«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 6
    asassin97

    Усиление танков!! (обсуждение класса защитник)
    19:05, 29 фев 2012

    уважаемая администрация усильте пожалуйста танков,а то несправедливо мары выносят с пару ударов противостоять очень тяжело даже тянуть бесполезно,а убы вертяться как кошки фиг попадешь и почти у каждого уба перчатка анти страж что даже заморозка непомогает??
  • 23:29, 19 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Когда мну усилят наконец?! В течении часа(с)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:39, 19 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    У танков совсем крышу снесло..от своего всемогущества..надеюсь и админам када-нить надоест их супернаглость!
  • 23:42, 19 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    мммм.....
  • 23:47, 19 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Raul
    был за все время всего 1 бой против ужратого синефиолетового крита в корором он в меня только перчей бил (почти), а так... вот возьмем крит-уворот 1 крит компенсирует 1 уворот, теперь возьмем уворот-танк и что мы видим? 1 уворот никак не компенсирует защиту, то есть из серии в 3 удара танка уворот должен увернуться один раз что бы выйти в 0 и это если танк без панциря, если с панцирем то вообще каждый второй удар нужно уворачиваться, вот только не особо и получается увороты то делать, бывают сериями конечно, но чаще стоишь столбом
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 23:50, 19 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Горджелин
    не ной, не танк, тебе неположено)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:50, 19 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    warer
    автору топа пролом поставте....
  • 23:50, 19 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Babanyazz


    warer
    автор топа уже в блоке
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 23:52, 19 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    warer
    горджелин - ну слава богу.. значит есть бог на этом свете )
  • 00:34, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Усильте танков! (c) -ВИТАС-

    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 00:56, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    жека18
    да ты нуб а не танк=)
  • 00:57, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    жека18
    настоящие танки не жалуються=))
  • 01:38, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    ой ну незнаю если у крита руки не кривые то он сносит равно танка,а вот то что убов недавно подкрутили это да,я бы даже сказал не самих убов а стат ловкости,в захвате мар два раза подряд увернулся это что то для меня было...
  • 06:00, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Я редко отписываюсь, но в этот раз хочу нюхом своим повести.....Вы, уважаемые, если не танки, не нужно отписываться тут....Ведь Вы поэтому и не танки)) Лупите себе дальше и прыгайте)) Совесть то поимейте немного, марожадные Вы наши уворотчики....И да, может руки кривые, может еще чем не вышла, ну сори, какая есть, на базар не несть....Считаете что так хорошо, месяц вам в руки и вперед, становитесь танками
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 06:19, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    шишига
    -ВИТАС-
    gumers
    какой танк тя выносит?я чет ни разу.кто посмел то?
    Тоже интересно
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 06:39, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    хороший топ ,жизненный ))
  • 06:46, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Как страшно жить=)кудЫ вас еще усилять??Вы же монстры и так! Вот вам не стыдно всем собравшимся?!Ужас и все тут(
    koligin
    А куда нам деваться?? вздохнуть хоть мона??
  • 07:11, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    шишига
    .Вы, уважаемые, если не танки, не нужно отписываться тут....

    Сделайте танкам отдельный форум. А когда он в слезах утонет, еще 1 сделайте.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 07:12, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    -Amere-
    я тут последнее время играю всеми тремя комплектами )) и скажу что самый идеальный это уварот , живучий и по урону не отстает от танка , а бывает что даже опережает , крит особенно в захватах хорош рулит однозначно , в минимально быстрые сроки берется берс и понеслась хороший комплект , но почемут ничего так не доставляет удовольствие как в комплекте уба хлопнуть крита эт наверно потому что я танком играю долгое время)))
  • 07:31, 20 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    koligin
    вот и я про тоже...если руки прямые, то в любом комплекте комфортно)
    ЗЫ Ныть не перестану)))
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12