«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    кехва

    Доброе Лето..пора=)Санкт-Петербург
    00:00, 25 май 2012

    Ну как бы совсем чуть чуть осталось до начала первых дней последнего лета.(календарь майя) И с последнего мероприятия прошло порядочно уже времени...так вот что!!Предлагаем осуществить схождение нас (гулянка,пьянка и шашлык)но в атмосфере загородной природы Санкт-Петербурга.Пригород,шашлыки.озера...ВО!!!
    По расположению духа некоторых персонажей понял что много кто будет ЗА!,тем более,в кафе конечно хорошо,но на природке будет ново))Точную дату и желание обсудим тут,подробные детали по приватам и телефонам
    Незнайка рулевой,пишим кто может и хочет,а по дате определим позднее
  • 01:04, 09 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Я буду, машины правда нет.
    А вариант без ночевки - как будет вышлядеть (во сколько оттуда выбираться тогда придется)??
    Хотя может и останусь ))
    Видно будет.
    С деньгами решен вопрос (в коем-то веке совпала сходка с тем временем когда зарплата еще при мне)
  • 00:55, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    З-ий Фарт
    я бы сьездил...не уверен насчет выходного пока что((
  • 14:39, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Хто еще то?Осталось не так много времени
  • 14:40, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    хз))
  • 15:04, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Корочь..согласен с Викой..потом уже будет поздно,на горбах никого не потянем..поффиг))После оплаты остальные лесом
  • 21:48, 10 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Я бы пошла... но боюсь кое кто мне глазки выцарапает.... а глазки - это все что у меня есть)))
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 00:46, 11 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    пыщ пыщ оло оло!))))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 11:16, 11 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    неуловимая писал(а):
    Я бы пошла... но боюсь кое кто мне глазки выцарапает.... а глазки - это все что у меня есть)))

    Никто и не кому ничего выцыраповать не будет
  • 12:08, 11 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Кехва,
    Ганжич,
    Незнайка,
    Сбитый с небес,
    Лео де гранд,
    Мельхиор,
    Абразив,
    Печа,
    Камикадзе,
    Середа 999,
    Мыфка,
    Эос,
    Лед,
    Жираф,
    Талисман
    +2.

    ИТОГО: 17 человек уверждены.

    Под вопросом остались 8:
    Верорк
    Адвумен +1 (если перестанет обижаться и поймет что на таких мероприятиях деткам лучше не находиться среди пьяных тетек и дядек, ничего полезного они не увидят и вы не отдохнете и нам не расслабиться и подружки с мужьями которые не относятся совершенно к игре тоже не совсем уместны для таких мероприятий)
    Зловещий фарт
    Неуловимая - (ни кто тебе глазки выцарапывать не будет, дела давно минувших дней, обещаю)
    Антей и силвер долс, буду знать 15 числа когда Ромка вернется в Россию.
    Винис, если ара исуки тебе помогли позвони и дай знать будешь ты или нет.


    В общем всего получилось 25 человек, буквально через минут 10 выезжаю в сторону базы, собирались раньше но проспали. Разговариваю с хозяином и озвучиваю число в 25 лиц, но договариваюсь что до воскресения перезвоню и сообщу сколько будет по факту. Ваша задача, если вы решаете не ехать, в течении дня, сообщить мне об этом любым удобным вам способом. Если все же наоборот вы решите поехать то времени у вас есть до воскресения, чтобы я окончательно могла сформировать состав и подкорректировать финансовые расходы.
  • 19:40, 11 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Запасаем печени...там парадизззз
  • 20:06, 11 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Если будет Верорк, боюсь, с выцарапанными глазками мне ходить
    Деструктив.
  • 20:43, 11 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Зловещий Фарт просил передать, что он будет на 99,9%, деньги готов подвезти.
    Деструктив.
  • 20:48, 11 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Эос писал(а):
    Зловещий Фарт просил передать, что он будет на 99,9%, деньги готов подвезти.

    Пусть напишит Вике.
  • 18:49, 12 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    И так.. со вчерашнего дня колличество участников изменилось. Пока по моим подсчетам получилось уже 21 человек.
    Теперь результаты.
    Скажу сразу, без обмана, для тех кто предпочитает цивилизованный отдых эта поездка будет не самым удачным проведением уикэнда. База находится в состоянии внутренней стройки и внешне напоминает маленький хуторок или мини поселок удаленного типа, где практически отсутствует всякая цивилизация. Корпуса базы, конкретнее здания в которых предпологается ночевка - кирпичные. И все было бы хорошо, но сейчас тот сезон когда с номерами большая засада. Именно сейчас там происходят дорожные ремонтные работы и половина номеров уже заполнена работниками. Вторая половина будет заселена к этим числам приехавшими спортсменами. На нашу долю выпали плавцы, точнее гребцы, с ними мы и будем делить соседство. Опять же, номеров практически не осталось. Вчера разговаривая с хозяином этой базы он обещал что предоставит нам большой номер в котором сейчас как раз заканчивается ремонт, поставят новые кровати, но они будут двух ярусные. Номер расчитан на 10 человек. Думаю мужчин мы туда наших и поселим. МЫ с Юрой останемся в машине, нам и там думаю будет неплохо . Девочек наших на машине (2 - 3 км) доставят на соседнюю базу, там для них будет номер люкс на 5 мест, утром заберем обратно. Еще трое поедут туда же со Сбитым с небес в его номер. И еще у него на базе остался один двухместный, так что для семейной пары думаю тоже вариант найдется.
    Никаких телевизоров ковров и прочей чепухи там не будет, мы едем приобщаться к природе, так что если хотите посмотреть свой любимый сериал вместо того чтобы отгонять комаров то лучше оставайтесь дома.
    Для тех кто не испугался расскажу в кратце что вообще представляет из себя эта база.
    От города 60км по ленинградскому шоссе, через матексу или грузино. Буквально натуральный лес, с болотцами и комарами, несколько строений, такая натуральная деревенская банька, с большим деревянным столом и лавками перед парилкой. Большое торфяное озеро, 2 пляжа, песчанный и травяной. Конкретнее, футбольное поле заросшее травой у самого озера. Природа очень здоровская, воздух шикарный, виды потрясающие. В общем для меня, любительницы отдыха дикарями такая вылазка просто сказка.
    Если кому то приспичит принять душ то душевые кабины есть в одном из корпусов, хозяин сказал что вполне позволит ими воспользоваться.
    Сегодня ездила в ленту и окей, составляла список необходимых вещей и продуктов которые нужно будет купить, подсчитала примерную сумму на все это удовольствие.
    Всего получилось не дурно, по 2500 с человека. НО!!!
    В эту сумму входит все, от продуктов до оплаты ночевки и транспорта который повезет тех кто не поместится в машины. Столы, зонты, стулья, мангалы..
    Я понимаю что с одной стороны 2500 не так много, но с другой стороны когда едешь семьей в 2 человека 5000 уже не фиговая такая сумма выходит.
    По этому, пока я окончательно не объявила сколько нужно будет денег с носа на эту поездку, я очень прошу вас покопаться в своих гаражах, балконах и кладовках и повспоминать, возможно у вас есть какие нить стульчики походные, пластиковые или рыбацкие. Раскладные столики дачные, мангалы и шампуры.
    Это значительно облегчит нашу задачу при закупке необходимого и конечно же уменьшит нужную сумму.
    А так же, очень бы хотелось найти машину (микроавтобус) мест на 15 среди ваших знакомых. Ибо заказ микрика обойдется нам в 9000р чтобы отвести нас в субботу и забрать в воскресение, и можете мне поверить обзвонила я не одну контору, это самый скромный вариант трансфера.
    Туда обратно в худшем случае выходит 1000р на бензин, если на заказ машина будет 2000р и 1000р на лапу сверху.
    Короче говоря, хотите чтобы ваш кошелек не опустел полностью ищите машину, мангалы, столы и стулья.

    А вообще, не кривя душой скажу вам свое мнение. МЫ работаем. учимся, заняты бытом, семьями и своими проблемами и очень редко выпадает возможность выбраться из городской суеты в приятной компании и хоть немного расслабиться. И заплатить 2500 за это не такая уж большая плата. К тому же, вам не придется заниматься организацией, покупками, готовкой, маринованием и прочим, уже все обговорено, записано, посчитано и будет готово к моменту встречи.
    Я даю вам ровно 2 дня пока я буду на работе, чтобы потом окончательно подвести итоги по колличеству участников, по сумме и прочим мелочам. Думайте, решайте хотите, можете ли вы. А так же эти 2 дня вам даются на то чтобы сообщить мне что у вас нашлось (столы, стулья, мангалы). Времени осталось всего ничего, с учетом моего дурацкого графика еще меньше, через 2 дня начнем собирать деньги.
  • 19:05, 12 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Да для тех кто не понял откуда такая сумма. На 20 человек будет взято 20 кг мяса по 148р за кг, и не пытайтесь найти дешевле, уверяю не найдете, все будет взято через знакомых с баснословными скидками. Купаты 10кг, водки 6 литров, хорошей водки чтобы не отравились, 3 литра вискаря, 3 ящика пива. Овощи, фркты, зелень, средства от комаров, посуда, вода питьевая, соки, закуски и прочее прочее. Сопсно подошли мы к вопросу подготовки ответственно, ничего особо лишнего не считалось и не писалось.
    Банька часа на 3 - 4, 3000р ночевка 5000р на всех, автобус 9000 на 2 дня. Столы, стулья, мангалы как я писала уже тоже обойдутся нам примерно в 3 - 4000.
  • 19:43, 12 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Ладно, по сумме вопросов особо не возникает.
    Вопрос только как туда добраться будет, но думаю уж с этим я как-нить разберусь :)
  • 20:03, 12 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    сколько буковоккк
  • 21:00, 12 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    В общем я так поняла что не всем по карману такая сумма, ну что я могу сказать. Я конечно понимаю что многим не понравится платить за то чем они не будут пользоваться. Кто то пьет водку а кто то не пьет, кто то поедет на своей машине а кто то поедет на заказном автобусе. И могут возникнуть логичные вопросы "а почему я должен платить за других, или за то что мне не нужно". Я сначала вроде поддалась, но подумав все же решила ответить сразу всем так.
    Мы либо едем все вместе и расходы делим на всех вместе, либо кто не хочет платить за других не едет совсем. Могу сказать сразу, если из 21 человека что сейчас планируются 10 отсеятся, я не огорчусь совершенно, чем меньше народа тем меньше расходы, меньше шума и суеты. Отдых получится даже лучше. В конце концов останутся те люди с которыми и в огонь и в воду, а остальные я уверена в итоге будут завидывать когда увидят фотографии.
    Кто то скажет что это не справедливо.. но вы уж меня извените. я как организатор потратила уже 2000 на дорогу, на звонки.. оно мне надо? Я трачу свое время, свои выходные, хотя я не офисный червь и не сижу за компом круглосуточно, мне хватает гемороя в реале чтобы его еще себе добавлять тут. И я не тушуюсь по поводу еще и оплаты этой суммы помимо того что уже потрачено. И я не считаю сколько будет еще потрачено помимо этой суммы. Маринование и готовка продуктов на мне, закупка и транспортировка тоже. Знаете, верх эгоизма при этом всем мне еще говорить что кто то за кого то платить не хочет.
    Вобщем это все эмоции конечно, но итогом скажу так. Я никого уговаривать не буду, но поездка состоится в любом случае, будь нас хоть 5 человек. Естественно и сумма будет другая.
  • 21:14, 12 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мыфка
    Незнаюкакназвать писал(а):
    В общем я так поняла что не всем по карману такая сумма, ну что я могу сказать. Я конечно понимаю что многим не понравится платить за то чем они не будут пользоваться. Кто то пьет водку а кто то не пьет, кто то поедет на своей машине а кто то поедет на заказном автобусе. И могут возникнуть логичные вопросы "а почему я должен платить за других, или за то что мне не нужно". Я сначала вроде поддалась, но подумав все же решила ответить сразу всем так.
    Мы либо едем все вместе и расходы делим на всех вместе, либо кто не хочет платить за других не едет совсем. Могу сказать сразу, если из 21 человека что сейчас планируются 10 отсеятся, я не огорчусь совершенно, чем меньше народа тем меньше расходы, меньше шума и суеты. Отдых получится даже лучше. В конце концов останутся те люди с которыми и в огонь и в воду, а остальные я уверена в итоге будут завидывать когда увидят фотографии.
    Кто то скажет что это не справедливо.. но вы уж меня извените. я как организатор потратила уже 2000 на дорогу, на звонки.. оно мне надо? Я трачу свое время, свои выходные, хотя я не офисный червь и не сижу за компом круглосуточно, мне хватает гемороя в реале чтобы его еще себе добавлять тут. И я не тушуюсь по поводу еще и оплаты этой суммы помимо того что уже потрачено. И я не считаю сколько будет еще потрачено помимо этой суммы. Маринование и готовка продуктов на мне, закупка и транспортировка тоже. Знаете, верх эгоизма при этом всем мне еще говорить что кто то за кого то платить не хочет.
    Вобщем это все эмоции конечно, но итогом скажу так. Я никого уговаривать не буду, но поездка состоится в любом случае, будь нас хоть 5 человек. Естественно и сумма будет другая.


    Спасибо за заботу и хлопоты! Я буду... раз душ обещали . Ничего к сожалению предложить не могу, ибо все на даче, а без машины я это с дачи не притащу при всем желании. На меньшую сумму я и не расчитывала, так что я 2 лапками и хвостом ЗА! Куда деньги перечислять/везти?))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8