«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Аюш

    Как я гулял по ЦФ!
    12:24, 24 июл 2012

    Решил я прогуляться по ЦФ. Взял с собой кое какие припасы в виде серых крестов, рупора и стерео магнитофона "Маяк 203".
    Названия локаций не буду озвучивать, так как непривычно для языка (я слово Брандендаль то с трудом усвоил).
    Выхожу такой модный по трппу корабля и оглядываюсь. Никого. Стал громко в рупор орать приветствия в фрак чате. Глуго. Только эхо издевалось , коверкая мой и так старческий и скрипучий голос.
    Сунулся в другую локу. Стоят 4 хая. Послал пару смайликов аля "выпьем" и " бурное рукопожатие". Ноль эмоций. Стало слегка скучно и как то неуютно.
    Шагнул еще. Вижу роятся какие то красные жуки, назывались они как то странно то ли Клеопатрер, то ли Кляптер. Все красные такие. Наверное ядовитые подумал я и от скуки отважно бросился истреблять. На первых двух потратил аж 2 серых креста, несмотря что жуки были 28 лвл. На третьего потратил аж 2 креста, критовал криветко. Наверняка был лучший ученик какого нибудь фиолетового героя. Убив всех мне всплыло что я должен пойти и отдать кровищу кому то и залить(то ли облить) морду. Настроил навигатор и пошел. Шел долго. Вокруг никого. Те что попадались были как каменные исполины, абсолютно недвижимы и молчаливы. Будто случайно со всей силы прыгнул одному на стпуни сапог. Ни- че-го. Стало еще более скучно. Дошел до морды...залил ему все что даровали жуки. Дали что то там со скорбью связано. Пошел обратно. Очень озадачили голубые деревья и странная тишина.
    Вернулся на базу и снова попытался воззвать к общению невидимые массы хаев.
    О как!!! что то там отозвалось и зашевелилось. Про себя подумал что нада расшевелить воина и распросить что тут и как.
    Ник называть не буду, назову так - Тахам.
    Вот что он мне поведал про житие хавевское якобы на Цетральном районе!
    вопрос Аюш: скучно ли тут и чаво вы тут все молчите??
    Тахам: Скучно. Слова стали забывать.Бедствуем.
    Аюш: Дроп то есть???
    Сразу пришло несколько сообщений от Тахам, Вкайфа Брута и Кисмид про "большой кусок мяса".
    Стало еще муторнее.
    Аюш: а покачественнее ничаво??
    Тахам: пластины есть. Для шмота нада. Примерно 2 пластины в неделю. Но бывает чуть больше.
    (Я прикинул что на зеленую шмотку нада 150 пластин и аж заколдобился....получилось что 2 года где то на одну шмотку!!!)
    Вкайф Брут: я вот себе шмотку купил но по цене вертокрыла !!! (я аж ощутил вздох говорившего)
    Кисдим: А еще тут везде опасно....тут нет мирных лок и везде нада ждать беды!!
    (Я сразу представил как я шагал к морде и тоненькая стрйка пота потекла по лопаткам)
    Все стали в один голос говорить, что 100 раз полдумай прежде чем апаться!!

    Понурив голову и наспех пообщавшись с хаями, я кое как нашел порт и уплыл в родные локи, где битвы, общения, галдешь какашкометателей и клановые разборки!!

    Итог в слух: Теперь я действительнь понял почему народ не видит смысла в апанье на 26+, везде, на материке, на острове уже перенасыщение всякими квестами, инстами и общение. Может быть пора полность потратить силы и креатив на ЦФ?? создать условия что б народ с радостью бежал по лвлелам!!??...ась??
  • 12:30, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Аюш
    Брандендаль под столом я
    а так по теме позитиф автора чувствуется
    PS: Тахаму привет
  • 12:31, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    хде ж ты такие ники то нарыл?
  • 12:34, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    везде втуплю
  • 12:40, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Тахам - видать нагрубил
    Вкайфа Брут - очередной предатель
    Кисмид - девушка, желающая поцелуев

    ассоциации от прочтения ников
  • 12:48, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Я не тролль!1
  • 12:57, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ГОЛД_БАКУ_ПУТАНА
    elfxb
  • 12:57, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ГОЛД_БАКУ_ПУТАНА

  • 13:01, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    жизненно)
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 13:31, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    я слово Брандендаль то с трудом усвоил
  • 13:33, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    samaia
    зачёт
    Женщина должна быть разной... (с)
  • 12:25, 12 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
Страницы: 1