«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 01:08, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    finnf
    ага согласен. интересно а есть шанс снесьти синему танку красного мара..... хотябы 0.000000001% и при уловии что никто не висит...
    зы. где то я этот вопрос задавал, ладно повторение шанс учения
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 01:11, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Black Bogira
    СОбратья убы танки и мары так и будут доказывать с пеной у рта что все нормально )
    Их все устраивает а убы тут фигней занимаються)
    Тогда ответте на вопрос где орбы для убов?
  • 01:36, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Black Bogira
    Вот скажу честно, играл маром 26 лвлов, перековался в уба, ибо собрал себе красную магию, купил маг бижу.
    Вот до сих пор бегаю в драко-убе. В принципе доаолен. Если в бою 3 моба и босс, даже не нужно богатыря пить (расходка вся серая). В пвп, как уже много где раньше писалось, все зависит от каста (против танков, по личному опыту скажу, что тут все аналогично).
    Но вот, чтобы не ныть о том, какие криты читеры, я взял да и собрал себе второй сет (мара), сейчас его драконю. Всем доволен. Ну и прикольно, под настроение могу выбрать любой имеющийся сет.
    Просто возьми да и собери себе сет мара или перекуйся.
  • 02:14, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Black Bogira
    Вот как-то так. Эхх черт, аватарка во всех постах одновременно меняется. :(
  • 02:15, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-

    Мне танка легче снести, чем крита
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 02:25, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Если в бою на против танк не фиолетово-красный, то лучше сбегаю к нему, чем к сине-зеленому мару, от танка уваротов больше чем от мара, хотя скорее всего это потому что не успеваю я сделать и половину разменов (как еслиб напротив стоял танк), против мара...
    К тому же нервы не выдерживают когда под покровом получаешь 3-4 крита подряд, да еще в придачу он от тебя увернется
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 02:45, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    _Арлекин_
    +++
    Хотя мне и фиолетово красные танки идут легче,
    чем криты сине фиолетовые
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 08:32, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    Давно уже пора не завозить чито орбы и всё станет на свои места. А то выносят ими полного и весь ужор псу под хвост.
  • 09:14, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    OlDin
    надо срочно чистить карму а то, читаеш вас, и понимаеш что должен выносить все и вся. А как выйдеш повоевать, то не то что уба стража то равного не всегда вынести получается
    ой, тут жеж убы ноют, пойду в свой топ ныть значит
  • 09:19, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Постановляю: вышенаписанное на 34 страницах нытьё убов считать недействительным, обвинения критов в читерности несостоятельными, списать весь перекос треугольника на танков и пофиксить их в тичении часа.
  • 09:24, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    _Deemon_
    Танкам увеличить защиту в 2 раза и добавить ловкости, предварительно отобрав ее у убов!
  • 10:04, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    мне чур уворотов защиты и критов побольше... что б хотябы, монстра какого мог свалить без тарки... а то ведь пару читов всё равно приходится тратиь) негудно это
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 11:46, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Сергуня912
    Tundo писал(а):
    _Deemon_
    Танкам увеличить защиту в 2 раза и добавить ловкости, предварительно отобрав ее у убов!

    +100500
  • 16:34, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    _Арлекин_
    -Asheras-
    Не несите чепухи, товарищи) Одному то понятно, еще простительно, но Ксения Вам то уж, а-я-яй)
  • 16:57, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Gangs
    ерунда какая-то..все норм везде,надо персом грамотно управлять и жрать по максу перед ПВП и не будет страшен не уб,не танк,не мар...а когда идешь под класс сферкой на ПВП и тебя там уносят противоклассы,это твои проблемы а не игры...хавать норм надо и все будет класс..вон захваты люди берут одним персом 20- лвла и как-то не особо там классы помогают..
  • 17:02, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    да неважно хто напротив каст решает все но убов щитаю сильным класом
  • 17:03, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Gangs
    и кто там выше говорил,что лучше убу к танку сбежать чем к мару? ой умора,такого я ещё не слышал,чтоб уб мара боялся..наоборот бесит,подряд мазать мне по убу...это ещё притом,что лвл маловат у меня и классовое различие не особо ещё проявляется,но явно ужратого уба намного трудней убить,чем танка так-же пусть будет ужратого..
  • 17:11, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Финансист
    Ну конечно я чепуху несу, Вань
    Я ж нубоуб
    Мне позорно валить по 2 танка в бою
    С запасом в 2 слота
    И падать пустой от крита
    Это ж только у тебя кнопка убить всех)

    Gangs
    Подростите до 16+, а потом рассказывайте легенды о короле Артуре))
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 17:15, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    -Asheras-
    Не знаю, что там у вас за зеленые криты, котоыре выносят на раз-два, но мне кажется что это перебор привирания) И да, кнопки у меня нет никакой, и никогда не было. А так хочется, так хочется
Страницы: 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39