«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja

    И собственно зачем?
    22:01, 28 май 2012

    Надоело мучится, благо установлены оба клиента. Плюнул и зашёл с мозилловского и, о чудо. Гранат собирается 45 секунд а не почти 2 минуты, обмен данными с клиентом на высоте, жамкнув на переход перехожу сразу а не жду 2-3 секунды. И вот в чём собственно вопрос. Зачем вводить не совсем играбельный клиент если есть боле менее сносный?
  • 23:44, 28 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Работал инженером-наладчиком. Личный опыт показывает - более-менее реальна 3я дата пуска.

    На моей памяти это второй призыв - "все на новый клиент" и "старый клиент больше не поддерживается". Исходя из личного опыта сижу на попе ровно и жду третьего прихода нового клиента и возможно тогда поставлю его.

    А пока с интересом читаю топик об ошибках после профилактики, где бесплатные тестеры переодически срывающиеся на ругань пишут о новых проблемах
  • 23:47, 28 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    да как не странно нет проблем, очень давно с хромового клиента сижу когда еще топек был с сылкой на него, все отлично работает, причем на нескольких компах, а память как мазиловский не ест, возможно проблемы в провайдере в компьютере или в пользователе)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 00:03, 29 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Насчёт память не есть это конечно весело) Мозилвский за час набирает около 350 -400 МБ опертивы, хромовский за 600 кушать начинает. Играю с нескольких машин, достаточно среднего бучка и очень мощной машины с работы (дизайнер я в полиграфии потому машинка ооочень мощная). Ну а по поводу пользователя может и в нём какие проблемы есть но к клиенту они отношение вряд ли имеют.
  • 00:24, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Ходячее Западло
    та же проблема тайник проверяется 55 сек я думаю что дело все таки в клиенте.
Страницы: 1