«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:46, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    tolyambo
    __Хан__
    Forever
    Ну хотя бы тем, что он будет резать не 100% урона, а только часть..
    И тогда комплект танка превращается в мясо для всех.
  • 13:00, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    Странные вы... Открываем рюкзак, потом параматры, затем характеристики... И что вы видим? О да! Базовые характеристики для КАЖДОГО персонажа. Т.е. защиту, неистовство и ловкость, которые есть у ВСЕХ! Т.е. танк может критануть и увернуться, мар тоже, уб может критануть... А вот то, как работает рандом на эти хар-ки уже другое дело... А так получается нытье что маров, что убов... И танков тоже!
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 13:06, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    КошкО
    Очень странные параметры)) особеннно когда уворот идет у мара 2-3 раз подряд и параллельно криты от него идут)
  • 13:10, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Хугин
    да прям, так говорите будто это в 100% боях происходит
  • 13:19, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    _Deemon_
    Не повериш. Но увороты от критов черех бой в лесу. Так же как и падаю от маров через бой. Танков сносить стал чаще.
  • 13:31, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    Хугин Ога, параметры странные... Вот если бы при одевании классового амулета минусовалось все лишнее, тогда и будет наверно всем ЩАСТЕ... Т.е. (на моем примере) амулет нерушимости защита +29, здоровье +34, сила + 40, ловкость - 50, неистовство -50. Ну и так же, собсна, для убов и маров соответственно классу...
    Добавила - ну или при одевании классовых вещей пусть минусовалось бы, а не только амулета. Вот и сойдет на нет ловкость и крит у танков, уворот у маров и крит у убов... Как-то так...
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 13:45, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    КошкО
    Не забудьте еще про книжки... а то ведь мар, прочитав книжки на ловку вместе с неистовкой, при "порезе" базовых статов эти или сохранит и начнет втихаря уворачиваться, порождая массу легенд про уворачивающегося мара при ловке ноль или сам создаст кучу топов, требуя вернуть деньги за спиленные в ноль книжки, прочитанные им на "непрофильный" стат (и будет прав).
  • 13:54, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Невидимый
    Убрать жертвы и всё придёт в норму)))
    123
  • 13:58, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Убрать жертвы и всё придёт в норму)))

    а баба яга против
  • 14:15, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    человек из ямы
    какая наглость мары идите в пень нойте в другом месте
  • 14:40, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Иммельсторн писал(а):
    -ВСК-
    не скажу потому что мар попав 1 раз жертвой уже заставляет выпить баночку=) А пока я доберусь до бафа, то иногда и 2 приходится выпить=)
    З.Ы. И я же не говорю что сделайте так, чтобы танк уба не выносил, сделайте просто чтобы у него не было уворотов и критов=) Всего лишь. Я думаю что уб просто сможет набить больше урона, хоть и проиграет.

    Тогда я скажу, стоишь против вас и уже сразу все завывает, потому что все орбы идут в молоко, попасть и без бафа практически нельзя!Я тут подумал и решил, раз уж такая тема:
    1.Какого это криты у уворота. он и так вертится, следовательно убрать у вас криты оставить увороты.
    2.Какого у танка и криты и увороты, убрать.Оставить защиту.
    Все, в игре одни криты, мары!У всех остальных должен быть обычный удар максимум с усилками сильнее.
  • 14:44, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    ДжаБинкс писал(а):
    Иммельсторн писал(а):
    -ВСК-
    не скажу потому что мар попав 1 раз жертвой уже заставляет выпить баночку=) А пока я доберусь до бафа, то иногда и 2 приходится выпить=)
    З.Ы. И я же не говорю что сделайте так, чтобы танк уба не выносил, сделайте просто чтобы у него не было уворотов и критов=) Всего лишь. Я думаю что уб просто сможет набить больше урона, хоть и проиграет.

    Отборный бред.
    Тогда я скажу, стоишь против вас и уже сразу все завывает, потому что все орбы идут в молоко, попасть и без бафа практически нельзя!Я тут подумал и решил, раз уж такая тема:
    1.Какого это криты у уворота. он и так вертится, следовательно убрать у вас криты оставить увороты.
    2.Какого у танка и криты и увороты, убрать.Оставить защиту.
    Все, в игре одни криты, мары!У всех остальных должен быть обычный удар максимум с усилками сильнее.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 15:20, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
    я здесь тоже ныла...
  • 15:33, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    Иммельсторн
    чё ты ноешь я не пойму ! ни раз ты от меня в захвате по 3-5 раз подрят уворачивался ! скока я на тебе жертв впустую слил !
  • 15:47, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Иммельсторн
    нормально все падают,да согласна злит когда уворачивается танк,особенно полная ярка и орб от казни(ну такой ранд
  • 16:05, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    смешно. Автор топа пишет
    1.Ужас, Тяж увернулся. Ахтунг, тяж увернулся дважды за бой ... Уберите увороты тяжу, они ломают баланс.
    2. Ужас. Тяж выпил всего одну банку, а я уже пуст. Ахтунг, ахтунг ...

    Теперь сопоставим два эти высказывания. Получается, что эти два уворота сохранили тяжу пару банок. Теперь дружно рисуем стрелочки
    Иммельсторн
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 16:06, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Лау
    Иммельсторн
    Аяяй, как не хорошо! Верни Электрику золото, потраченное на жертвы, которые впусую! Человек тратился, а ты...

    П.С. Уворот самый нудный класс, DPS (урон в секунду) у него самый низкий, шансов убить равного танка почти нет, с маром (любым) непредсказуемый рандом. Где балланс?

    П.П.С. Поражаюсь фразам что у убов есть мегасуперорб сокрушалки. Простейшие математические расчеты говорят что усилок как минимум не хуже.
  • 16:39, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Вот пишем мы тут пишем, сюда бы САПА, ГУМА, и еще пару хаев пусть рассудят)
  • 17:07, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    я уже поныл в этом топе не?
    вот меня чуто убы на пб переодически складывают когда вертятся через раз и знай себе посвистывают
    Пы.Сы.и не надо только про "в вашей уровневой гр и дт" в топе же пишут равные
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9