«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 19:51, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Спирус
    Когда введут это новшество ? Если его ввели, то почему его нет в нововведениях ? )
  • 19:53, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Fortuna-
    Арабелла писал(а):
    Спирус
    почему его нет в нововведениях ? )


    Хороший вопрос...я бы сказала даже ОТЛИЧНЫЙ))
    ■□■□■□ ☼ Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет ☼ ■□■□■□

                      
  • 20:00, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    zigmynd
    мда-а-а. что тут скажеш?!?
    Наверное, Ушол в Реал... здесь Интерес бывать ОТПАЛ!!! ©
  • 20:13, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.


    При такой форме изменения про причины интересно узнать по подробней.
  • 20:17, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Изменение еще не вступило в силу. В момент запуска это будет объявлено в нововведениях.
    Самым "горячим" спорщикам убедительно напоминаю о такой вещи, как Правила игры. Не стоит в порыве эмоций нарушать их.
  • 20:17, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Мне сопсно пофиг на данную обнову но я как будущий (хотя уже не уверен) обладатель спутки скажу:
    Раз спутка отдает 50% опыта хозяину то:
    1-Ввести снова возможность отхила спутки в ПВЕ
    2-Деньги с убитых спуткой мобов отходили игроку
    Разложу по полочкам Нудисты будут получать 50% опыта и буду апацо а не бесконечно фармить дроп как многие и хотели, а обычные игроки будут как минимум иметь голд и дроп с мобов полностью за 50% опыта подхиливая спутку думаю это и будет золотой серединой которая устроит большинство игроков и надеюсь администрацию))
    зы. дядь Паш как по мне так самое то а вы как думаете?
    Пы.Сы. кому нравицо предложение поднимаем рейтинг иоего предложения и будет видно кому оно надо)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 20:19, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ЛанцеСпеццате
    Хочу сказать только одно: со времени появления спутниц админы САМИ !!! толкали играков заниматься фармом спутницей, в том числе и нудизмом (алисия с 12 лвл, уна на 3 лвл старше мобов, демонессы, безграничная прокачка сколами, синии доспехи и бижа для спутниц на ярмарке, те же изразцы на хп и силу и т.д.) А теперь говорят нам что это плохо!
  • 20:20, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Дудли писал(а):
    2-Деньги с убитых спуткой мобов отходили игроку

    :facepalm:
  • 20:24, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    интересно а щас скока оскольки медальёнов богов и сколы камеи будут стоить
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:24, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ЛанцеСпеццате
    вы ни чего не путаете? помните при каих условиях были взяты алиски на 12 лвлах? как были взяты уны?
    а не ошибается лишь то кто ничего не делает. сайчас просто дыры закрываются ещё больше. админы топ читают, и думаю что все же анализируют то что тут пишут и приходят в общим выводам каким образом запускать новведение, и с ками правками, и думаю именно поэтому был создан топ, чтобы вывести какую то форумулу чтобы на игроков обычных мобобоев это сказалось как можно меньше, а более эффективно сказалось на нудистах.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:24, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Спирус
    ну с учетом что опыт будет идти в любом случае так что не думаю что это будет критичней чем вечный нудизм?
    и это просто предложение его можно додумать и переделать как надо но то что вы предложили как мне кажецо не вариант но это мое мнение
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 20:25, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    сделайте всем рестарт
    обнулите всех с базы
    чтоб потом были все на равных правах
    а не оставлять всех кто раньше успел прокачать то что сейчас не реально будет тем самым перевес в силе ботов
  • 20:25, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Спирус
    нуна срочно рисовать смайл :facepalm: на форуме!
    =)
  • 20:26, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Дудли писал(а):
    Спирус
    ну с учетом что опыт будет идти в любом случае так что не думаю что это будет критичней чем вечный нудизм?

    что сказал сам сказал
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:27, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    МиниМы737
    тсс редкий случай с Джином пообщяцо не мешай))
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 20:28, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ЛанцеСпеццате
    KoaRT
    я то помню у самого алисия была и брал я ее без сферы власти. И вы думаете что админы не знали что спутница 15 лвл будет убивать кучу мобов 11 лвл, а уна кучу 15х мобов??? А безганичное усилиение с помощью сколов???
  • 20:29, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    ЛанцеСпеццате писал(а):
    KoaRT
    я то помню у самого алисия была и брал я ее без сферы власти. И вы думаете что админы не знали что спутница 15 лвл будет убивать кучу мобов 11 лвл, а уна кучу 15х мобов??? А безганичное усилиение с помощью сколов???

    а типа не знали что пофиксяк=)
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:34, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    очередной бой спутниц - Тролль зашла и 2 ударами отминусовало((( 2 удара - 2 крита по 370... Да на хрена вы изгаляетесь с опытом и остальным? Просто урежте это нечто и все!!! Уну же порезали в свое времяч, какого лешего этих не режете?
  • 20:35, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ЛанцеСпеццате
    МиниМы737
    я говорю что все осуждают нудистов что из-за них теперь все страдают а на самом деле админы все усложнили и теперь пытаются что то исправить
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21