«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    Клиент игры на базе Chrome
    22:10, 01 ноя 2011

    Разработчики клиента игры предлагают вашему вниманию новый вариант клиента игры, сделанный на основе ядра браузера Хром (Chrome).
    В данный момент это Тестовая версия клиента игры, в ней пока не реализованы некоторые функции, присутствующие в официальном клиенте, например функции "плагинов" - лог чата, флудилка, автоответчик, напоминания, скриншоты, избранное, блокнот. Но все основные функции, требуемые непосредственно для игры - реализованы и готовы к Вашим испытаниям.

    При установке клиента на свои компьютеры мы рекомендуем Вам указывать каталог установки, отличный от того, куда установлен обычный официальный клиент.
    Установленный старый клиент - Не удаляйте! :)
    Дистрибутив клиента (Без Файлов Графики Игры!) - <a target=blank href="http://jugger.ru/info/client/chrome/setupjuggernautclientchromefull.exe">http://jugger.ru/info/client/chrome/setupjuggernautclientchromefull.exe</a> (около 381мб)
    При первом запуске клиента, настоятельно рекомендуем дождаться окончания скачивания всех файлов графики игры.

    Ваши мнения, отзывы и найденные ошибки просьба оставлять в этом топике.

    <font color=red>Update</font>: в клиент были добавлены плагины. Дистрибутив клиента и ссылка на него обновлены.
  • 22:33, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Segeus
    Может пишу не первый, но пр походе в инст не вижу противника он меня бьет а его я не вижу и не могу ударить, перезагрузился несколько раз и все равно таже история.
  • 23:16, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Качаю, скоро буду проверять.
    Сам уже 2 месяца из под Хрома сижу, и им почему-то доволен больше чем старым клиентом.
    Сейчас посмотрим этот. Надеюсь он оправдает возложенные на него надежды и ожидания.
    P.S.: Огромная благодарность администрации за новый клиент! Мы в вас верим!
  • 23:30, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    А чат не глючит теперь, как в старой версии. Ура! +1!
  • 04:41, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    работает в разы быстрей
    но не хватает флудилки, звуков и курсор не изменяется если наводить на предмет или переход к примеру
  • 07:23, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
    боеприпасы в один слот в рюкзаке не падают если снять из слота слева
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 08:52, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
    кстати вчера в шахтах немоглипереходить из локи в локу раз 15 пришлось обновлять и перезапускать писало ошибку о том что вы приняли завку на пб и неоможете выполнить данное действие
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 09:13, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    В форуме не работает контекстное меню на ссылках, однако же работает средняя кнопка мышщи (в старом клиенте не работает).
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 12:28, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Хммм. Однако начал сегодня ЦП сжирать бета клиент... Память не много жрёт, а вот ЦП до 90 подымает
    Я не тролль!1
  • 13:59, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
       A33uggo писал(а):
    Хммм. Однако начал сегодня ЦП сжирать бета клиент... Память не много жрёт, а вот ЦП до 90 подымает

    да жрет он память так же как и старый (у меня по крайней мере). и хром кстати тоже в памяти раздувается...
    вот когда нить будет внятный ответ на вопрос:
    почему растет клиент в оперативной памяти? стою в одной локе - открыто окно добычи, чат выключен - клиент с 170 Мб при старте вырастает минут за 20-30 до 750Мб в памяти. Вот с какого перепугу? что туда набивается в память? ресы что я накопал чтоли
  • 21:15, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Татошка_
    Дяденьки, ткните пожалуйста нубу пальцем - откуда качать
  • 21:18, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -DuGaL-
    Игры делает твой день веселее.
  • 21:51, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    В лес лучше ходить со старым клиентом, в остальном всё намного лучьше.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 22:23, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Татошка_
    -DuGaL- спасибо, осталось подождать пока графика скачается, думаю час- полтора можно курить
  • 00:00, 04 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr Zuzoo
    Работает намного быстрее. Еще бы присабачили плагины, так совсем сказка будет )
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 13:13, 04 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    John_Doo
    через час работы висеть начинает
  • 13:50, 04 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    driiin
    Если в старом клиенте при обновлении притормаживала игра то в новом просто виснет пока не обновишься,не очень хорошо
    Ждём перемен.
  • 14:39, 04 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    нет проверки на то что одна копия клиента уже запущена.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:48, 04 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Что-то я особых изменений не увидел. все так же тормозит как и тормозило
  • 20:02, 04 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    AlkoN
       Бойцовый кот писал(а):
    Что-то я особых изменений не увидел. все так же тормозит как и тормозило


    поддерживаю.... значительных изменений не наблюдаю... форум быстрее работает и вот сама игра, увы, но нет!
    Ни что не истинно. Все дозволенно!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8