«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 4
    Спирус

    Опыт спутниц
    14:12, 22 сен 2012

    Причины этого изменения - всем понятны и у всех на виду.
    Последствия этого изменения - всем понятны и всеми предсказуемы.

    Изменение:
    - если спутница в бою получила или должна была получить (в случае если опыт уже не качается) опыта, больше чем ее же хозяин в этом бою, то спутница отдает 50% от этого полученного или того, что должна была получить, хозяину.

    Обычные бои, где спутница просто помогает хозяину, это не затронет, т.к. при помощи спутница получает меньше опыта, чем хозяин.
  • 16:47, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    салим писал(а):
    А пиво кто пьёт?

    Я.. наливай. и раки еще неплохо бы
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 16:47, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    KoaRT
    Не ну все понимаю, хочется потроллить. Глянь на мою спутку, она далеко не мутант и тем не менее на ее прокачку уже ушло коло 40к. Учитывая, что за все время ее использования спутница+профа принесли персу около 100к, т.е. фактически спутница копала просто на себя.

    Реально перестал видеть смысл ее дальнейшей прокачки камеями и по званиям.

    P.S. Это все с февраля по сентябрь.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:47, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Ну что, граждане мобобои, напряглись?! ))
  • 16:48, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -sawer-
    Да теперь голодранцем ходить точьно надо )) , 50 % ток брать и все ... а если как основная маса то и у спутки не перебить она сильнее и быстрее , так есче и сам наколотиш. Чем они думают когда придумывают
  • 16:49, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    KoaRT писал(а):
    знаете и самое интересное негатив в адрес нововведений в основном от персов 20-

    У меня тоже неготив хотя и нет спутницы
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 16:50, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    -sawer- писал(а):
    Да теперь голодранцем ходить точьно надо )) , 50 % ток брать и все ... а если как основная маса то и у спутки не перебить она сильнее и быстрее , так есче и сам наколотиш. Чем они думают когда придумывают

    В запорожец двигатель.. тоже чем думали туда и поставили
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 16:50, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Нечего ныть. Изучите правила проекта с которыми вы согласились. Как сказали админы, так и будет.. Кушайте.
  • 16:51, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    RBarb Reborn
    Гхм, я так понял, что вещи теперь мобобоям не нужны? опыт со спутки идти будет? т.е., если персонаж в ПВП не ходит, то тогда жизнь - удалась? :)
    Невозможное для Вас - не означает невозможное для всех (с) Спирус
  • 16:51, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    bakunist
    сделать лут и дроп соответствующим лвл спутницы, а не перса, как вам такой вариант? сразу решились бы 2 проблемы:
    - кач маленькой спутницы;
    - фарм спутницей на несколько лвл, большего уровня;
  • 16:51, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    злобная

    Я не уважаю курящих девушек, и тем более тех кто пиво пьёт! А так то я с фисташками пенное сегодня трескаю )))
  • 16:53, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _VIP_
    злобная
    ну не скажите, в 911м тоже двигатель в попе, но ни в какое сравнение он с заз неидет
  • 16:54, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Кцетцаткоатль
    если привязать к смерти будет так перс одевается в серый шмот и гордо стоит 5 ударов на 6 ударе бьет и получат около 3-5 опыта за бой
  • 16:55, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    все завист от пставленных целей.
    приведу пример...например (хехе). я вот сказал себе стать капитаном на 24 и сремлюсь к этому, на 25 командором и так далее. перевыполнение плана приветствуется, недостижение- нууу переживу.
    кто то от эпической вещи до эпической нацеливается.
    кто то еще чего то себе планирует, но одно вот мне пофигу...это на опыт , если мои цели исполняются.
    Ввели шмот на 26+ а не пластины...то есть можно опять радоваться упавшей шмотке с моба и чуть богатеть. какой теперь смысл сидеть на уровне по большому счету??...45 лвл объявлено!!...играй грамотно и пофиолетовеешь и покраснеешь частями...и звания возьмешь....чуть раньше чуть позже....какая разница??....все равно или помрем когда нить или учередители на пмж в антарктику уедут))...
    нужно наслаждаьться сейчас жизнью, в том числе и виртуальной!!

    может я прав, может нет....не знаю
  • 16:55, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Сказку помните.. Летучий корабль. Там кроль полкану построишь ? а тот Куплю ..ЛЮБОЙ ПРОЭКТ ВЫМРЕТ БЕЗ МОБО БОЕВ.... ХОТЬ 100000 сюда положи если этого никто не выбьет то и хаи не купят за брюли
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 16:56, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    _VIP_ писал(а):
    злобная
    ну не скажите, в 911м тоже двигатель в попе, но ни в какое сравнение он с заз неидет

    Я не сильна а что такое 911м
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 16:58, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    салим писал(а):
    злобная

    Я не уважаю курящих девушек, и тем более тех кто пиво пьёт! А так то я с фисташками пенное сегодня трескаю )))

    А что девушки не люди.. У нас тоже есть слабости
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 16:58, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    Аюш
    +
  • 16:58, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    злобная
    А что с мобобоями стало? как были так и есть!

    Блин ребят вы чего тупите то? я же уже сто раз сказал, НИ ЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!
  • 16:59, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Смотрите Народ стал продавать амулеты богов
    .. Инки идите философу Кху Ям .

Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15