«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 20:35, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    есть хороший девиз:не жди, не бойся, не проси. не жди, что изменения в игре тебя не затронут и будут хотя бы нейтральны. не бойся, мы справлялись и не с такими трудностями, а самая большая трудность - это броситиь игру, в которой столько нахожишься. и наконец не проси!!! никогда и ничего, а то в один прекрасный момент получишь, что просил и не обрадуешься.
    деструктив
  • 20:51, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аартемида
    салим
    Да,Салим ,ничего не изменится для тех кто не хочет синий шмот и звание по уровню,а где брать деньги тем кто хочет развивать перса и мобобойство было основной статьёй дохода?
  • 20:52, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    ЛанцеСпеццате писал(а):
    МиниМы737
    я говорю что все осуждают нудистов что из-за них теперь все страдают а на самом деле админы все усложнили и теперь пытаются что то исправить

    Кто все? ни разу не стадаю всех нудистов ануть больше народу веселей
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:57, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    а-вот_и-я
    апять весна,апять грачи...
    везде втуплю
  • 20:57, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    А вот теперь логично убрать стоимость вызова спутницы на мобов.
  • 21:01, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Роддок
    Спирус
    Этим нововведением вы перекрываете один из своих золотых источников - не будет золота, которое игроки вкладывали в прокачку спутниц: поскольку спутницы будут практически не востребованы, то и смысла прокачивать их нет
  • 21:04, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    мож при бесплатном вызове эта функция не буит работать,а?
    блин,тока начала брать уровни,и снова:здраствуй,мята!
    везде втуплю
  • 21:22, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    Терран72 писал(а):

    админы сами мотивируют вливать в спутку 100-300к, потом все урезают, просто кидалово, отжали со всех сколько можно, и порезали, в принцепе ожидаемо, делаем вывод, игрушка интересной врятли станет, админы только отжимать и дальше будут, интерес к игре пропал...
    Вполне логично, терь появятся питомцы и по той же схеме опять всё произойдет, далее ещё что то, когда петы исчерпают свой ресурс их тоже порежут и дадут новую забаву, которую нужно будет кормить, растить и всячески лелеять, незабывая покупать брюлики или сутками сидеть у монитора. Так никто и не против вроде....или нет?
  • 21:31, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    как я и предполагал, в будущем спутница станет очередным довеском - удорожанием пвп, есть спутница переросток - ты бог, нет - полный нубяра, хочешь денег- копай, хочешь многа денег - копай до пенсии
  • 21:36, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    PaTrIoTt
    хотя бы раз сделали бы что-то реально полезное для игроков!!!ато все хуже и хуже и хуже...в конце концов остануться единицы играть!
  • 21:42, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -норт-
    Почитал. куча вопросов. У меня сутки нет, и судя по всему в ближайшее время не будет. Смысла не вижу вваливать игровые. Хотя опыта не боюсь. Вопрос в другом. Почему ноем? Халяву прикрыли? Реальщики не ноют. Им этот кач бабла со спутки до фени. Ноют нереальщики, которые на спутках привыкли набивать деньги. Если правильно помню, то прибыль тут можно получить или фармом или мобобойством. А Спутка все таки ПОМШНИЦА В БОЯХ, а не средство зарабатывания. Пришел из другого проекта сюда (из Космы). Тот же Аюш (если это тот Аюш, которого знаю по Косме) и другие подтвердят что играли и без спуток и все было норм. А постоянное нытье про реальщиков утомило. Сам не реальщик. мож иногда подкину для конкретных целей. Похоже на бабулек, которые едут в троллейбусе и бубнят на Мерсы. Нет денег - едь на тралике. Есть - едь на мерсе. комфорт соответствует вливанию. Кроме того - не забывайте Господа игроки-нереальщики, что от количества влитого реала напрямую зависит судьба проекта. На энтузиазме никто работать не будет и содержать проект тоже. Станьте на сторону админов на 1 мин и прикиньте. Как ни крути это бизнес.
    Один минус все-таки админам за то что не продумали изначально вероятность заработка спутками. тогда не было бы этой шумихи
    P.S. Кто из Ксомы - отзовись
  • 21:46, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Наконец-то нудистов порезали!!! Умный ход.

    Нудисты прибыли от спутницы теперь не ждите...
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 22:05, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Дудли
    обычные игроки будут как минимум иметь голд и дроп с мобов полностью за 50% опыта подхиливая спутку думаю это и будет золотой серединой которая устроит большинство игроков и надеюсь администрацию))

    ты бил мобов с отхилом? нет а я бил и ничего с 5 мобов не падало, стоимость вызова спутки и затраченого хила уходила в 0 говорю как владелец стандартной не усиленой спутки. хоть злой ифрит и сказал о карме и ее чистке но это все фигня знал бы он о чем я думал когда мне упала точка(злобный смех) это не к этой теме...
    так что всеравно хоть шанс дропа может и выше с 5 мобов но не намного
    так что все будет все как раньше до ввода спуток за исключением пвп где как и раньше то есть сейчас мега бабы валили всех и вся так далььше яма увеличится
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:09, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Marilyn Manson
    а ты подумай о другой стороне вопроса спутки как и профы давали небольшой но стабильный заработок которого хватало скажем для посещения 2 - 3 захватов в сутки теперь это отнимут на что воевать?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:12, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    -норт-
    как задумаеш качать уровень лычка так вспомниш об опыте и обо всем прилегающем и о спутках и своих словах и обо всем но это будет после...
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:20, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    ну прям не игра а сборище нытиков
  • 22:23, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Очень занятный топик, столько мнений и забавных мыслей высказано, зачастую парадоксальных и в корне неверных ))

    По существу:
    1. Если не сложно дайте ссылку на анонсы по спутницам перед самым вводом их, видимо моя память мне с кем то изменяет, но мне казалось что основной упор там был что спутница будет помощницей в Соло-игре. А уж помощь в ПвП как бы дополнительная фишка.
    2.Если спутки останутся контентом только для ПвП, то это будет бЯда, ибо слишком дорогая фишка будет, при условии что она не будет окупать хотя бы свое содержание. Соответственно так называемая пропасть между "реальщиком" и "нереалом" еще больше увеличится, что не есть хорошо.
    3. Игра со временем становится только дороже, вводится много нового и это прекрасно, но все новое требует денег, те суммы на которые 1-2 года назад можно было вполне комфортно существовать сейчас покажут просто смешными. Ведь добавилось столько новых статей расходов - сами спутки, эпичность, магии, ковцы, много доп обкаста, грядущие петы и т.д. По этому то что спутницы позволяли зарабатывать несколько больше на каждом уровне это было не плохо, проблема в том что игроки нашли лазейку как зарабатывать Быстро и почти без опыта большие суммы, про усилия не стоит, да долго, да скучно, да не дешево хотя по большому счету спутка саму себя кормит, но результат то более чем того стоит )

    4. Если уж бороться именно с тем что идет фарм голда без опыта и в короткие сроки, то мне кажется фикс должен был бы быть таким:
    А) В случае смерти хозяина весь или часть урона набитого спутницей засчитывается хозяину.
    Б) Дабы исключить пропуск ударов, то в ПвЕ при вызове спутницы включается функция «автобоя» (как в боях спутниц)
    Таким образом, в боях с мобами придется наносить минимум 3 удара, даже при самой сильной и прокачанной спутницей, да обладатели мега спуток и тут в плюсе, но ведь в их спуток и вложено несравнимо больше средств. Конечно будут хитрить и одевать слабый шмот уменьшай тем самым силу удара, но как по мне это лучше чем вариант озвученный Спирусом . И не стоит бояться автобоя во многих проектах он присутствует и ни кому не мешает.

    З.Ы. Блин сколько букв то получилось ))
  • 22:27, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    зюзикк
    да не нытики ... зотя может есть немного
    есть у тебя права есть машина едеш не нарушая а на пути встает гбддшник и начинает докапываться и просить денег и что давать чтоб быстрее поехать или 30 мин доказывать что не баран и потом ехать а допустим поезд ушел и ты опаздал когонить на него посадить.... хотя формально ни ему придраться не к чему так как у тебя все чисто ни к нему так как он выполняет свою работу тупо бдит но то что сделано то уже сделано время и нервы ушли
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:29, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Marilyn Manson писал(а):
    Наконец-то нудистов порезали!!! Умный ход.

    Нудисты прибыли от спутницы теперь не ждите...


    Птица наивняк живет на иве Данное нововведение нудистов с качественно прокаченными спутками затрагивает минимально.
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22