«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    --mMm--

    Кто опытный подскажите
    16:27, 20 мар 2012

    Суть проблемы заключается в том, что основная графика игры не подгружается из папки с файлами, установвленными на комп. Вместо этого клиент пытается загрузить графу с интернета, но так как скорость очень низкая у него ничего не получается((( Все началось в результаате чистки кэша. Раньше у меня уже возникала такая проблема и решается она со временем... А чтобы файлы 3Д нормально заработали, необходимо войти в бой (чтоб началась загрузка той самой графики и эффектов) но бои, естесственно, грузятся далеко не с первого раза, в результате чего ломается шмот и появляются нежелательные поражения в статистике((( Есть ли способ решить эту проблему какими либо другими путями???

    ЗЫ спасибо всем кто отзавется на мой призыв о помощи)
    ЗЫЫ если таковые будут(((
  • 17:21, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Университ
    если клиент решил загрузить ресурсы с и-нета - ему ничто не помешает.так оно устроено.клиент не совсем правильно сделали(впрочем это лучше было на стороне сервере предусматривать по идее).а так как вариант зарегьтесь на другом сервере (вроде как легально так) и пусть ломаются у второго перса,авось после этого и у первого "обновится" всё.
  • 17:26, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    --mMm--
    Университ
    у мя там перс основной((((
  • 17:29, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Университ
    где "там"?я говорю "на другом" сервере.их же два.
  • 17:32, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    --mMm--
    Университ
    на утопии основной... тут пока не основной... а дальше видно будет
Страницы: 1