«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 02:16, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    танки всегда плакали, плачут и будут плакать=) И я похоже не уб. Меня танк равный выносит как гвоздями прибитого. 2-3 уворота это счастье.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 03:23, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Жень)) Уберите все то, что ты просишь, и привет игра убонаут)) То. от чего МЫ так долго хотели уйти)
  • 05:23, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    "Предложение" уба плааавненько перешло в нытьё маров и танков) Всё как обычно. Ничего нового)
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 07:37, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    тогда у маров уберите ловкость и защиту, у убов уберите неистовство и защиту, оставим только классовые статы...вот интересно кто первый взвоет
  • 07:41, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    у ботов вообще нет классовых статов, тем не менее и критуют и вертятся))
  • 09:44, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
    встал биться- бейся!!!! и молись,чтоб с таркой угадать
  • 09:50, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    Веселый ручеек
    я например непризываю никого резать ,только тоже накипело... нафик мне к примеру вобще драца с танком ???, он и вертица больше меня и урона снимает 1.5к , а я всего лишь 300 ,а урона нету значит и героизма нет , и вся расходка впустую ... а еще был случай танк сделал пять уворотов подряд .., включите и нам плиз увороты
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 09:54, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Сноллигостер -
    Иммельсторн

    УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита...... .....Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого....


    Красавчик.. ваще не в 1 калитку просишь

    У меня вот в шахте позавчера мар из 4 ударов 3 раза прыгнул(2 а потом через удар еще 1)... Че-т не вылез он на форуме по этому поводу.
  • 09:58, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Forever
    Иммельсторн Жень, а вот если у танков стат защиты сделать рандовым, как классовые статы у маров и уворотов - т.е. будет честный треугольник - тебя это удовлетворит? :)
  • 10:03, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 2
    _Deemon_
    а вот если у танков стат защиты сделать рандовым

    ну да, мар может рандомно нанести двойной урон, уб может рандомно вообще не получить урона, тогда танкам рандомно блокировать 100% урона, справедливо же, только вот где-нибудь на седьмом блоке кто-нибудь психанет и опять вылезет на форум)
  • 10:51, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Forever
    такого не сделают=)
    _Deemon_
    Пусть бы сделали и первыми бы вылезли на форум именно танки=) Потому что получили бы от убов удары жертвами и оценили бы их=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:03, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --золотая--
    что тебя не устаивает все нормально криты когда никогда так же и увароты
  • 11:07, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    Forever писал(а):
    Иммельсторн Жень, а вот если у танков стат защиты сделать рандовым, как классовые статы у маров и уворотов - т.е. будет честный треугольник - тебя это удовлетворит? :)

    уже кто-то предлагал, такой вопрос к тебе: чем тогда танк будет от уба отличаться ?
    еа думаиу ато издивателсто

  • 11:20, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    какая печаль))) танка не убить это грех
  • 11:41, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Обидно одно что только один орб в игре привязан к классовому стату, и честно скажем самый сильный орб по урону. Для других классов нету орбов привязаных к классовому стату. За 10 ударов я с танка снимаю максимум банку, а танк жертвами выбивает с меня всё!) Ну то что критовики и танки взяли моду уворачиватся на равне со мной, тут уж совсем печально становится.
  • 11:54, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Да это вообще печально, танки рулят в этой игре
  • 12:04, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    час леса. Танки: удивлен, но критовали чаще чем уворачивались=) У убов критов столько нету сколько у танка уворотов, у мара столько уворотов нету как у танка критов=) К чему бы это..=) Да еще и сокрушалки наверное китайские в магазин привезли, 4 -5 из 10 проходят=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:11, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Forever
    __Хан__ писал(а):
    Forever писал(а):
    Иммельсторн Жень, а вот если у танков стат защиты сделать рандовым, как классовые статы у маров и уворотов - т.е. будет честный треугольник - тебя это удовлетворит? :)

    уже кто-то предлагал, такой вопрос к тебе: чем тогда танк будет от уба отличаться ?

    Я танка буду гарантировано ложить, тем более он вроде как моё мясо?
  • 12:12, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Админы может реально хватит маров усилять. Танка есть шанс убить мара почти нет. Криты сериями по 200-300 идут.
    Я понимаю что они донылись но не так же их усилить что убить нельзя свой же противокласс.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8