«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Тверичанин

    Новый клиент - висы, лаги, тормоза, маты...
    13:23, 24 май 2012

    Доброго времени суток.

    Начнем с того что лично меня старый клиент вполне устраивал, нет иногда конечно бывали небольшие тормоза и шероховатости, но до косяков нового клиента далеко.

    Итак установил новый хромовский клиент (старый пришлось удалить),
    За 2 дня имеем:
    1. Работает вроде немного пошустрее, но только в первые мин 30, дальше с каждой минутой медленнее и хуже.
    2. В боях происходит микроскопическое «подтормаживание» во время ударов, не критично, но начинает жутко раздражать.
    3. В первый же день 2 раза выскакивала красная критическая ошибка, за все время использования старого клиента такое было 1 раз.
    4. С пугающей регулярностью происходит зависание боя, особенно в момент смены противника или в самом начале боя, себя видно соперника нет, и кнопок удара тоже нет, противник меж тем меня успешно бьет, происходит и на мобах и в ПвП. Спасает обновление, но минимум 1 удар уже пропушен.
    5. В первый день был неприятный лаг, начинаю бой с мобом (Сколопендра 17, в Тенистом приюте), на первой же секунде экран краснеет как при смерти и у меня 0 хп, машинально пью банку, бой продолжается хп у моба не отнимается, но как и положено убиваю его, дроп дали, сам живой, но осадок остался.
    6. Вчера в шахтах, в бою клиент завис совсем наглухо, не помогло ни чего, при этом закрываться он тоже отказался, пришлось перезагрузить комп. Естественно когда я вновь загрузился, то успел только увидеть как исчезают кнопки 3-го удара, и красный экран. Завис клиент когда на противнике висела травля и я попытался ударить его «концентрацией».
    7. Во время эвента обогащения, тормоза такие каких близко не было на старом клиенте ((

    Возможно старый клиент был не идеален, но уж лучше он чем такое в новом.

    Итог:
    1. Если нужно обновить плеер там или еще что то так напишите, а еще лучше напишите какие нужны системные требования и программы на компе для нормальной работы хромовского клиента.
    2. Если это косяки самого клиента, то извините, но это уже бред, постоянные недоделанные нововведения ((
    3. Непонятно зачем отказываться от стабильно работающего старого клиента и ставить то что есть сейчас хромовский клиент?
  • 13:00, 02 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    люциус77
    Тверичанин
    испытываю те-же проблемы,но не могу докричаться до разработчиков,выхватываю жуткий нервяк от такой игры,готов бросить игру не взирая на потраченное бабло,а его влито не мало
    С ув.
  • 23:23, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Саняга-сан
    удалил старый.новый вообще не загружается всё зависает.делаю перерыв
  • 20:37, 09 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -General-
    одни зависание
Страницы: 1 2