«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 14:28, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Пусть околеет моя корова. Лишь бы у соседа не оказалось двух!©
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:28, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    змейка
    Tasiopak
    а мне изголяться нечего) это вы быстрей добиваете последнее)
  • 14:29, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    в точку)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:29, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    змейка
    я имел ввиду, что хоть как изголяйся, а всё равно опыт будет капать
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:30, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    НЕправльное решение...прошу обдумать админов и переделать....
  • 14:31, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Роддок
    если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Ясно ведь, что спутня набивает больше хозяина, получается, что опыт капает вдвойне, кому это нужно?
    теперь спутня - обуза.
    Павел - это непродуманный шаг.
  • 14:31, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    жека18
    да это не то что наконец то ,теперь из-за них норм не поиграть,херню ввели терь все качь геры окончен
    ,мудисты тупые
  • 14:33, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ясно ведь, что спутня набивает больше хозяина, получается, что опыт капает вдвойне, кому это нужно?
    теперь спутня - обуза.
    Павел - это непродуманный шаг.


    Интересно, а Вы хотели избавитца от нудистов и не пострадать сами?))

    Эх...толи еще будет)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:34, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Роддок
    кстати, в боях спутен опыт тоже будет идти?
  • 14:34, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тиана [32]

    ну наверное на ошибках учатца,но в Джагге видимо нет)
    больше топов делайте,просите,негодуйте и завидуйте.

    П..С новвоведение вроде не особо критично, привыкнем.


    Все верно сделал Джин, больше завидуйте и "просите" ))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:34, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Нарбэ
    я мобобой. обычно со спуткой бью по 3 моба. при этом в среднем спетка сносит 2. иногда меньше, иногда чуть больше. сделайте соотношение, при котором опыт переходит на игрока не 50 на 50, а 25 на 75 и у большинства игроков вопросов не станет
    деструктив
  • 14:35, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Тиана
    Конечно это средство борьбы с нудистами..
  • 14:36, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    цифра 50% конечно может не совсем справедлива, если бы она отдавала 30% своего опыта было бы нормально, вполне справедливо.
    почему нельзя фиксить спутку при падении игрока я уже писал както и приводил пример, можно одев часть шмоток свести получаемый опыт к минимуму и при этом не падать, я например в своем эксперименте получил 7 опыта с трёх мобов и при этом не упал, не тянул, бой длился около минуты.
    так что сам по себе выход из ситуации отличный, разве что сместить немного ползунок получаемого опыта с 50% к 30-40
  • 14:37, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    жека18
    это средство повлияет на других нормальных игроков,нудистам я думаю пофиг будет
  • 14:37, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    ПЕРЕДАЮ от Millenka (у неё форумка)
    Как и где можно увидеть опыт который спутня мне передала? точное значение после каждого боя?
  • 14:37, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Neis
    Просьба при призыве спутке за энергию, уменьшить процент отбора опыта.
  • 14:37, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    жека18
    это не мудисты тупые, это нытики как обычно под давлением жабы своими плаксами просили сделать мир лучше, даже не задумываясь что отдачей и по ним съездит. Ну вот и допросились.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 14:39, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    и так тестила) била 1 кристала 19 апа 85опыта била со спуткой 4 кристалов 145 опыта) ну норм впринцепе не чем не больше) + только один крест со спуткой использовала когда сама била крест и банка синия)
    вообщем разница для меня не ощутима
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 14:39, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    хорошее нововедение теперь хоть опыт будет качатся быстро,а спутница вводилась в игру как помошница в пвп боях,а не как средство зароботка
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7