«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Плеу

    Войны за Лут Эпизод II Начало...
    00:42, 24 май 2010

    Войны за Лут Эпизод II

    Остров новобранцев,на котором обучаются юные джаггернауты подвергается атаке жуков,есть подозрения,что это проделки Арк-Вэйдера.
    Крейн-Вокер спешит собрать верховный совет,для обсуждения недавних событий и его предположений.
    Тем временем Арк-Вэйдер выйграв время и проведя ловкий отвлекающий маневр отправляется на засекреченный архипелаг,где активным образом ведется строительство страшного механизма- "Луто ускорителя", при помощи конфедерации "Барыг" и слуг Арка,работа проходит очень быстро и используются новейшие технологии...Вскоре лут всей вселенной окажется под угрозой....

    Пробираясь по темным улицам города я все еще раз обдумал,и приготовил свои предположения к докладу.Когда я стоял у дверей штаб-квартиры свободы уже светало,я подошел к дверям,осмотрелся,не следит ли кто за мной,убедился,что все тихо,отворил двери и вошел.Свет факелов ослепительно ярких и искрящихся чуть было не ослепил меня,но я уже привык к этому свету и быстро оправившись,побежал вверх,вверх по круговой лестнице.Пока я бежал по длинным коридорам,множество людей,канцлеров,губернаторов и председателей совета Джаггернаутов что-то громко и живо обсуждали,до меня доносились слова "Баланс","равновесие","нарушен","Арк уже рядом"...
    Добежав до зала заседания,я сел,все уже ждали меня...
    После моего доклада,и долгого обсуждения недавних событий было решено собрать разведывательную экспедицию,с целью обнаружения Арка,и нахождения доказательств моим опасениям,главой экспедиции назначили меня,и одного из молодых воинов ордена Джаггернаутов по прозвищу Инквизитор небес. Сочетание его ловкости и моей обороны делало нас непобедимыми в борьбе против неистовых и кровожадных воинов Арка...
    Уже утром,после хорошего завтрака,мы с Инквизитором отправились в порт,для отплытия на свой Архипилаг. Я предварительно поручил провести агит. компанию своемунаствнику,с целью привлечения молодых бойцов на светлую сторону мастерства Джаггернаутов,в Лигу Свободы...
    Ступая по дощатой набережной,я вспоминал слова своего учителя..."Древнее исскуство джаггернаутов-не просто способ сражения,оно помогает держать баланс и ровновесие в мире,Лут,вот что держит наш мир в равновесии,и пока он будет редок,все будет стабильно.Главная сила Джаггернаутов-защита,ловкость,но никак не нападение,Джаггернаут использующий ярость,неистовство,и тактику нападения-это прямая угроза равновесию и балансу...."
    Споткнувшись о выбитую доску,воспоминания рассеялись...Инквизитор поглядел на меня и спросил:
    -Тревожит тебя что-то я вижу...?
    -Да,я чувствую Арк что-то затеял...что-то очень зловещее...
    -Мы с этим справимся.-подбодрил Инквизитор...
    -Надеюсь...
    Прибыв на Архипилаг,мы с Инквизитором провели последние приготовления,проверили карты,мечи,снаряжение,и получив последние развед данные выдвинулись в путь....
    Продолжение следует...
  • 00:42, 24 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Плеу
  • 17:17, 21 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    скромность
    мдаа пойдет
Страницы: 1