«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 6
    asassin97

    Усиление танков!! (обсуждение класса защитник)
    19:05, 29 фев 2012

    уважаемая администрация усильте пожалуйста танков,а то несправедливо мары выносят с пару ударов противостоять очень тяжело даже тянуть бесполезно,а убы вертяться как кошки фиг попадешь и почти у каждого уба перчатка анти страж что даже заморозка непомогает??
  • 14:46, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    опять бред от нуботанка...сколько уже можно? asassin97
  • 17:39, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
       _Deemon_ писал(а):
    ладно, танков можно не усилять но маров надо слить тогда, обнаглели танков убивать...иногда

    Ключевое слово ИНОГДА))
  • 17:54, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    да да да=) усильте уваротов )
  • 18:27, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    -Amere-
    не так) Усильте танков и Амере! Так сойдет?)))
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 18:35, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    за такие топы блокать ужо пора
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:48, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    -Amere-
    усилить уворотов по максиуму!!! ... относительно маров
    усилить танков по максиуму! ... относительно уворотов
    ослабить маров относительно танков отобрать возможность раша...
    зы. админы чесно слово надоело точиться в жизнь такое ощущение что на мне проклятье либо ничего не точится либо в жизнь ощущая себя мешком с .... герой млин
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:50, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Спиногрыз
    стражи, однозначно, самый слабый на сегодня класс в игре. Все дело в том, что противокласс, мары, рашат своими критами, а если еще и с жертвами... Нет ни малейшего шанса устоять. Бой стража с убом хотя бы по времени более протяженный. В-общем, кто хочет умирать быстро, добро пожаловать в стражи))
  • 19:47, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Спиногрыз
    еще один "аналитег", бой против уворота длинный видетели, беда то какая, наверно танк должен уворота сносить с той же скоростью как крит танка? а то что у уворота даже теоретических шансов выиграть у равного танка практически нет это ничего? я помню на марию88 в шахтах попал - так она выбила с меня все банки за 6! ударов, причем на ней небыло никакого каста кроме сферы на неистовство, в итоге снес ей всего 440хп, это баланс что ли? да я бы с такими статами против такого же танка с моими так легко бы не отделался. у уворота без покрова против критовиков уворотов почти нет, как не встретишь крита с дебафом на покров так стоишь как вкопанный и смотришь как по тебе критами лупят даже когда неистовства всего на 20-40 выше чем у тебя ловкости, да мне что бы от танка начать уворачиваться надо на 100+ ловкости больше иметь, да еще и покров на себя кастануть. вконец уже обнаглели... бери уворота, не ной, он рулит
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:00, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Спиногрыз
    Горджелин
    Извини, чистый поток сознания, не обличенный в слова, понять невозможно)) Я вроде про тоже самое говорил, что у стража даже теоритических шансов нет перед маром и плюс скоротечность боя. На помощь придти не успевают, уже все заканчивается.
  • 20:03, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    надоели-с ныть.

    имхо, пора закрывать все все все топы по нытью классов и отправять авторов в Нытье.
    ибо чистый концентрированный срач разводит это.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:22, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Спиногрыз
    насмешил, это у танка то перед критами шансов нет? одень уворота и попробуй с танками биться и ты увидешь что таое "нет шансов". уж если даже гумерс пишет что танки перекручены то о чем тут еще говорить не пойму?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:24, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Tasiopak
    я бы ноющим танкам вообще баны давал бессрочные, и так перекручены так и ныть еще продолжают
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:31, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Хватит это терпеть!
  • 20:45, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Да фиг на них. Фиг на их жертвы... 10 ударов можно и выстоять. Если бы не одно НО. Почему они критуют??? Сколько можно уже падать с полными слотами от критов с жертвой во всё х/п??? И уловки эти читерские... Почему и убы и танки юзают уловки и опять нас критуют???
  • 22:57, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Ну не хотел примеры приводить, но чувствую не удержусь!
    Сравниваю 3х персов: SSA-P, Говядина и Я. И наши бои в лесу.
    Так же стоит учесть, что по статам Я и SSA-P примерно равны, столько же коронок, феолета и краски, говядина значительно уступает нам в статах( заточка, эпичка) но так или иначе Эд всеравно самый сильный танк в игре сравнивать больше нескем. Сравниваем бои с равной расходкой и обкастом.
    Итак:
    Бой Гум-Говяд выигрывает в 95% Гум, но остается при этом пара крестов(ну что бы было понятно сколько ХП) Были случаи, когда Эд пользуясь уловкой критовал часто с полной яростью и выигрывал меня, но это единичные случаи.
    Бой Говяд-SSA-P если не рассматривать случаи, когда Серега Эда ловит на расходке то в 100% случаях выигрывает Говяд, оставляя минимум банку.
    Например сегодня в лесу Говяд был против SSA-P и Ван вана(учитывая что SSA-P был с изразцом и на сферах, Ван Ван при этом был даже без титана) и практически убил 2х, как то так....
    Бой SSA-P-Гум ну если не иронизировать то скажу, что в 100% победа будет за SSA-P и в запасе будет банка с лишним. Например пару дней назад был убит в лесу Серегой при том что он даже не выпил бог!!! , и был пойман мной на АК, то есть фактически на 3х банках. При этом у меня было больше силы и хп где то на 10%, вот такой занятный бой.
    Итак, выводы:
    Более комфортно себя сейчас чувствует ТАНК, валит всегда уворота и иногда крита(если считать равных по длине пиписьки)
    Ноют сейчас только крайне непрокаченые танки, но они ныли бы и в любом другом классе.

    Далее по шкале комфортности уворот(знаю что закидают сейчас увороты гнилыми помидорами, но это их право) Особенно интересно себя ведет уворот когда сьест синюю сферу+изразец ловкости. Тогда уворот творит просто чудеса и если попадутся против 3-4 крита то он один их снесет один. Неверите проверьте. Боюсь что админы такие крайние случаи просто не рассматривали когдабаланс делали, иначе ограничили бы мах количество уворотов.
    Ну и полный ацтой это крит, не верите, возмите контру крита и почувствуйте на своей шкуре как каждый будет разряжать в вас свои орбы, как попадать вы в уворотов в принципе не будете, танки будут резать урон и как вы будете ждать такогоже неудачника крита, что бы засадить ему орбом с яростью по самыее нехочу.


  • 01:24, 06 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    BK 2 0 1
    gumers
    а может дело просто в радиусе кривизны рук, и места их произростания? ну плюс как фартанет.
  • 04:17, 06 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    BK 2 0 1
    Ты конечно, непойми кто... но..
    Всеж прав:
    1. думаю -чем больше тот самый радиус кривизны -тем больше нытья на форуме.
    2. "Как фартанет" (не фортанет точнее) Когда танка первый раз за 100500 боев пнет уворот, танк впадает в легкий ступор и тутже создает на форуме тему о перекрученности уворотов :)
    Tasiopak
    Да ладно, весь форум по сути одно большое нытье. Но оно доставляет.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 04:21, 06 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Teosofy
    таки да, таки труе. однако это слишком уж толстый троллинг со стороны танков и он свсем не доставляет, а скатился в одно большое недоразумение )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:32, 06 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    BK 2 0 1
    Teosofy
    с ними все ясно, да и в основном нытье разводят дети, более умные просят совет, а тут просьбу о совете я не видел. ну плюс все хотят видеть свого чара супер, пупер, убер ну и так далее
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9