«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 31 32 33 34 35 36 37 38 39
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:05, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Gangs
    RAZBOYNIK47
    я сам учусь...век живи-век учись..может слышали когда-то такое?
  • 18:10, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Gangs
    если сказанное мной доставило кому-то неудобство..прошу прощения за это. Виноват-исправлюсь
  • 19:27, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Плеш1122
    RAZBOYNIK47Neis
    OlDin

    Ну ладно вам над человеком глумиться, человек помочь народу хочет а вы подкалываете
    Пы. Сы. А как кого грохнуть могу и я рассказать
  • 19:31, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_ писал(а):
    Постановляю: вышенаписанное на 34 страницах нытьё убов считать недействительным, обвинения критов в читерности несостоятельными, списать весь перекос треугольника на танков и пофиксить их в тичении часа.

    с первым пунктом не согласен, убов опустили ниже плинтуса, бьют все кому не лень, даже мобы((
    а вот насчёт танков - полностью за!!! танки зло!! вся надежда на маров тока)))
    ПыСы. мары, нападайте на меня на маяке иногда хоть
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 20:15, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    Понаблюдал сегодня 3 боя равных по касту мара и уба (смерти) не удивился даже) У смерти перевес по проф стату был , но ... 4 минуты и нету его) 3/3х 100% мар рашит уба) Вертись , не вертись , а 1 крит читом(предполагаю) и требуется серия в неприлично большое кол-во уворотов ! Что бывает в одном из 5 боев и как правило против танка
    Танков НЕтрагать ! Перекуюсь, позже потэстю Один фиг кем от крита с удара улетать. Но стражем можно больнее укусить))
  • 20:18, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Gangs
    ой та не кипишуй ты ) учись учись , тока что ваевал , равный мар всадил -1800 читом , вот и думай почему убы их боятся
    ┴═╦╕47™
  • 08:18, 30 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    рекрута надо качать, не иначе....
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 09:06, 30 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    А меня все устраивает. Не нравятся читы - отражающие орбы вам в помощь.
    Это не значит, что я от них не падаю. Падаю и довольно часто, зато есть куда расти, да и победы случаюся на порядок чаще. Просто поражения для уба от мара в память врезаются и вам кажется что мары вас шпили вилли постоянно
  • 10:34, 30 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ясно, я неправильный крит)
    от меня увороты равные нифига не хотят падать(
  • 15:46, 30 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Верорк
    руки не там держишь
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:19, 30 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Чужая жена

    Я тебе предлагал неоднократно устроить конференцию по выработке рекоммендаций к правильному положению конечностей при игре в Джаггернаут, но ты почему то отказываешься от участия(
  • 22:01, 30 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Верорк
    по слухам надо держать одну руку под столом между нижних конечностей в области, где эти конечности приделаны к туловищу точно не знаю
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:26, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Как вертелись, так и вертятся...

    Фишка уба - это избегать максимальный урон от орбов и критов, тем самым выгодно в ПВП находится долго по времени.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 05:04, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Gangs
    То что ты пишешь = полнейшая чушь, основанная лишь на собственных догадках, не более того.
    26 лвлов я играл критом, сейчас с 26го лвла играю в уба, перековавшись из-за наличия 7й магии у меня в перче ))
    В довесок сейчас я собрал себе еще сет мара, ну и по личному опыту игры в обоих этих сетах, откровенно говорю, что пишите вы чушь полнейшую. У вас всего навсего 5 вещей первго из доступных в игре классовых комплектов. О каком максимальном ужоре перед пвп вы можете рассуждать?
  • 09:47, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Всегда было и так будет! каждый защищает свой класс и просит пофиксить противо/класс!))
    Ничто не вечно под луной!

  • 09:54, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    единственое чтобы я попросить пофиксить так это откат от орбов по танкам...пусть будет равный откат от чит орбов,а то тут танки уж очень в жирном плюсе
  • 09:59, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    ван-фи
    Угу, даже если внимательно прочитать описани орбов (жертв) то там речи нет об отражении урона, который и могла бы резать зашита, там речь именно о жертве собственным здоровьем с четко указанным процентом.
  • 10:03, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    хочу убивать танков, научите!
  • 15:33, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Rigon
    1) Покупаешь кулон ополченца-мистика.
    2) Вставляешь в перчу возмездие.
    3) Убиваешь танка.
Страницы: 31 32 33 34 35 36 37 38 39