«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Teosofy

    Опять лаги клинета
    18:51, 30 дек 2011

    Итак. Сегодня я решила попинать фантов мага. В районе обеда. Только я зашла в бой - клиент завис. Попытки обновить/перегрузить комп никчему не привели. Входе экспериментов выяснилось, что
    не работает сайт s1.jugger.ru (к которому обращается клиент) все остальное работало. Пока выясняла, что да как сайт заработал - не был доступен мин. полчаса. В итоге поломанный шмот, потерянное время обкаста, потерянная расходка.
    Было Это с 13-15 примерно и почти до двух часов по Москве. И недавно - в 18-00 примерно был аналогичный лаг - но на минуты 3 примерно. (Все 3 в шахтах одновременно подвисли)
    Для тех кто в танке и на бронепоезде поясню: сайт s1.jugger.mail.ru работал. Но он откывается с браузера, а клиент обращается к s1.jugger.ru ... Пока выясняла что да как прошло более получаса.
    На вопрсы кто возместит ответа я не получу наверняка...
    Поэтому вопрос 1 - ДОКОЛЕ?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:02, 30 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    У меня уже четвёртый день, кроме одного раз в боях с мобами всё нормально. а как идёш в захват всё виснет, то в начале боя, то в середине. когда клиент перезапустиш, а чаще и комп перегружать приходится. естесственно после этого уже труп. и антивирус касперского просто бушуют. всё пишет какоет-о подозрение. не помню точно как пишется. келлодиум что-ли, разрешено. стабильно в первом бою после запуска или перезапуска клиента
  • 18:29, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Вот снова - Хромовский клиент пишет: Error -105 when loading url http://s1.jugger.ru/
    Скажите уже, что делатьс этим.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1