«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 17:41, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Babanyazz

    Штраф на опыт -1 оч маленький. В ссотношении к денежному штрафу.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:41, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Sledge
    но там же -2 штраф говорится. а тут уже другой штраф )
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:44, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    салим писал(а):
    И последнее, спутница это помошник в ПВП а не средство зарабатывания денег.

    Только в захватах да рудниках. а в шахте ее нет
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 17:45, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    В других проэктах за пвп дают тоже опыт. В ведите отыт и тут в пвп боях
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 17:46, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    __Proktor__
    админам всё мало и мало реала)))))крута,вот ещё одна причина бросить эту игру))))))
  • 17:47, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Татар страник
    злобная
    побольшей части реальщикам от мобобоев щас нужны только точки и руны))а так синь за звание и расходка фиолет в магазе есть))
  • 17:47, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Терран72
    против. те нытики которых зависть душит неспособщины, и непонимают сколько нужно ввалить бабок чтобы спутка приносила прибыль, в моей больше 100к, и трех мобов вывозит в 80%, тоесть за каждый бой теряю по 1-2з, бью в надежде на дроп, по таким расчетам мне нужно ввалить еще 100-150к, чтобы за каждый бой получать по 1-1.5з, и за сколько времени я окуплю вложенные 250к? ХАЛЯВА? чему тут завидовать?
    админы сами мотивируют вливать в спутку 100-300к, потом все урезают, просто кидалово, отжали со всех сколько можно, и порезали, в принцепе ожидаемо, делаем вывод, игрушка интересной врятли станет, админы только отжимать и дальше будут, интерес к игре пропал...
    ქართველი
  • 17:48, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    злобная
    Ради бога, опыт в пвп ты можешь сама отключить в настройках..
  • 17:49, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Татар страник писал(а):
    злобная
    побольшей части реальщикам от мобобоев щас нужны только точки и руны))а так синь за звание и расходка фиолет в магазе есть))

    Так сколько станет стоит точка если выбивать перестанут. 1000-10000
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 17:50, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    салим писал(а):
    злобная
    Ради бога, опыт в пвп ты можешь сама отключить в настройках..

    Так это пока. но ведь могут это убрать. гарантий ведь нет
    Все сразу кинутся в захваты ходить
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 17:54, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    В общем непанятно ничего Надо на цифрах, чтобы обьяснили.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.


    Чу она и где не затронет. По смыслу получается, что спутка это теперь дорогая обуза выходит, вместо помошницы.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:54, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Kibitzer
    Ну вроде норм, вернули бы отхил спутницы в бои и все бы было хорошо
  • 17:56, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    злобная
    Я тебе могу дать одну гарантию, пока я в этом проекте, ничего не бойся =)
  • 17:56, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Татар страник
    злобная
    да ладно о чем тут спорить,или админы или те кто за ними истенно русские,хочу чичас и много чем почуть чуть но постояно))раскрутили,затянули макс игроков и начали жестко выжимать бабло,а там что будет
  • 18:00, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Der Henker писал(а):
    Недавно была распрдажа ларцов, которая вчера закончилась. В ларцах можно было найти фрагменты амулетов богов из-за которых многие и покупали эти самые ларцы тоннами, залезали в долги и тратили сотни тысяч золота. Сейчас буквально на следующей день вы заявляется дорогая Администрация, что это все было напрасно. Я не вижу для себя смысла играть больше в эту игру, вкладывать реал, копить на что-то, т.к. в игре больше нет стабильности, нет логики и нет гарантии, что тебя не "кинут" завтра, буквально на следующий день после распродажи. То, что у тебя есть сегодня, завтра могут отобрать, порезать, ухудшить, вывести, при этом еще сутки назад продавая эти же самые нововведения. Пообщался со многими игроками, настроение у людей никакое, многие не видят для себя смысла оставаться в этом проекте.



    это здесь в порядке вещей, я примерно это и ожидал, не до распродажи ларцов , а как раз после, когда спрос на фрагменты будет на максимуме и игроки их скупят. А потом фикс. До этого времени, без комментариев.
    Омела все таки лучше.
  • 18:00, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    ШамАн2706
    Немного непродуманно.Или наоборот-слишком продуманно ))).Предлагаю сделать передачу не 50% от всего опыта спутки,а от того насколько она перебила перса.Т.к.:
    Игрок №1 бьет мобов спуткой т.е. голым-получает 0 своего опыта+50% от опыта спутки
    Игрок №2 бьет мобов при помощи спутки т.е. сам сносит нескольких мобов.Получает набитый опыт +50% от опыта спутки (т.к. хорошо прокаченную спутку действительно перебить тяжко)
    Немного несправедливо
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 18:01, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -НИКОС-
    Неправильный ход ! Привежите к смерти хозяина упал хозяин получи все 100% опыта что набила спутня! В противном случае можете невводить новых спутен нет смысла их брать!!!
  • 18:02, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    -НИКОС-
    Ход конём
  • 18:08, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    P.S. а деник то был всетаки прав
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18