«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 16:59, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    а еще лучше, сделайте возможность призывать спуток ток в пвп боях и будет все счастье))))
  • 17:00, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Я поняла, просто у когов появилась мега спутка.. Поэтому и сразу пофиксили.. Тас не виноват)
  • 17:01, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Татар страник
    хотелось многое написать,да врядли кто надо прочитает,а если прочитает то пусть попробует нарисовать себе перса 15+ левла в зеленом шмоте и зелеными проточками и развить его игровыми средствами на 2 левла шагая в ногу со званиями могет чет поймут,а то помоему чутка от земли оторвались.

    ну а вторая вероятная причина такого нововведения увеличение привлекательности петов,спутки прошедшая и отработаная дойная сиська
  • 17:03, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -sawer-
    злобная
    Porsche 911
  • 17:05, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дуралом
    сколы умудрености в топку)
  • 17:05, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вы меня удивляете, или я совсем дурак, или...

    Да пускай мне спутка даёт лишние 50% опыта, фигня ведь, все должны быть в одинаковых условиях! Если вам это не нравится, то не трогайте спутку вообще )) Админы заделали дыру в игре! Вы сами знаете сколько топов было про нудистов! И чем вы теперь недовольны??? Вам что конфетку дать надо???
  • 17:06, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    -sawer- писал(а):
    злобная
    Porsche 911

    Вот ненадо сравнивать несравнимое(порше и запорожец) .. хорошие идеи и ерись
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 17:08, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дон Педрочо
    салим

    +10000000000
  • 17:08, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Спутница при любом раскладе набьет больше хозяина в бою:
    1) В ее сражении с мобом не тратится время на анимацию.
    2) Она бьет сразу и не тянет, моб на ней тоже не тянет.

    Бой персонажа с мобом:
    1) Затарата времени на мой удар (прорисовка удара).
    2) Затрата времени на ответ моба после моего удара.
    3) Затрата времени на использование орба/банки/креста.
    4) Затрата времени на отображение и анимацию абилки моба.

    Отсюда мы видим, что она бить будет в разы быстрее, чем я.
    И сколько не пробовал (нападаю на моба, злю только одного дополнительно), в конце боя она все равно еще будет "доедать" моего мобика. Увы не всегда получается уложить моба за 6 ударов. Это при том что я мар, а какого убам и танкам - у них ведь криты явление более редкое, чем у нас, следовательно кол-во ударов на убийство 1 моба будет еще выше.
    То есть в любом бою он будет нам отдавать "заветные" 50% опыта.

    Представим ситуацию, когда мы нападаем на 1 моба и злим еще 1. Приходит босс. Если таки спутница прокачана достаточно сильно, чтобы снести босса - то она вновь подарит нам заветные 50% опыта.

    Получается некоторый порочный замкнутый круг с опытом. Меня-то лично это нововведение не сильно затронет, все равно большую часть прибыли мне приносит профа, на втором месте идут мобы, ну и на последнем дополнительные мобы, которых "грызла" спутница (причем за энергию, ибо при несильной раскачке злить больше 1-2 не рентабельно, а учитывая стоимость призыва - он окупится только с 4х+ мобов).

    В общем-то ни плохо, ни хорошо. Ожидаемо. Как мне кажется не самый оптимальный вариант. Попробую сформулировать свои мысли поточнее и возможно выложу в предложениях топик, может и заинтересует администрацию.
  • 17:09, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Всё, удаляюсь с этого топа, ибо те у кого есть мозги поймёт. Я ставлю + этому нововведению.
  • 17:09, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    нам солнце не нужно нам партия светит, введите лучше все как было и вынос с инстов и хилл спуток и обкаст без огранки , профа и торговля оживут , если введут последнее нововведение реально подумайте кому нужны будут ваши боги , хилки ,кресты и тд проект погибает.........
  • 17:09, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    салим
    салим - перчим-молчим помниш?
    ту учитывай что за эти 50% ты еще бабки заплотиш - посчитай сначало а потом пиши тут всякую фигню
  • 17:12, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    -Ховрах- писал(а):
    салим
    блин ты качаешь спутницу на мобах 15 лвл она должна получить 200 опыта ты 0 200 больше 0 она те подгон делает на 100 опыта и 100 себе оставляеет

    ну ты даёшь ... блин читайте хоть топик-то сначало , пока спутка может хавть опыт , он ей идёт , а как предел только потом тебе..
  • 17:13, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 2
    Der Henker
    Недавно была распрдажа ларцов, которая вчера закончилась. В ларцах можно было найти фрагменты амулетов богов из-за которых многие и покупали эти самые ларцы тоннами, залезали в долги и тратили сотни тысяч золота. Сейчас буквально на следующей день вы заявляется дорогая Администрация, что это все было напрасно. Я не вижу для себя смысла играть больше в эту игру, вкладывать реал, копить на что-то, т.к. в игре больше нет стабильности, нет логики и нет гарантии, что тебя не "кинут" завтра, буквально на следующий день после распродажи. То, что у тебя есть сегодня, завтра могут отобрать, порезать, ухудшить, вывести, при этом еще сутки назад продавая эти же самые нововведения. Пообщался со многими игроками, настроение у людей никакое, многие не видят для себя смысла оставаться в этом проекте.
  • 17:13, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    SAN-miass писал(а):
    салим
    салим - перчим-молчим помниш?
    ту учитывай что за эти 50% ты еще бабки заплотиш - посчитай сначало а потом пиши тут всякую фигню

    У меня такое впечатление что салим (разработчик)
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 17:14, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дуралом
    кто нудизмом занимался они уже свою спутку прокачали ( и они знали что их рано или позно пофиксят) и теперь их уже не догнать никогда)
  • 17:14, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    SAN-miass
    Какие бабки??? Это ты фигню не пиши! Вам дали спуток, так пользуйтесь, не нравится, не пользуй её! Для меня ничего не поменялось! НИЧЕГО! Я не понимаю, в чём проблема у вас???
  • 17:15, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    SAN-miass
    Скажи конкретно чем тебя напрягло это нововведение??
  • 17:16, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    салим
    ну и хорошо сиди и бей мобов по старинке - те кто мешает то?
    а твой язык тя уже нираз подводил - я про это те и говорил
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16