«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Татимир

    клиент
    21:43, 23 май 2012

    Во время обогащения новый клиент сильно лагал, зашел через старый и все хорошо стало, может новый и не нужен?
  • 21:51, 23 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Как ни пародаксально, но старый клиент (который еще не был на базе Хрома) стабильнее работает.
    К новому Хромовому пока особых нареканий нет, но стабильности ему не хватает, то повиснет, то закроется сам по себе, на старом же такое случалось крайне редко.
    Есть дельное предложение для уважаемой администрации: оставить доступными на выбор для скачивания 2 версии клиента Хромовый и тот который был базовый (могу ошибаться но он кажись на FireFox'е был).
  • 22:03, 23 май 2012 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Мне новый больше нравился, на нем и играл постоянно, но после вчерашнего введения его в качествте официального играть стало оч. трудно, тормозит лагает и куча прочих неудобств
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 22:06, 23 май 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    snak87
    +1
    было нормально, теперь начались лаги
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 22:21, 23 май 2012 
     Рейтинг: 0
    White she-wolf
    snak87
    + когда был беткой- все норм было.
  • 22:48, 23 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Татимир
    ну учитывая что старый больше не поддерживается лаги тоже пересели на новый
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 23:19, 23 май 2012 
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем
    +старый клиент по сравнению с новым сказка!
  • 23:49, 23 май 2012 
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем
    как старый клиент установить???
  • 00:10, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    На старом было лучше. Тестовый и этот клиенты с одними и теми же проблемами: мобов бить норм, ПВП одни лаги. И кстати сколько хромовый клиент существовал, так эти проблемы и были, можно было за это время исправить.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 03:38, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Ребят реально достает( был нормальный клиент хромовский,что с ним стало происходить?были проблемы,ну не так...лагает страшно.
    Нужно расмотреть в тичении часа, а то кароль на марадера и обидется может=))
    Обидно((
    Вы воскрешены! Войдите в новую жизнь уверенным шагом победителя!
  • 05:09, 24 май 2012 
     Рейтинг: 0
    warboar
    Старый клиент лучше был!
Страницы: 1