«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:56, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    Adrenalinchik
    Тань, да не надо сказки про серии уворотов нам рассказывать, чес слово. Я эти серии видела только в бою 2-х уворотов и все. Против танков такого не было вообще ни разу, под обкастом макс 3-4 уворота за бой.

    И каким образом стат защиты полезен убам и марам??? А криты и увороты танкам очень даже в тему, реально бесит.
    И про криты у уворотов не надо песни петь - без орба раз в 20 боев может и проходит крит.
    Деструктив.
  • 22:57, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    Покупаем очки и читаем дважды=) Я говорю о равных персонажах. Повторяю для особо нечитающих=) А не про танка фиолетового против зеленого уба=) Я же не пишу что как так, Белые_тапки меня сносит=) И даже не пишу что сделайте танков слабее, просто убрать с них уворот и крит... и ВСЕ. Дать шанс убам просто набить больше урона и получить на 20 - n геры больше=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:04, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    вот интересно:создатели подобных топов считают,что кто-то испытывает дикую радость когда его выносит противокласс?
    танки прямо-таки стонут от наслаждения,когда равный мар сносит за удар больше банки
    везде втуплю
  • 23:07, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    уберите тогда у уворота защиту
  • 23:07, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    я об этом и написал=) Пусть убирают=)

    P.S. Создатели подобных топов нигде не сказали что противокласс не должен убивать, а всего лишь просят дать возможность нанести на 3-4 удара больше=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:08, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    еще раз, для особо одаренных)) мар сносит вас за счет критов, т.е. СВОЕГО классового стата и это норм.
    С какой стати НАШИ классовые статы, как-то увороты и криты должны работать у танка?
    Нам ваш стат защиты - ни тепло, ни холодно.
    Деструктив.
  • 23:19, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Bezlikiy Ik
    Иммельсторн
    вот вопрос: а как часто убы испоьзуют уловку? ну за бой с противоклассом например
  • 23:19, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Эос
    мы уворачиваемся и критуем ровно столько же,сколько вы защищаетесь и критуете,ровно столько же,сколько мар уворачивается и защищается
    нам наши увороты и криты так же мало погоды делают,как критам и уворотам защита
    но зато так интересней)
    если человек просто отказывается верить цифиркам в своей инфе,разговор превращается в склоку(ну или маразм в крайнем случае)
    спасибо,что сочли меня особо одарённой,польщена
    везде втуплю
  • 23:21, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    танки стабильно уворачиваются да и мары не отстают но им простительно) куда больше бесят зеленые увороты по которым я из 10 орбов 1-2 попадаю.

    вывод всем уже давно здесь очевиден- для правки баланса нужно порезать всех и усилить graw3r, а админы вместо того чтобы заняться делом и править баланс льют какие то обновы и прочею муть, одно разочарование
  • 23:29, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    Псоледние дни даже с орбами криты не идут. Из 15 больших сокрушалок срабатывает штук 5-6 в лучшем случае. А по танкам это вообще смешной урон даже с критом))
  • 23:32, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Меверик 63
    Просто мну Усильте и норм)а нытье достало уже=))
  • 23:35, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Bezlikiy Ik
    использую ее сегда когда напротив маг бижа, так как смысла бить магией не вижу вообще. И что уловка? Повышенный шанс крита? Да ну... такие взрослые а в сказки верите=) Проходил блок под уловкой, а крита как не было так и нет=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:36, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    удибире

    мало срача, давайте рассказывайте все истории душераздирающие как вас там кто-то порвал))))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:50, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Иммельсторн
    Я сильно извиняюсь, а мар не уворачивается? 2 масштабки на маяке, в обоих мары вертелись! Криту наша защита не мешает, да и не так редко критуете, судя по моим собственым наблюдениям! А если без неистовства бить, то действительно странно - куда это криты деваются)) Что касаемо убов, то не раз уже говорил. Иногда 7-8 жертв проходит по ним, а иногда 1-2 в лучшем случае (ранд такой)... Так предлагаете нам как вкопаным стоять, и все удары ловить, при этом будете вертеться от нас как наскипедареные(((
  • 00:51, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    лагануло, дважды одно сообщение))
  • 00:57, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    надоели сказки про крит жертвой у танка) Если мы критуем жертвой, что бывает редко очень, мы жрем полный откат как и остальные классы, что не так ?
    еа думаиу ато издивателсто

  • 01:05, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Akella-29
    - Экстремист -
    Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • 01:06, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    Не так что этот крит проходит слишком часто=) И не обязательно под жертвой, нигде не написано что крит проходит именно под жертвой, разговор вообще о том что уб так часто не критует, по себе знаю. Хорошо если в 10 боях 1-2 крита пройдет у уба. А вот танк стабильно критует 1 раз в 1-2 боя
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 01:11, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    Иммельсторн
    никогда не замечал чтобы я лично стабильно критовал, но я не супер танк это ясно. )
    Мне вот тоже не нравится, например, что равный уворот частенько прыгает так часто, что создается ощущение, что защита ловкость не урезает. Это существенно затягивает бой и может даже решить его исход )) А еще не нравится, что бывает мары критуют так, что даже отхилиться не успеваешь, особенно если мар посильнее меня. Вот так, танки тоже плачут.
    еа думаиу ато издивателсто

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7