«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    Клиент игры на базе Chrome
    22:10, 01 ноя 2011

    Разработчики клиента игры предлагают вашему вниманию новый вариант клиента игры, сделанный на основе ядра браузера Хром (Chrome).
    В данный момент это Тестовая версия клиента игры, в ней пока не реализованы некоторые функции, присутствующие в официальном клиенте, например функции "плагинов" - лог чата, флудилка, автоответчик, напоминания, скриншоты, избранное, блокнот. Но все основные функции, требуемые непосредственно для игры - реализованы и готовы к Вашим испытаниям.

    При установке клиента на свои компьютеры мы рекомендуем Вам указывать каталог установки, отличный от того, куда установлен обычный официальный клиент.
    Установленный старый клиент - Не удаляйте! :)
    Дистрибутив клиента (Без Файлов Графики Игры!) - <a target=blank href="http://jugger.ru/info/client/chrome/setupjuggernautclientchromefull.exe">http://jugger.ru/info/client/chrome/setupjuggernautclientchromefull.exe</a> (около 381мб)
    При первом запуске клиента, настоятельно рекомендуем дождаться окончания скачивания всех файлов графики игры.

    Ваши мнения, отзывы и найденные ошибки просьба оставлять в этом топике.

    <font color=red>Update</font>: в клиент были добавлены плагины. Дистрибутив клиента и ссылка на него обновлены.
  • 00:32, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Putois
    У меня работает быстрее и лучше, только если не обновляться, то наглухо зависает через пару часов. И еще один раз выкинул из игры с изменением разрешения экрана... Но с этим клиентом хоть ресы копать можно...
  • 13:42, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    человек из ямы
    скачал. играю) без лагов уряяя
  • 14:33, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    при получении сообщений нет звукового сигнала и в настройках не вижу данной опции, а в целом очень доволен новым клиентом.
    еа думаиу ато издивателсто

  • 23:58, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Отличный клиент. Не зависаю и чат не висит. Немного не хватает флудилок нов общем отлично
  • 00:05, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Татошка_
    при обновлении страницы в бою, клиент выдал полные модели людей вместо указаных в настройках облегчённых, глючит как и старый
  • 23:43, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
    Память и проц нагрузка такая же как и на старом но загрузка в бой и прочее гораздо быстрее. Учитывая что в старом играю на минималке из за лагов тут на максе скорость загрузки гораздо выше.
    Сейчас в основном играть почти невозможно (Выходной + вечер куча народу) скачал тест. В нем все летает. недоделан но тест на то и тест Главное чтоб его не стало лагать как старый после установки всех дополнений и плагинов(
    Хром рулит - мозю в топку

    p.s. ток не убирайте нажатие колесом на ссылки) Очень этого не хватало в старом.
  • 00:27, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    P5LD2SE
    Этот клиент мне понравился с первых пинут, он запустился из под вайна на убунту 11.10. Большое спасибо.
  • 00:47, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    P5LD2SE
    И еще я пользуюсь RAM disk когда играю из под виндовс, основной клиент летает пока неоткушает много оперативки и не уйдет в своп файл. Решить проблему из оперативной памятю и тормозить у многих перестанет.
  • 03:25, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    P5LD2SE
    На убунту клиент загрузиля, но загрузка боя зависает на надписи загрузка персонажа (
  • 08:10, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    Щас буду пробовать этот клиент. Пока могу сказать одно,клиент работает прекрасно,нету зависаний,нету заторможений которые переодически происходят в официальном клиенте при переходе локаций,открывании вкладок,заходе в бой и т.п.
    Но очень не достает ,,плагинов,, мне лично больше всего не хватает щас напоминалки и блокнота. В плане напоминалки приходится старый клиент включать что бы посмотреть время=) Довавьте пожалуста напоминалку
  • 12:15, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    СамантаАйс
    Скачала. Установила. Играла. Лагов больше, чем в клиенте. В бой войти не удалось. Убили. Компенсации ждать бесполезно... Бессовестные игроделы...
  • 12:50, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Trader
    Не получилось при запуске сетапа пишет, что файл не является приложением win32. Что может быть?
    With deep respect, Trader.
  • 13:47, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    Мне показалось что загрузка обновлений быстрее гораздо стало, а вот в игре както малость заторможено думает на мои действия (наважу куксор на что либо или щелкаю - тут клиент у меня запаздывает).
    Старый клиент меня больше устраивает.
  • 14:24, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Брабобрей
    Trader
    Вы просто не докачали файл, попробуйте перезалить его.
  • 15:13, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
    перестало обновлять инфу о бафах, или увеличении навыков или о составе клана, чтобы это произошло требуется обновление
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 15:38, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ZIRODIN
    Пытаюсь скачать клиент до 4% доходит потом ошибка и на этом все что делать
  • 22:46, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Попробовал хром. Всё норм, быстро, без лагов. Но только в ПВЕ. В ПВП особенно лес и шахты бои виснут, после обновления бой не грузится и так несколько раз, приходится закрывать и заходить через простой клиент.
    Так что для ПВЕ просто идеально. Для ПВП использую старый, хоть подлагивает но в бой можно зайти
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 07:48, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -КАРЛС0Н-
    Может только у меня так, но сам Chrom работает на порядок быстрее, чем клиент на его ядре.
  • 09:02, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    Все супер! добавьте флудилку )))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9