«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 4
    warer

    усильте критов (обсуждение класса разрушитель)
    23:39, 29 фев 2012

    доколе ?
  • 14:17, 17 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Князь -Андрей-
    а что разве нечем усилится? если не знаешь чем пиши в приват, что бы конкуренты не услышали)) И на 35-ом когда перекуешься в уба возобновим беседу, хотя потом за голову возьмешься и захочешь вновь в мара как и Кеноби, хотя заметь он знает что в лиге больше убов и все же ковнулся опять в мара(наверное из-за ущербности класса).
  • 18:24, 17 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Я тебе могу сказать все было нормально. До последнего обновления.
    ты не поверишь гонка вооружения уже надоела. В том числе и то ты что ты перечислил.
    Тупо жалко.
    Я так думаю иногда проще забросить. Чем быть для кого-то экземпляром для прокачки.
    Топ не могу найти где МАТАМАН писал порежьте красных маров. По существу я приводил раньше кучу примеров когда была куча доводов что мары герои дня и т.д. и т.п.
    Ну порезали маров или убов усилили. Да не вопрос значит лиги нужны опять плюхи. (доменир. класс именно у вас).
    Когда идет захват и со стороны лиги только 4 уба и все один за другим проходят через меня наверно ренд рулит не так. Нужно усилить лигу наверно. Может быть я не прав но есть такая наука называется статистика и чтото она ну ни как не в нашу сторону.
    А то что убы кричать что у нас руки не такие наверно, что-то с ними стало.
    Или точно математик виноват.
  • 18:52, 17 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    BlackDoc
    ну каждому самому решать насчет гонки вооружения, она присутствует она напрягает, но это неизбежно, хочешь убивать протинвика иди в ногу с реалиями. Герои дня не рузультат, вон пример РМХ который пасется в плато и из под моба убивает противника, тем самым беря изодня в день героя дня, такие примеры ещё есть.
    Ну порезали маров или убов усилили. Да не вопрос значит лиги нужны опять плюхи. (доменир. класс именно у вас).
    Меня не усилили, может забыли раз убов так много, да и криты как критовали так и продолжают((((особенно синии достают)
    Лигу постоянно усиляют, мы круты , мы элита джагги, все правильно))))
    Да и в захватах постоянно убы у тебя, а у меня в 90% стражи либо Адреналинка либо Штурман ну иногда Князь или типо того, извиняюсь если с ником спутал(вобщем красный страж. Вот такие вот реалии.....
    p/s еще немного простатистику, здесь лига думает поголовна что усиляют когорту, у них блоков больше, уворотов, критов и.т.д так что и в этом вы не одиноки.
  • 19:20, 17 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН

    p/s еще немного простатистику, здесь лига думает поголовна что усиляют когорту, у них блоков больше, уворотов, критов и.т.д так что и в этом вы не одиноки.

    Согласен с тобой. Ладно удачи.
  • 19:46, 17 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    Да усильте убов и так ребятки в кожаных штанишках смешые, а как увернутся так плачу от слез))
  • 22:30, 17 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб
    во МНОгом виновата ..уловка.. ну НЕ ДЕЛО ЕТО когда танк узнул ее выдает КРИТ . УБ узнув уловку тоже может выдать КРИТ. а что же МАР спросите вы меня у мара и так большая вероятность крита идет узнул уловку у мну больше шансов выдать крит за счет статов и не уловки поетому раз так пошло ЗДЕЛАЕТЕ ДЛЯ КРИТОВ В УЛОВКЕ ШАНС УВОРОТА а не крита!!! ну перебор когда ТАНК с постоянной защитой еще и критует
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 23:36, 17 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    СПАНЧ_боб
    +
  • 23:50, 17 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    СПАНЧ_боб
    а что ж ты не говоришь тогда почему под оглушкой у танков защита не работает, или то что миф бижа наиболее выгодна именно марам, или духи в щит опять же для мара наиболее выгодно, почему про это молчок??? А давай сделаем дополнительный откат от крита для всех классов, а не только для танков, давай введем миф магбижу, что бы ты почуствовал что значит полным улетать с удара. Кароче окстись, мар нынче и так перекручен
  • 00:31, 18 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб
    _Homo libeR_
    1.посмори по импам каких классов больше всего в 5 ке
    2. ребят ну давайте по чесному ну танки же рулят!!
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 00:34, 18 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    _Homo libeR_
    Че бредишь-то?))) какой дополнительный откат?))) С чего духи критам-то хороши?))) Есть отражающий орб против крита-штука знаешь какая замечательная))) Мифичка марам выгодна? Это почему же? Тебе не сила не хп ненужны?) Отборную чушь написал...ОТБОРНЕЙШУЮ! Уловка работает на 100% исключительно у стражей. Да, давай откат у жертв всем нормальный сделаем, а не только марам и убам Ваще ничего бредовее ещё не читал) Мар и должен выносить с удара!!! Это такой класс-иначе он бесполезен)
  • 00:35, 18 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Ваще судя по тенденцыи да танкисты на 20+ рулят,ибо народ ток в них и куётса все куйтесь в танкоф,и ждите мну,я скоро вырасту
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 00:44, 18 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    -СептоН-
    давай на 35, я тебя попиарю.а то сам да сам
  • 12:30, 18 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    СПАНЧ_боб
    куйся в танка и посотрим что ты скажеш... уже несколько лет слышу о том что танки рулят от тех персов хто танком не кода небыл....а те хто пробывали разными класами щитают мара драйвовым а уба сильним а за танка говорят авно... но мне танк нравитсо каждому свое...
  • 13:50, 18 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    ну я в маре пятый месяц примерно всего, как момбобойку вполне все устраивало, пока всех неуравняли, в пвп пока сплошные разочарования, .. или даже так, десять разочарований и одна маленькая радость, потом опять десять и одна)) вопщим в убе меня иногда утомляло когда по сорок минут в бою приходилось висеть, особенно если вдруг нужно срочно отлучится, а умереть неможешь, в маре все прозаично особенно в масс боях, все кто напротив тебя приходит, страется орб пожирней пульнуть, ибо на убов и стражей тем же убам и стражам тратить жалко в пустоту, вопщим две три минутки и бой закончен, но чаще всего насколько я смогла понять, мар радуется мару нет ни защиты режущей.. ни уворотов, правда чаще всего там тоже рандомно все, крит или уловка у кого раньше сработают тому больше повезет, вот както так
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 18:01, 18 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Протопоп Змей
    С чего духи критам-то хороши?)))

    это дополнительные орбы, в большинстве случаев ,пережить от мара 10 орбов это большой шаг навстречу победе, дополнительные орбы практически лишают этой возможности
    Есть отражающий орб против крита-штука знаешь какая замечательная)))

    ты сам их часто одеваешь?
    Мифичка марам выгодна? Это почему же? Тебе не сила не хп ненужны?)

    могу тебе привести массу примеров когда мары одевают фиолетфиз бижу, потому что они в ней себя комфортнее чуствуют чем в магбиже, несмотря на то что они отгребают магией по полной ,мифбижа же, защищает от магии, надеюсь уловил ход мысли...
    Уловка работает на 100% исключительно у стражей.

    странно, почему у меня тогда даже в 30% случаев не работает, зато могу назвать ник мара у которого 14(четырнадцать) раз подряд сработала уловка.
    Да, давай откат у жертв всем нормальный сделаем, а не только марам и убам

    так давай уже вообще у танков все заберем?[
    QUOTE] Ваще ничего бредовее ещё не читал)[/QUOTE]
    читай побольше ,полезно
    Мар и должен выносить с удара!!!

    вот следовало только одну эту фразу написать, к чему много буков?
  • 18:04, 18 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    ИМХО, любой класс в принципе имеет свои + и -, и выбор класса зависит скорее от типа темперамента, я , например, не могу смотреть как уб 20+ уворотов подряд делает, потому и выбрал стража.
    Бесит то что многие последние нововведения идут на пользу в прервую очередь марам, не понимаю чем занимаются тестерыы, гнать в шею их
  • 18:10, 18 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    СПАНЧ_боб
    1.посмори по импам каких классов больше всего в 5 ке

    импы не показатель, это тупой бой (аналог арены) в котором происходит фарм героэпика, приведи пример боев за захваты рудники, ИМХО одни из немногих бои в которых не качают персов ,а пытаются выйграть, где мары не на первых позициях, во всяком случае на 25- лвл, у вас там немного другая ситуация
    2. ребят ну давайте по чесному ну танки же рулят!!

    вот честно тебе говорю)) рулили бы танки я бы признал это, но рулят мары, или убы, но точно не танки
  • 18:59, 18 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    _Homo libeR_
    Был танком брал отражалки и маром тоже брал-отличная вещь
    А давай сделаем дополнительный откат от крита для всех классов

    Что ты этим хотел сказать? ты думаешь что у тебя только высокий откат от крита или как?
    странно, почему у меня тогда даже в 30% случаев не работает, зато могу назвать ник мара у которого 14(четырнадцать) раз подряд сработала уловка.

    Имеется ввиду, что убу не нужен в уловке блок-он может увернуться, а мару ненужен крит-он и так должен критовать, когда как танк пользуется ей полноценно.
  • 19:02, 18 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Протопоп Змей
    тогда почему мары активно пользуются уловкой??, по остальному я так понял нечего сказать, т.е. понял что ты не прав?
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25