«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Putois

    Возникает проблема - регулярно после больших обновлен
    01:16, 03 фев 2012

    Регулярно после каждых масштабных обновлений не могу зайти через клиент игры (через оба). Комп достаточно мощный (HP Pavilion dv7 в максимальной конфигурации; Win 7).
    Клиент грузится, позволяет ввести ник и пароль, но после этого остается черный экран...
    Вот и сейчас убил около часа на загрузку/перезагрузку...
    Скажите, к кому обратиться, чтобы мне посоветовали, что необходимо сделать для нормальной игры (все настройки в игре стоят как на очень слабый комп)...
    Заранее благодарен за ответ.
  • 21:04, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    + проблема таже, с клиента и с браузера гуг хром почле больших обновлений чёрный экран...только через ишака могу сидеть (но он глючный)
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 22:38, 04 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Та же ерунда Как в игру зайти!? Клиент после переустановки не обновляется и даже главную не показывает, попасть можно только на форум((( и то, только через браузер...
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 15:08, 07 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Putois
    Поскольку здесь никто из технического персонала не отписывается, то напишу как я решил проблему без них.
    Снес Винду до заводских настроек (была необходимость, слава богу, не только ради этой игры), одел комп заново - пока все работает...
    Проблема была, кажется, во флеше... Малой ребенок сбил настройки по использованию дискового пространства до 0... Может быть, увеличивая этот объем, у вас получится решить проблему "черного экрана" - хотя я не уверен... в компах я не спец...
    Всем приятной игры!
  • 14:55, 08 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Putois
    недавно прочитал что могут на это влиять 1) версия флеш плеера 2) драва на видюху 3) конфликт 1 и 2.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 1