«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:06, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    tracy
    Красиво, емко и очень верно. Спасибо.
  • 16:07, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Вот соберитесь и создавайте СВОЮ игру как Вам нравится. Большинство всё устраивает.
    Не вам критику тут разводить, пользователи...
    "богов" хулить не мешки ворочать.. как-то так.
  • 16:13, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    "Большинство" - это танков?
    "Государство - это я!" где то я уже подобное слышала
    Деструктив.
  • 16:20, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    тиане отвечу здесь (из соседнего топика)
    меня не раздражает обилие танков.. убивали и пусть убивают - прекрасно, на то они и танки.. не раздражает, когда более сильный крит меня убивает, хотя раньше могла немного дольше продержаться.. раздражает, что теперь все летит - абсолютно все.. выше здесь написала, что более слабые криты стали совсем фигня.. поиграла еще неделю - маразм.. постоянно вижу ситуацию, когда у крита класс-стат на 150-200-250 меньше, чем у меня, но у него все попадает.. бред.. реально бред..
    i have seen you all..
  • 16:24, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy
    а меня не раздражает, когда меня убивает более сильный крит жертвами , меня раздражает,когда меня убивает более слабый танк,теми же жертвами без отката .
    а в остальном все пустое, и менять ничу не будут, так что буим играть,как умеем)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:30, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    танки ныли полтора года, что хотят убивать уворотов так же быстро, как их убивают криты.. им сделали, получили жертвы без отката, убивают нас теперь быстро.. ок, фиг с ним, хотя увороты никого быстро убить не могут.. но в паре уворот-крит реально бред теперь происходит.. кто чей противокласс, кто кого убивать должен - даже спирус, похоже, не знает..
    i have seen you all..
  • 16:31, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy
    даже спирус, похоже, не знает..

    знает он, он тестил и ссылки кидал)

    а вообще по теме, заметила одну вещь, что да, критов тихо ,но заметно для всех,подкрутили,сложно убить даже полусинего мара который на 2-3 звания ниже тебя...но как я уже писала, да и другие говорили, топов было об этом мульон, уворотов опускают все ниже и ниже, посмотрим,что будет далее.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:32, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    новых не видела.. видела тесты до ввода новых танковых жертв
    i have seen you all..
  • 17:01, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    с трудом но проитал все... сколько лжи и фальши...
    И госпожа Эос, которая складывает меня в лесу потратив слот крестов
    и сам топикстартер который не раз убивал меня в лесу
    Вы кому расказываете что у вас в бою 1 на 1 с танком всего 3-4 уварота???
    Меня интеерсует вопрос: оживленный спрос у убов на жертвы с чем связан?
    Может с тем что количество уваротов против любого класа весьма компенисует полученный откат.
    Была масса предложений о борьбе с фектом "жертвы" и отключить крит (в идеале двумя руками за) и об отключении базовых статов (в идеале самостоятельное их распределение) но как показаоа практика, и масса приведенных показательных боев между класами, все на своих местах, а неудачно начатый день, карма, и плохая фаза луны не влияют на общую картину
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 17:10, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    тебя я и должна убивать.. баф леса не выравняет твои статы с моими, твои все равно ниже будут.. но я бы не ныла, если бы сливала тебе.. равные танки выносят меня без особых проблем.. я вижу проблему в паре уворот-крит..
    i have seen you all..
  • 17:11, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    а по моему все нормально.как и должно быть.пол года ныли криты.теперь пол года будут ныть убы.через еще пол года наступит очередь танков.ну и так далее.таким образом админы регулируют поголовье.чтобы не было постоянного доминирования какогото одного класса.так что баланс есть.и админы правильно делают
  • 17:15, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    да нормально все было с балансом до ввода новых жертв.. просто танкам очень хотелось быстро убивать уворотов.. в итоге они и критов начали убивать неплохо.. подкрутили втихаря критов.. теперь перекос везде..
    i have seen you all..
  • 17:26, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    tracy
    просто танкам очень хотелось быстро убивать уворотов.

    просто танкам хотелось убивать хоть когото
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 17:33, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Арлекин_
    просто в те времена, еще задолго до ввода жоских,однобоких жертв, в игре не было сильных,прокачанных танков, в те времена, и зеленые танки не гнались за модой лычек и эпика, реальщики рулили критами и уворотами...
    но возникает вопрос, будь в те далекие времена Дебр , Сап, танками, они были бы слабыми и убиваемы всеми? Думаю ты мысленно, ответишь на этот вопрос так же,как и я...
    Но дав сильнейший, да еще и привязанный к защите орб, танкам, даже слабые,не прокачанные танки,стали мощным железом.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:48, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Тиана
    гум был танком ты это забываеш а потом стал критом просто совпадение.... колигин был танком сменил на уворота и рещил качать крита хтя тут хрен знает что он качает 3 комплекта... вы тут высказались об однобокости а каково ложится от противокласса не за 6 а за 2 - 4 удара когда хилится не успеваеш не то что крестами банками... а про лес так у меня вообще небвло чтоб я его взял а несколько раз было выигрывал более 2 боев за чсет того что в 1 бою он был на синей тарке а во втором повезло сыграл на бафах и антибафах... я не буду говорить об обжоре но были случаи когда уворот выигрывал лес без использования каста вообще но будем конечно это считать случайностьью
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 17:48, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого.


    Добавьте ещё сюда "снять с маров ловкость, а с убов неистовство" чтобы быть более точным.
  • 17:59, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Night werewolf
    гум был танком ты это забываеш а потом стал критом просто совпадение.

    я не забываю, но так же умолчу о том, что и как и чего, это не для форумного обсуждения.
    да и спорить с тобой я так же не буду, смысла нет в споре, зачем?
    у каждого свое мнение) но факт, того,что никто не качал танка в те времена, так как качают сейчас.
    и потом, Эд (говядина), переодел крита, в танка, помоему еще до ввода жертв привязанных к защите...с чего бы это?) Почему не уверт?)
    Про Колигина ничу не скажу...в боях тех времен его не видела, и счас не вижу,сравнить не могу, лвл у нас не те..)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:36, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Тиана
    давай будем честными
    танка не качали потому что он был мясом, (особенно если вспомнить жертвы в их прежнем варианте)

    Ну а Эд переоделся в танка изза Саапа, ибо противостоять ему в класе мара он не мог вообще, а в танке, появился противовес одному из сильнейших бойцов лиги, так как танков такой мощи у когорты не было
    П/с Сам бы сейчас с удовольствием оделся бы в уба...
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 19:44, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    _Арлекин_
    В твоих словах не мало правды!

    А вот жертвы у критов, действительно забрать нужно! Не для критов они деланы )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11