«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Москва 17 декабря. Кто? Где? Когда?
    17:41, 12 дек 2011

    HangOver писал:
    Всем всем всем! Даешь Сбор в Москве на 17 декабря, типа местный корпоративка. Прошу желающих получить от администрации проекта уникальный новогодний подарок, но только после посещения мероприятия отписаться в топе ). Я буду 100%.

    Обсуждение в этом топе.
  • 22:00, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    HangOver буду)
  • 22:04, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
       Спирус писал(а):
    Mladshaya sestra скорей всего нет. Как показала практика, на словах - все придут, а на деле - человек 10-12.

    ага, в лучшем случае ... одни обещалки, и опять кроме админчиков орлов и пару залетных никого не будет
    =)
  • 22:44, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Robesp
       HangOver писал(а):
    Короче заказано пивная ПИЛСНЕР на Павлецкой, на мое имя. на 19-00. Кто не знает как мну зовут, может не приходить)



    Ага...спасибо большое....АТОН честно говоря разочаровал этой фразой Значит меня не будет, ибо не знаю, спасибо за позитив!!!!
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
  • 22:45, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Robesp
       Ледяная Леди писал(а):
       Спирус писал(а):
    Mladshaya sestra скорей всего нет. Как показала практика, на словах - все придут, а на деле - человек 10-12.

    ага, в лучшем случае ... одни обещалки, и опять кроме админчиков орлов и пару залетных никого не будет



    Подозреваю, что Уважаемый Спирус, один хрен не приедет...а если приедет, будет общаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с теми, кого знает лично
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
  • 23:23, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Robesp
    Если тебе 12 лет, то действительно там ты не нужен, а если моск есть то моно посмотреть в инфе как меня зовут. Не волнуйся - Спирус общается со всеми, с теми кого знает чуть меньше), но когда ты придешь второй раз тебя он уже будет знать)
  • 03:37, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Robesp
       HangOver писал(а):
    Robesp
    Если тебе 12 лет, то действительно там ты не нужен, а если моск есть то моно посмотреть в инфе как меня зовут. Не волнуйся - Спирус общается со всеми, с теми кого знает чуть меньше), но когда ты придешь второй раз тебя он уже будет знать)


    ЗАЧЕМ просто говорить такую фразу? Просто потоому что ты из АТОНа и тебе никто ответить не может? Представь себе молодого, который впервые в жизни....собирался пойти на сходку....чтобы чего-нибудь подслушать....чего подсмотреть из действий игроков Харадана....

    НЕ ТЕБЕ решать...сколько МНЕ лет (кстати, если у ТЕБЯ есть мозХ...мог бы, для начала, посмотреть сколько лет мне....ну, математику включить...)...

    "Не волнуйся - Спирус общается со всеми, с теми кого знает чуть меньше), но когда ты придешь второй раз тебя он уже будет знать"

    Я? Волнуюсь? Ты, чую, не только в Джагге играешь....или играл....была (она и есть) такая игра...где ДВА дракона....земельку не поделили...да ещё наплодили, кроме людей...ещё и "мутационных" ЛАВовиков...так вот прикол в том....что я знаю, что в той самой игре принято выдавать Админам (какой бы он ни был масти) браслеты и сажать в отдельное, загороженное место....только, предполагаю, это не даёт поповда и даже желания к общению с ними. Как-то так.

    Короче АТОН сказал своё слово. Мда, прискорбно....что приехать на сходку "позволяеться" не только тем, кто этого хочет....а и ещё тем, кто "З_аглянул в инфу АТОНовца!"

    Чем-то мне это напоминает....Хозяина чучи (в своё время), КАЗАХа(сейчас)....
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
  • 07:23, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    лилу1983
    так я и непонила где встреча?
  • 11:43, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Robesp
       лилу1983 писал(а):
    так я и непонила где встреча?

    тебе ж АТОНовец отписал...что кто незнает его......может не приещзжать (смотри инфу быстрее)
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
  • 13:03, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    медведь 29
    хищников к сожалению не будет, у нас рудник в 19:00, будь он неладен(( а потом до пивной нет смысла уже ехать(((
  • 13:36, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
       HangOver писал(а):
    заказано пивная ПИЛСНЕР на Павлецкой, на мое имя. на 19-00.
  • 13:37, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Robesp паникерство - зло. Кто захочет - и приедет и пообщается. Если вы изначально не хотели идти и придумали такую причину для непосещения - ну используйте ее, только не надо истерик и рассказов о том, как "тама" было плохо и никто с вами не общался.

    П.С. и про "ту_игру" - за последние три года я был на всех ее официальных встречах и ни разу не было встречи, на которой с игроками не общался, поэтому не стоит делать заявления об администраторах в подобном тоне и ключе.
  • 03:16, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Было 5 человек. Все молодцы. Целовал Незнайку)
  • 07:21, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    Извините, я работал в субботу.

       HangOver писал(а):
    Было 5 человек. Все молодцы. Целовал Незнайку)

    Мне кажется это провал.
    Это чтож получается, Вы не столь знамениты, Павел, либо какая-то причина всё-таки есть?
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 12:07, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       HangOver писал(а):
    Было 5 человек. Все молодцы. Целовал Незнайку)

    подтверждаю

    Soveli4
    сам ты провал да нас было всего 5 человек, но возможно это и к лучшему, не было нубов которые на Пашу ходят посмотреть как на экспонат в музее. Мы приезжали чтобы пообщаться, чтобы посмеяться, обсудить непришедших в конце концов) ну и там еще поцеловаться и пообниматься заодно)))

    Андрей приехал с Украины, я приехала из Питера, а Москвичей днем с огнем не выловишь)
    Спасибо ребята, приятно вспомнить, обязуюсь приехать на годовщину
  • 08:51, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Незнаюкакназвать разговор о выезде в Питер я помню... После НГ вернемся к нему ;)
  • 08:52, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Soveli4 критиковать со стороны - это всегда забавно смотрится...
  • 09:05, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       Спирус писал(а):
    Незнаюкакназвать разговор о выезде в Питер я помню... После НГ вернемся к нему ;)

    "танцует в деревянных башмаках" дождались и мы)))
    Всегда за)
  • 14:55, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мордред-
    И я там был, и пиво пил)
  • 15:07, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Robesp
    Ну от себя лично приношу свои искренние извинения Спирусу...навёл справки у знакомых...действительно в отношении Уважаемого Спируса был не прав...сам давно хотел познакомиться лично, но ранее считал, что он общаеться только с ТОПами и теми кто льёт реал в диких колличествахпостараюсь на ближайшей сходке (не суть важно, официалка или нет) исправить , если позволите, Уважаемый Спирус, это упущение...надеюсь, извинения будут приняты.


    По теме, что было всего 5 человек - прискорбно, но лично я бы там себя чувствовал как минимум неловко...с одной стороны Избранные, которых знаю по игре "двух драконов", как людей достаточно...ммм...(не в обиду, естественно)...заливающих "реал" в игру...и просто не знаю, как с человеком общаться "на равных"....ну, как-то так....

    а с другой стороны АТОНовцы...ТОП клан игры Джаггернаут...не дай бог чего не то скажешь или пошутишь и твоя шутка не понравиться - занесут нафиГ в ЧС клана...и тушите свет....

    Если в чём-то ошибаюсь...прошу меня простить...суждение рождено с тех сходок, которые устраивали раньше в игре "двух драконов" ТОПы....приезжаешь туда и видишь совершенное безразличие к тебе, ибо тебя просто никто не знает...а вокруг общаються люди, имеющие совместные темы для обсуждения...и как-то неловко себя чувствуешь...прям сбежать "по английски" хочеться
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
Страницы: 1 2 3 4