«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 18:50, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    злобная
    а я 10 шт
  • 18:52, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    SAN-miass писал(а):
    злобная
    а я 10 шт

    Вобщем девиз как бы плохо не было мы зделаем еще хуже
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 18:56, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    сделайте хоть штоб почаще бесплатно можно было призывать.
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 19:01, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --турист--
    может восстановить лечение спуток - раз уж опыт с них идет
  • 19:02, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    злобная
    ресы с профы можно сдавать старьевщику ))
  • 19:03, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    И ещё сумки увеличили а остальное шлак
  • 19:10, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Итак прозвучало 2 изменения народ вспомнил. это так мало
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 19:13, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Убойный-
    а мне нравиться нововедение))
  • 19:16, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 2
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Против нововедиеня! Ибо стараюсь не быть совсем уж мясом, и соответсвенно идти лвл=звание, реала вливаю мало (и его увеличения точно не будет). Соответственнно пытался в игре заработать по максимуму, были: и выносы и немного торговля и профа...Но вот на что хочу обратить внимание!, только с вводом спуток игра стала более-мение комфортной а мобобойство достаточно прибыльным чтобы сильно не тормозить РОСТ перса! т. есть уже начал задумываться о цф, строить какие-то планы!
    Что вы получите при вводе этого новшевства: те кто пытаються идти в ногу со званием будут вынужлены резко притормозить свое развитие и сеть на профу(не думаю что захотят стать зеленым мясом на цф)а как раз с ЦФ, точнее с его наполнением , у вас сейчас стоит очень острая проблемма!
    Конкретно про себя...вспоминая свой рост на 11-16 вл впадаю в глубочайшее уныние....слишком жесткА, посодив меня на профу:1)потеряете мой премиум(копейки, но все же) 2)профа это такое задр...занудство что не знаю сколько я смогу на ней протянуть....это не игра, а вторая работа выходит(а отступать от лвл=звание я не намерен) 3)в ближайший год-два я на цф точно не попаду(если раньше не помру на проф) 4)все старания со спутками-потерянное время, обычным игрокам они станут абсолютно не интересны(ну мож дар побьют с ними)5)неужели несколько...пусть даже десятков голозадых того стоили? да пусть они вечно сидят на своих лвл, если им это нравиться!
    Уважаймая администрация, прошу вас подумать еще раз...может выберете другой вариант для голозадых? тут прозвучали вполне достойные варианты!(я за тот где при смерти игрока ему падает весь опыт что набила спутка, при том что бы для неё не было урезания опыта с ростом лвл, пусть хапают опыт как если бы били всех мобов сами)
  • 19:20, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    ++++
    Но администрация напишет на твои вызказывания.. (много букв)
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 19:21, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    astrex
    Против нововедиеня! Ибо стараюсь не быть совсем уж мясом, и соответсвенно идти лвл=звание, реала вливаю мало (и его увеличения точно не будет). Соответственнно пытался в игре заработать по максимуму, были: и выносы и немного торговля и профа...Но вот на что хочу обратить внимание!, только с вводом спуток игра стала более-мение комфортной а мобобойство достаточно прибыльным чтобы сильно не тормозить РОСТ перса! т. есть уже начал задумываться о цф, строить какие-то планы!
    Что вы получите при вводе этого новшевства: те кто пытаються идти в ногу со званием будут вынужлены резко притормозить свое развитие и сеть на профу(не думаю что захотят стать зеленым мясом на цф)а как раз с ЦФ, точнее с его наполнением , у вас сейчас стоит очень острая проблемма!
    Конкретно про себя...вспоминая свой рост на 11-16 вл впадаю в глубочайшее уныние....слишком жесткА, посодив меня на профу:1)потеряете мой премиум(копейки, но все же) 2)профа это такое задр...занудство что не знаю сколько я смогу на ней протянуть....это не игра, а вторая работа выходит(а отступать от лвл=звание я не намерен) 3)в ближайший год-два я на цф точно не попаду(если раньше не помру на проф) 4)все старания со спутками-потерянное время, обычным игрокам они станут абсолютно не интересны(ну мож дар побьют с ними)5)неужели несколько...пусть даже десятков голозадых того стоили? да пусть они вечно сидят на своих лвл, если им это нравиться!
    Уважаймая администрация, прошу вас подумать еще раз...может выберете другой вариант для голозадых? тут прозвучали вполне достойные варианты!(я за тот где при смерти игрока ему падает весь опыт что набила спутка, при том что бы для неё не было урезания опыта с ростом лвл, пусть хапают опыт как если бы били всех мобов сами)

    полностью согласен от бабы толку 0 получается (((((
  • 19:26, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    astrex
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 19:29, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    злобная
    19:22 Провидец: Против всех бед – сытный обед! Подробности в новостях.
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 19:29, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dark-Ness
    Ничего ни делали - плохо, сделали - тоже плохо
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 19:30, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    чтобы ктобы не писал но боевые спутки которые приносят очень большой доход на мобах у 2х человек в когорте при том что они донаты и без спутки денег хватает не так много канешно но все же ) остальные же бьют +1-5з и дроп и его нада долго ждать ) поэтому при надлежаще потраченом времени в неедлю обычный игрок может заработать ну 6к при дропе, бывает его и по 2-3 дня нету ) да они не получают опыта но чтобы затарится на взятие звания так бить нада месяц потому что обычный бой тянет 30з а если обкаст добавить фанта а плюс ты эпик качаеш нада выигрывать в общем денег нада много ) а веду я к тому что профа тоже дает деньги без опыта просто скорость очень очень ниже и с этого вывод что это нововведение не направлено на то чтобы игроки быстре апались )

    во соко букв а смысл один если введут то это не для того чтобы люди апались сделано )

    злобная
    вот девушка правильно пишет что если ботобой не выбьет туже точку или коконы то реальщик не купит ее тут то я думаю и вся соль потому что спутка увеличивает шанс дропа тех же точек и коконов и вообще расходки и если таких люедй много что набивают расходку то ее много и донат -реальщзик тратит меньше брулей на теже точки и тд но опят ьтаки не верна сторона медали потому что основные вливания они делают явно не на расходку и точки а на плюхи за брули которые по другому получить нельзя поэтому это нововведение опят ьне влияет на это если ег оканешно введут )

    ну и дальше можно короче много чего писать но в чем то салим прав что ничего не поменяется по сути для вливания в игру брулей и ее дальнейшего существования

    очень большой негатив появление этого топика с возможным введением только после ларцов и амулетов богов, вспомнили сразу Уну за 15 брулей )) и ее фикс )

    а вообще сам столкнулся с апом с 14 лвл на 17й и хочю сказать что мобов бить очень скучно а если без спутки так вообще получать 2.8-3з и может быть кусок мяса печаль при том что на бой тратится куча силы и на проитвовес бой со спуткой и использование жертвы чтобы 25% урона по ней тебе шло и опыт идет дето 1го мобо успеваю убивать и деннег не 1-5з а стаильно 5-7з и дроп какойто есть)) и уровень быстро проходит в общем одни плюсы
    итого: людям со спуткой быстрее набивать денег и если им хочется воевать они быстро апаются и к чемуто стремятся, они могут хоть какуюто конкуренцию донатам делать что в общем улучшает пвп, а те кто голыми бьет спуткой и ему интерес просто куча деенг на щету и купить все особого перевеса не сделает если учитывать что чтобы спутка денег приносила на нее нада тратить очеьн мног овремени ) и те кто пишет что спутка кучу денег приносит рельно просто не зарабатывали ею денег и не тратили свое время на мобобойство ) яркий прмер Белые Тапки с его спуткой можно быстро очень заработать денег но он быстро апнулся и ищет пвп ) все сам уже запутался ))
  • 19:35, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    мож тут увидят щас проблема с рюкзаком не все вещи которые можно испольщовать ставить в карманы продавать выкидывать можно использовать при открытии рюкзака нада перещелкивать разделы и тогда мож появится возможность это делать очень не удобно )
  • 19:36, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    Cpt_Force писал(а):
    Может присвоить это изменение за платный вызов спутни, а за бесплатный вызов - нет?


    Это был бы правельный выход из сложившейся ситуации которую мы все знаем
    я всё сказал

  • 19:50, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Мда...
    кидалово продолжается...
  • 19:50, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -_ганибал_-
    Мдя и стоило столько усилий прикладывать ради бестолковой обузы которая будет вкачивать тебя опытом((( ну вот лично я не представляю что кто то может перебить по урону спутку!!! Кто перебьет свою спутку по урону (если она более ни менее прокачана) отпишитесь((( Огорчен, точнее убит(((
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20