«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 22:29, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SOLS
    А мне до лампачки сидеть годами на уровне эта жесть реал спасет любого :lol: :lol:
  • 22:29, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Вот палку в муравейник сунули растревожились то как
  • 22:30, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Тверичанин
    да какие большие суммы в день 60 - 100 золота это при моем онлайне который временами 22 часа это даже не перекроет 1 нормальный бой
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:31, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    Night werewolf
    5 мобов которых валит спутка повышают шанс просто не один бой нада делать а 100 подряд и выше )) лучше выше :)
  • 22:33, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Night werewolf

    Еще раз перечитываем абзац )) только чур внимательно )
  • 22:34, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Тверичанин писал(а):
    Очень занятный топик, столько мнений и забавных мыслей высказано, зачастую парадоксальных и в корне неверных ))

    З.Ы. Блин сколько букв то получилось ))


    Букв много. зато одно из самых толковых предложений. Но... не сделают же. и получится как всегда...
  • 22:40, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    Спирус
    Павел а оповестить о дате вроде не ложно или вы ещо сомневаетесь и всетаки какието цифры будут немного изменены?
  • 23:02, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Я вот тут подсчитал маленько, после апа на 19й лвл... и вот что выходит.
    За 1% примерно набиваешь 200з чистыми (сюда уже включены расходы на банки, если делать самому себе кресты, примечательно для знаковедов, то выйдет еще меньше по затратам и больше по "выхлопу"), отсюда получаем что на лвле можно заработать около 20-25к голда не учитывая дроп, который может быть.
    [Не надо говорить что его нет, ибо вчера я верил, что мне что-то упадет и выбил перчу Потрошителя.
    Верьте и по вере вашей дано будет Вам"(С)
    Допустим, не слишком часто, но дроп есть].

    Хмм.. теперь представим нудистов, которым ничто не помешает нафармить спуткой в 2 раза больше денег 40-50к минимум, без учета дропа.То есть проблему как таковую это не решило, просто несколько ограничило то потолочное значение которое можно было нафармить. Да и обычных игроков это скорее подтолкнет к тому что они будут фармить столько мобов сколько потянет спутка в одиночку, получая 50% опыта и тем самым за лвл убивая в 2 раза больше мобов, т.е. ап только отложится на еще большее время. ))

    Кстати, если мои подсчеты верны, то чертовками и ангелочками при хорошей раскачке и прокачанных бафах можно фармить около 1000з в час. (Владельцы могут попроавить меня, если я не прав, но суммы примерно такие). Правда количество получаемого опыта за этот час при новой системе я не представляю... должно быть немало по идее... около 5% наверное.
  • 23:17, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    Мельхиор
    ну чертовки так фармят только если ктото помогает злить :)
  • 23:19, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Ner Zhul
    А это сложно по-твоему?? ))
  • 23:42, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Мельхиор
    гаспадин нуб а вы считали во сколько обходится тысяча геры? а потом шмот+ точки до зелени хотя бы?
  • 23:55, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    мм, а если я щас возьму алисию 16 лвла и пойду качать ее, заведу на моба 15 лвла, назлю 1-2 моба и буду тянуть пока она не набьет сколько сможет. По результатам боя опыта естественно она больше возьмет и 50% мне отдаст. Лан, я не против чтоб мой перс быстрее рос, но спутку тогда дольше придется качать, да и дороже (
  • 00:03, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    раз опыт даёт пусть хил вернут ей чу за ерунда я п хилмл мне опыт
  • 00:22, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    Айрунг
    если не максимальный уровень она опыт не отдаёт.
    тока когда она на уровень старше ,она опыт передаёт.
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 00:23, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Терран72
    Мельхиор
    неправильная математика у тебя
    призыв спутки 10 голда стоит, обычная спутка(как у меня) убивает 3 моба, это 8-9.5 голда, без опыта можно понадеется на дроп, или побить эсши, а с ним, о каких 40к за лвл идет речь? выходит что я буду покупать себе опыт, это норм?
    ქართველი
  • 00:27, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Терран72
    при такой математике, когда получается что ты покупаешь за свой голд опыт, думаете кто то будет качать спуток камеями?)) и какой смысл в звании её?)) отпадает сразу стимул ее качать, отсюда вывод: в Бои спуток будут ходить только очень сильные спутки реальщиков, ради эпики, а камеи вообще незнаю кому пригодятся
    ქართველი
  • 00:46, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    верните теперь отхил спутке
  • 00:58, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    хотелось бы видеть в статистике боя кол-во опыта, передаваемое спуткой. Допустим, как в боях урон/отхил.
    Деструктив.
  • 01:00, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    если я правильно поняла, фарм спутницей возможен будет, только пока она не выше тебя уровнем.. как только она апается выше тебя, опыт, который она получила бы, как прежде, перейдет на перса, если тот нанесет урона меньше этой спутницы.. подозреваю, что есть нудисты, которым это ехало-болело, потому что их спутки не старше персов..

    таким образом, как только спутница апается (а куда ей дется, бедной), она, по сути, становится нерентабельной в пвп.. жестко, конечно.. хочешь, чтобы спутница окупала себя в пвп, получай опыт.. это еще больше ударит по опен-пвп..
    i have seen you all..
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23