«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    - -Гефест- -

    ребят,что за подставы клиент игры глючит выкидывает,а
    19:41, 12 янв 2012

    Это как понимать?
  • 19:42, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    - -Гефест- -
    заплоченные пропадают(каст горит)-а приписано дезертирство!ну куда это годится?
  • 21:10, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    змейка
    Могу добавить через бой...полное зависание клиента с перезапуском......особенно в лесу и захваты реально скоро 2 года игре....вначале было лучше чем сейчас
  • 21:17, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    _Камикадзе_
    + НАДОЕЛО! Сколько можно? Сегодня вообще жесть - захожу в захват все нормально . Висит концентрация - персы добавляются - идилия! Нас больше предвкушаю хорошую геру ! Ан НЕТ!

    Начало боя ииииии ЖЕСТКИЙ ВИСЯК! Перегружаю клиент - ТРУП! СКОЛЬКО МОЖНО !??? Вещи в минус и кого -то "неплохо " подкачал на гере!

    P.S Если бы 1 раз то ладно , но 3 раз за один день!
  • 13:51, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    denis kavabanga
    ++ У меня вообще по 5 раз на дню вылетает. Помогает только если выходить самому каждый час, так не вылетает
  • 21:54, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    zherebev87
    скажите пожалуста в клиент захожу и вау наважу мышкой в любое место и игра тормазит задержак где то 6сек это ни интернет мс 400
  • 13:28, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    КотярА
    http://s1.jugger.mail.ru/bg_info.php?instance_id=1216832 Зашел в шахты, сразу же отрубился чат, после боя зависание приходится обнавлять, перегружал клиент виснит на 3ий раз ток смог войти, у когов такой фигни в этом походе небыло, на помощ шустро пребигали друг другу. Хотелось бы услышать коментарии админов или как вас там надоели уже такие приколы, итог похода меня не устраивает потраченные деньги и поломанный шмот.
  • 19:32, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    sveta80
    зачистили чрево забили босса в этот момент выкидывает из игры захожу на попережье я в группе и захожу в инст монет мне не дают.инет соединение не разорвано
  • 16:43, 08 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    твой друг
    у меня ваще окно боя не грузит
    до каких пор это будет продолжаться!? Админы.......
  • 21:00, 08 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Volchara66
    у меня скорость 15 мегабит/сек, 3 раза тупо погиб ,
    1.в захвате край дерзновения вообще бой не видел,хотя
    чат работал,обновлялся раз 10 бесполезно,
    2.рубеж страха тоже самое обновлялся поболее. и когда погибал всё было норм когда воскрешаться надо было,
    3 раз вообще на крабах в бой через раз заходишь на очередном опять погиб так и не видел его,и как это понимать.
    кстати,сегодня при запуске клиента все обновления с ошибками не загрузились.Админы что вообще творится.с каждым днём всё хуже и хуже
  • 00:38, 10 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Volchara66
       Volchara66 писал(а):
    у меня скорость 15 мегабит/сек, 3 раза тупо погиб ,
    1.в захвате край дерзновения вообще бой не видел,хотя
    чат работал,обновлялся раз 10 бесполезно,
    2.рубеж страха тоже самое обновлялся поболее. и когда погибал всё было норм когда воскрешаться надо было,
    3 раз вообще на крабах в бой через раз заходишь на очередном опять погиб так и не видел его,и как это понимать.
    кстати,сегодня при запуске клиента все обновления с ошибками не загрузились.Админы что вообще творится.с каждым днём всё хуже и хуже

    решил проблему :
    1.обновил драйвер видеокарты .
    2.переустановил флешплеер на браузер Internet Explorer и флеш плеер на оперу
    3.и установил UnityWebPlayer
    и всё отлично бегает
  • 12:58, 10 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Volchara66
       Volchara66 писал(а):
       Volchara66 писал(а):
    у меня скорость 15 мегабит/сек, 3 раза тупо погиб ,
    1.в захвате край дерзновения вообще бой не видел,хотя
    чат работал,обновлялся раз 10 бесполезно,
    2.рубеж страха тоже самое обновлялся поболее. и когда погибал всё было норм когда воскрешаться надо было,
    3 раз вообще на крабах в бой через раз заходишь на очередном опять погиб так и не видел его,и как это понимать.
    кстати,сегодня при запуске клиента все обновления с ошибками не загрузились.Админы что вообще творится.с каждым днём всё хуже и хуже

    решил проблему :
    1.обновил драйвер видеокарты .
    2.переустановил флешплеер на браузер Internet Explorer и флеш плеер на оперу
    3.и установил UnityWebPlayer
    и всё отлично бегает

    данетутто было на следующий день такая же ботва стою один жду мобов,после неоднократных обновлений страницы,так никто и не появляется,а появляется когда уже подох и список поломанного шмота, купил синий щит и уже 2 раза поломал просто так.
    игра отличная,но когда её оптимизируют?
    сморю никому дела нет до этого,печально.
    админы вы хоть читаете коменты.
Страницы: 1