«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 34 35 36 37 38 39
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:18, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    да да... верните убийце кнопку убить всех... два года мучаюсь с этим персом... ною ною а толку нет..., и ненадо ныть что мы стражи самые бедные и несчасные... а криты вапще б в сторонке помолчалиб...., никода в жизни уб ненабьёт равному по силе тазику и трети урона... а крит хот и равный у него как писала тефани уже две кнопки убить всех этт сокрушение и чит орб
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 19:36, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    А кто епического зеленого уворота когда в последний раз видел?)
    Давно шо-то не слышно
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:53, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Sledge
    а я вот по локам недавича радвейским прошол... убов и невидал не эпических ни славных... криты да стражи ток... ну правильно, кому охота вечно отгребать и тратиться на еду да тарку что б просто упасть не с первого удара а с третьего(((
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 19:57, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    та лан) стада ентих убов)
    могет не туда смотрел?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:43, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    по сильным убам не попадешь=) а если и совера съедят то беда
  • 20:48, 23 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    Уб нормальный класс , но не боец(
    Мародёры по правилам Шахты получают перевес по тайму на страже форпоста. Мелочь , но 5 слитых шахт /лев = кучка эпика.
    Убы уетые на геро/эпик попав против друг друга прожигают каст по 10-30 минут , зачастую впустую ! так как их бой в итоге не засчитан! Шахты окончены
    Мар угорает на мобах , но на касте он получает до 5 раз больше геро/эпичности чем УБ мобоед
  • 02:04, 24 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    ШАХОВЕЦ
    танки убав валят 100 процентов при равном шмоте и т д мары же валят танков 100 процентов и на 90 процентов уваротав вывод режим марок по полной ну или хотябы половину)
  • 03:07, 24 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    хде моя кнопка 1000 уваротов секунду....??? и я согласен вас тазиков и молотков царапать неделями
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
Страницы: 34 35 36 37 38 39