛВЛ???? хочешь спутку качай лвл, бабла они се уже нарубили на 10 лвлв вперёд.

    ну а кто имеет демонес и ангелин, так люди туда сток голда влохили что и не снилось,) так пусть и получают удовольствие


    ++
  • 15:46, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    сумрак ночи
    Интересно, а сколько они вложили в них? ))
  • 15:46, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Роддок
    сумрак ночи
    вот не могу понять зачем воду толочь то))) нудильщики эт кто? те кто имеет спутку на 2-3 лвл выше чем нуно, ПОЧЕМУ ПРОТСО НЕ ЗАПРЕТИТЬ ВЫЗОВ СПУТКА ПОКА ОНА НЕ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ИГРОКА НА 1 ЛВЛ???? хочешь спутку качай лвл, бабла они се уже нарубили на 10 лвлв вперёд

    ++
  • 15:47, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    сумрак ночи
    Нет, я не люблю копаться в чужих кошельках, но просто ради сравнения хочется знать, сколько примерно они вложили в них, и какой выхлоп с этого имели?...
  • 15:48, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    бандерлогг
    видимо не вариант было попоробовать разные варианты борьбы с теми кто просто пользуется лазейкой! прописать параметры типа спутнице стремно стоять с вами в одном бою так как вы голый )) или вы упали в бою и спутница отступила забрав с собой ваше бездыханное тело)) голышей не так много вы поломав игру десятку таким пособом испортили дальнейшую игру всем )))...
  • 15:48, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    сумрак ночи
    +100500
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12