«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Тверичанин

    Новый клиент - висы, лаги, тормоза, маты...
    13:23, 24 май 2012

    Доброго времени суток.

    Начнем с того что лично меня старый клиент вполне устраивал, нет иногда конечно бывали небольшие тормоза и шероховатости, но до косяков нового клиента далеко.

    Итак установил новый хромовский клиент (старый пришлось удалить),
    За 2 дня имеем:
    1. Работает вроде немного пошустрее, но только в первые мин 30, дальше с каждой минутой медленнее и хуже.
    2. В боях происходит микроскопическое «подтормаживание» во время ударов, не критично, но начинает жутко раздражать.
    3. В первый же день 2 раза выскакивала красная критическая ошибка, за все время использования старого клиента такое было 1 раз.
    4. С пугающей регулярностью происходит зависание боя, особенно в момент смены противника или в самом начале боя, себя видно соперника нет, и кнопок удара тоже нет, противник меж тем меня успешно бьет, происходит и на мобах и в ПвП. Спасает обновление, но минимум 1 удар уже пропушен.
    5. В первый день был неприятный лаг, начинаю бой с мобом (Сколопендра 17, в Тенистом приюте), на первой же секунде экран краснеет как при смерти и у меня 0 хп, машинально пью банку, бой продолжается хп у моба не отнимается, но как и положено убиваю его, дроп дали, сам живой, но осадок остался.
    6. Вчера в шахтах, в бою клиент завис совсем наглухо, не помогло ни чего, при этом закрываться он тоже отказался, пришлось перезагрузить комп. Естественно когда я вновь загрузился, то успел только увидеть как исчезают кнопки 3-го удара, и красный экран. Завис клиент когда на противнике висела травля и я попытался ударить его «концентрацией».
    7. Во время эвента обогащения, тормоза такие каких близко не было на старом клиенте ((

    Возможно старый клиент был не идеален, но уж лучше он чем такое в новом.

    Итог:
    1. Если нужно обновить плеер там или еще что то так напишите, а еще лучше напишите какие нужны системные требования и программы на компе для нормальной работы хромовского клиента.
    2. Если это косяки самого клиента, то извините, но это уже бред, постоянные недоделанные нововведения ((
    3. Непонятно зачем отказываться от стабильно работающего старого клиента и ставить то что есть сейчас хромовский клиент?
  • 13:24, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    а старый это какой? хром или мазиловкий
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:26, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    этот клиент не совсем новый, на тестовой версии я уже играю несколько месяцев и могу точно сказать что он лучше старого
  • 13:26, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Fridlok писал(а):
    а старый это какой? хром или мазиловкий


    Мазиловский
  • 13:28, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Тверичанин все будет хорошо в общем, не переживай) (с)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:29, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    greshnik69 писал(а):
    этот клиент не совсем новый, на тестовой версии я уже играю несколько месяцев и могу точно сказать что он лучше старого


    Да я в курсе пару месяцев назад уже пробовал его ставить - не понравилось. Лично у меня страй работал в разы стабильнее. Единственный плюс хромовского что я видел это то что он первые 30 мин работает шустрее, но 30 мин быстрой работы сомнительный плюс то ))
  • 13:31, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Тверичанин он и мамяти меньше ест и быстрее работает, там плагин конталлер не грузится подлагивать стал 2-3 дня ток назад да и то не у всех
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:36, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Fridlok писал(а):
    Тверичанин все будет хорошо в общем, не переживай) (с)


    Очень хочется верить ))
    Просто удивляет ситуация что почти всегда после проф работ и многих нововедений, скажем так играбельность пректа ухудшается, а вроде должно быть наоборот
  • 13:38, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Fridlok писал(а):
    Тверичанин он и мамяти меньше ест и быстрее работает, там плагин конталлер не грузится подлагивать стал 2-3 дня ток назад да и то не у всех


    Так вот я и хочу понять если не у всех, то может мне что нужно сделать чтоб он работал нормально? Обновить там что нибудь или установить недостающее? Я так то нуп в компах
  • 13:51, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем
    Тверичанин
    один в один. пару тройку раз не отвечал вообще. приходилось перезапускать
  • 13:52, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Bezlikiy Ik
    Тверичанин
    У меня то же самое. Да и наверное у всех. НО на старом клиенте вверху слева во вкладке управление была строка "настройка производительности" где можно было было отключить плагины какие то ( я не разбираюсь) и клиент отлично работал. А вот на этом такой строки нет. В общем я так понял что он из-за этого тормозит. Как исправить никто не говорит. я уже в раздел ошибки писал но видимо никто не читает.
  • 13:57, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Akella-29
    Тверичанин
    бывают конечно проблемы с клиентом, но крайне редко...
    Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • 13:58, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    --Кастиэль--
    Тверичанин
    +
  • 14:18, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    даешь клиент на ишачке
  • 14:20, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Вчера в шахтах, в бою клиент завис совсем наглухо, не помогло ни чего, при этом закрываться он тоже отказался, пришлось перезагрузить комп


    Достаточно было запустить Диспетчер задач и отключить процесс. Тоже не 5 секунд и бесит не меньше, но намного быстрее перезагрузки всего компа)

    зы: Ctrl+Alt+Del Отключить juggernautclient.exe
  • 15:56, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    Ожидая подставы, не стал сносить старый. Так и случилось...
    Новый, действительно, вроде пошустрей, но довольно быстро начинает сжирать память и вешаться. И вообще он какой то тупорылый, на мой вкус. Вроде все нормально, но что то напрягает) еще и вкладки боев не подписаны - тупо "Информация о бое". А если я за 4-6 боями одновременно слежу? Оч. неудобно.
    Так к чему я это... а, ну значит весело повисев эвент денег закрыл это чудо клентостроительства и открыл мозиловский. Без нареканий пока, ощущение, что когда его перестали поддерживать работать он стал лучше. Мож в АйТи программеры такие же как математики?
  • 17:01, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    _nEmEz_ писал(а):
    [QUOTE]
    Достаточно было запустить Диспетчер задач и отключить процесс. Тоже не 5 секунд и бесит не меньше, но намного быстрее перезагрузки всего компа)
    зы: Ctrl+Alt+Del Отключить juggernautclient.exe


    Тормознул, даж не вспомнил про "три пальца" , через управление пытался закрыть, через крестик и через правую кнопку на панели инструментов.

    Интересно старый клиент щас можно обратно поставить?
  • 17:20, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Мдя топик перенесли, похоже ответов не будет, печально

    Если вдруг кто то все же читает.
    Вспомнил еще одну проблемку - не всегда показывает казнь, эффект от казни есть (денежный и в гере), а вот визуально не происходит казни.

    Не критично, но неприятно ((
  • 20:14, 28 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Архимагик
    а ещё гремы висят безбожно, на события хоть вообще не ходи*(после каждого удара приходиться обновляться) бои как будто слайдшоу смотришь, да и так по мелочи много чего, старый конечно клиент далеко не идеал был, но намного стабильнее нового
  • 20:29, 28 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Архимагик
    кстати висит не комп, систему мониторю постоянно даже на половину не грузится , а клиент висит
Страницы: 1 2