«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    БЕРТОЛЕТ

    Зависание при входе в бой
    22:53, 28 дек 2011

    Я преустановил систему, в смысле отформатировал комп., скачал клиент от 16.12.2011., а эфект хорошей игры закончился через три дня, до первой профилактики всё шло нормально. Теперь при входе в клиент "Загрузка свежих обновлений" ошибка, загрузить не удалось. Игра загружается, с горем пополам заходишь в игру, можно посмотреть, что есть в рюкзаке, почту, ауцион, друзей, профу, поля битв ну в общем всё, что не связано с переходом и входом в бой. Переход впринципе, минут через 1,5-2 я в другой локе. А что касается входа в бой, здесь вопрос совершенно другой. Загрузка боя минут пять, пока не обновишь, и сразу ваши вещи потеряли прочность!!! Пять заходов в бой, пять поражений без моего участия в битве. Кто мне объяснит, что мне делать ? Мне что каждую профилактику удалять клиент и скачивать новый, чтобы играть нормально ??? Соединение с нэтом хорошее. Админы, что мне делать ???
  • 23:08, 28 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    После сегодняшней профилактики аналогичная проблема - 4 входа в бой. 3 раза умерла, 4 просто не дали упасть видимо... В бой не зашла ниразу...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 11:54, 09 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    jcnhzr
    таже проблема. надоело уже умирать. раз в неделю можно побить мобов.обновление страницы и перезаход в игру ничего не изменяют.Это както устраняемо? посоветуйте что нибудь. играть хочется а не сидеть статистом.Плиз
Страницы: 1