«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    RMX

    Ограничения на прокачку
    15:50, 05 июн 2012

    MAD писал(а):
    Введены ограничения на прокачку характеристик спутниц с помощью камей спутниц: теперь на каждый уровень можно прокачать только определенное количество каждой из характеристик. Количество это растет с уровнем и одинаково для каждой из характеристик. При этом характеристики спутниц Илеи и Лисхет могут быть увеличены камеями немного сильнее остальных.



    Собстно вопрос а что будет с теми кто уже перешел эту планку?
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 17:43, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    проф стат в ПБ криво работает,соглашусь полностью с кысей...
    а вот в ПвП и на мобах,работает неплохо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:44, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Значит так получается
    5 8
    16 12
    17 17
    18 22
    19 28

    если на 15м левле подняли статы на 8, то на 16м не поднять их на 122 уже а только на 4 и тп
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:45, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    я смотрю у вас тут весь упор идет на ПБ спуток...а для чего это ПБ, годами сидеть там и смотреть на сиськи?
    она рассчитано,имхо,качнул звания и вывел девку в открытое ПвП, именно с таким рассчетом делаю я...девочка должна уметь,без хилов помочь игроку, в открытом ПвП выйграть бой...а не в мертвом ПБ спуток.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:52, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Тиана
    А мне кажется что все работает нормально. Уворот уроворачивается, а защита режет урон. Но так как ударов мало, то возможно класс статы не так эффективны как сила и жизнь, тем более спутницы часто применяют удар магией, от которого нельзя увернуться.
  • 17:54, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    markes
    в ПБ спуток стабильно работает и играет роль: рандом(блоки), защита,сила и хп +чаша...ловка и неистовка,это лирика.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:27, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Зембус
    господа разрабы и админы готовьтесь к резкому падению прибыли поскольку премиум я да и не только я брали ради сколов все остальные плюсы довольно сомнительны...вы отпилили сук на котором сидите
  • 18:35, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Зембус
    Ниче они не отпилили,кому надо ,как брал сколы и вкачивал ими,так и буит брать. у кого нехватало финансов,и брал иногда,будут так же потихоньку брать,кто не брал вообще,так же брать не буит.
    Ну а те, кто сидел по полгода на 1 лвл,ради вкачивания как можно больше сколов в спутку,терь будут сидеть годами на мобах,с прокаченными бабами,или апаться по званию и лвлу быстрее.
    Можно кидаться помидорами,но столь критического ниче не случилось)
    Единственное,соглашусь,Уну как то сравняли с обычными девочками,хотя бралась она за брули и чуть посильнее Алисы и Арианы будет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:40, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Зембус
    да за тех кто уну брал обидно действительно
  • 18:42, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Зембус
    простите за непоследовательность на 15ом +8 а на 16ом еще +12 или +4 к предыдущему ?
  • 18:42, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Зембус
    ты думаешь в джаге основной доход идет от премов? ты глубоко заблуждаешься. вот прикинул активных игроков 17к, но нубы 3 уровня премы не берут думаю, потому взял от 8 уровня (хотя и они вряд ли премом балуются), это 11к выходит, допустим 70% из этого числа пользуются премом (хотя цифра думаю сильно преувеличена мной), итого под 7к игроков с премом, пускай даже половина от него откажется полностью - потери составят около 25к евро в месяц и это опять же с учетом того что я сильно преувеличиваю реальные цифры (реальные цифры думаю раза в 2-3 меньше по крайней мере будут). да уж, толстый сук пилят админы
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 18:46, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Зембус я выше расписал, +4 при макс вкаченных допустимых статах на предыдущей левл
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:51, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Ну а чего Уну то так обидели? знал бы Алиську взял бы.
  • 19:31, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Если я правильно понял, то видимо настал момент для меня опять выгнать алиску и вернуть уну )))

    Я так понимаю
    На 15 лвл можно поднять базовый стат спутки на +8, т.е. если было 100 то до 108
    на 16 лвл можно поднять базовый стат спутки на +12, т.е. до 112 и т.д.

    В случае Уны просто на 19 ур можно будет поднять ее статы на +87, а дальше как и все.

    Уважаемые админы поправьте мну если я не прав.
  • 19:38, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Гефрон
    Вопрос такой,а очки девкам будут доваться при переходе на следущий лвл для повышения статов ? Или же в случае апа моей спутницы на 16 лвл,я смогу поднять только +12 ?
  • 19:45, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Гефрон
    И ещё вопрос.Если ввели ограничения на прокачку статов спутниц,то я так понимаю,было бы справедливо вернуть возможность подхиливать спутниц?
  • 19:46, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Тверичанин
    сомневаюсь что тут есть накопительная система, скорее всего есть ограничение по колву раз прокачки на каждом отдельно взятом уровне, т.е. на 16 лвл можно поднять стат на +12 и не более того, даже если на 15 лвл ты не использовал статы для прокачки...ну мне както так кажется
  • 19:47, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _Deemon_
    +1
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:48, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Тверичанин писал(а):
    Если я правильно понял, то видимо настал момент для меня опять выгнать алиску и вернуть уну )))

    Я так понимаю
    На 15 лвл можно поднять базовый стат спутки на +8, т.е. если было 100 то до 108
    на 16 лвл можно поднять базовый стат спутки на +12, т.е. до 112 и т.д.

    В случае Уны просто на 19 ур можно будет поднять ее статы на +28, а дальше как и все.

    Уважаемые админы поправьте мну если я не прав.
  • 19:51, 05 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Балин. Да заберите вы нафиг Уну, отдайте тупо золотом, на брюли не претендую...
Страницы: 1 2 3 4 5 6