«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    кири4

    ДИКИЕ
    21:45, 02 июн 2010

    ..."В каждом из нас живет дикарь. Стесненный оковами устоев и законов, он прячется глубоко внутри. Он ждет своего часа. Иные проживают всю жизнь, так и не ощутив свою вторую сущность. Но есть те, кто не боится…
    …Каждый приходит сюда разными дорогами. Юнцы и ветераны, женщины и мужчины. Они все разные. Разная вера, разные интересы, разные люди. Их объединяет лишь одно- они действительно свободны…”

    Там где стон и плачь врага. Там где кровавой росой окропляется земля. Там где радость победы и горечь поражение. Плечом к плечу, до последнего вздоха. Рожденные для свободы и неистовства битвы. Имя им ДИКИЕ.

    Лига Свободных.
    Клан ДИКИЕ.

    Деятельность клана акцентирована на открытых боях в ПВП локациях.Предварительный прием с 13 уровня(от звания силач).
    По поводу приема в приват мне или Lilin.
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 23:50, 02 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Lilin
    Добавлю, для вступления требуется - наличие скайпа, возраст не менее 20 лет, четкое понимание того, что клан создается из игроков приоритетом для которых, являются - ПВП, дисциплина, взаимодействие и помощь, ведущие к победе.
    Заявки оставлять на форуме, либо в приват мне и Кири4у, либо стучитесь в скайп у меня в инфе.
  • 00:07, 03 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Жора Шеф
    да
  • 09:04, 03 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
  • 09:41, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Итачи
    меня возьмете?))
    Я мзду не беру. Мне за державу обидно...

  • 13:08, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Итачи
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 15:19, 25 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Lilin
    Клан открыт и объявляет о наборе в свои ряды. Требования - не менее 20 лет возраст, 11 лвл минимум, наличие звания Силач, хороший онлайн, фракция - Лига, готовность на обязательное участие в ПВП боях, скайп.
  • 14:47, 02 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Один из первых кланов Джаггернаута примет в свои ряды адекватных воинов.
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 20:46, 06 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 15:14, 27 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Клан ищет людей ,ориентированных на постоянные бои в ПВП локах.
    Прием ограничен.
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 18:58, 30 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 23:44, 02 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 21:31, 05 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 19:37, 06 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
Страницы: 1