«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    otschel

    дикие лаги
    23:39, 01 мар 2012

    Уважаемые. Как долго придется убиваться и ломать шмот из-за лагов. Компенсации абсолютно никакой. Ах да ,эвент героизма на 2 часа делали, а кто не качает геру им как компенсировали? Одно отвращение и ничего больше. Да нафиг такие праздники с кучей лагов, висов и ломки шмота. Идиотизм
  • 00:24, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Uynga
    Плностью согласен. Если не можете обеспечить техническую поддержку праздничного ажиотажа, то может лучше обойтись без оных?
  • 12:58, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    3 боя - 2 смерти... зависает наглухо во время боя, после оптимизации один день летало и опять по новой, даже хуже!!!!

    Про куки и подобною байду даже не говорите, голая винда, клиент и браузер ... все!!! Железо в поряде, трабл у вас там...
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 18:05, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Заклинатель
    да ваще я уже стоко переломал,столько затарки и денег на неё убил просто зависая,или когда во время боя подвиснят а уже всё заюзал!
  • 22:41, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    я_не_сдамся
    Долго ещё будет красоваться надпись - ОЖИДАНИЕ ПРОТИВНИКА - пока перезагрузишь уже добрая половина ХП отсутствуе,да ещё при всём том что мобы крутятся и критуют чаще игроков + каст на себя 2 раза кидать начали,после боя прибыль порядком меньше чем расход.
  • 17:53, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - -Деспот- -
    Всё хуже и хуже((( бои не грузятся, или заходишь в него через 3-4 минуты. Когда дохлый или половина ХП уже нет. Играю через клиент, компьютер мощный , а толку нет. ВЫ всё внедряете обновления, а со старыми лагами справится не можете. Бросил Легенду из -за постоянных лагов, думаю что и на этот проект позарился зря. Всё тот же НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Имейте совесть, отрабатывайте Деньги, которые вкладывают в ВАС
  • 18:09, 28 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Genius112
    поддерживаю...у админов никакой совести нету..ПОЗОР ВАМ
  • 21:25, 14 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -FoKsToR-
    У меня тоже были дикие лаги теперь вообще чорный экран даже ударить не могу монстра
Страницы: 1